Гость
Статьи
Меня раздражает …

Меня раздражает девушка друга моего парня

Она моя бывшая одногруппница и все пять лет учебы дико меня вымораживала, этакая ботаничка которая сидит на первой парте и лижет попу преподавателям. Я была в шоке когда он показал нам свою новую пассию. Потом подумала, что это у них не серьезно, но нет скоро свадьба. Как теперь общаться с ним я не знаю, он постоянно с ней, а меня от её голоса сразу же воротит, ну не могу её видеть, в первый раз у меня такая неприязнь к человеку. Наговариваю потихоньку мужу на друга, чтобы они не общались, и они уже месяца 3 не виделись. Друг конечно не лучший, но все равно чувствую себя подлой тварью. У кого нибудь было что -то похожее. Сразу говорю, что я ей ни в чем не завидую, внешне я более привлекательнее, да и муж у меня лучше

Колючка
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну такое часто случается девушки друзей не сошлись характерами.как правило друзья после этого с девушками новый год например не отмечают в общей компании.

ватафак-мазафак
#2

Ты реально *****. Может она и ботаничка, но наверняка как человек лучше, чем ты, автор.

#3

Зря Вы отговариваете своего мужа не общаться с другом, как минимум это не правильно. И вообще они же могут и без вашего участия встречаться. Проблемы то и нет, вы просто себя накручиваете.

ww@mail.ru
#4

А может ты ее раздражаешь ?

Горгона Б.
#5

А почему Вам так не нравится, когда человек старательно учится?

Гость
#6

Зависть - плохое чувство, автор... ;) Досадно, не правда ли, когда кому то учеба дается легко и просто, кто реально получает знания, выкладывается и налаживает контакт с преподами, а ты сидишь, хлопаешь глазками, вся такая красивая, но с куриным мозгом.

Корректор
#7

Бросил бы такую, если б узнал.

Гость
#8

Да какая разница какая она? Вам с ней детей не крестить... Не надо лишать вашего парня друзей, их с возрастом не прибавляется.

Бывает
#9

6. Гость
Зависть - плохое чувство, автор... ;) Досадно, не правда ли, когда кому то учеба дается легко и просто, кто реально получает знания, выкладывается и налаживает контакт с преподами, а ты сидишь, хлопаешь глазками, вся такая красивая, но с куриным мозгом.

Ну, у них, как правило, бьется в висок спасительная мысль "Зато я замуж вышла":) А тут такая незадача - та вот тоже замуж вышла (или выйдет). Чем же дальше-то себя теперь утешить?:))) Цирк, да и только. Автор, Вы когда тему создавали - правда верили, что Вас сейчас поддержат? Ну, подождите - блондинки проснутся, глядишь, посочувствуют....

Мурка89
#10

У меня такая же история. Есть один друг, общаемся многие годы. Отличный парень, общаться с ним для меня и мужа праздник. Все его бывшие мне безумно нравились, зато нынешняя вызывает необъяснимое раздражение.. Но интуитивно понимаю что именно она станет его супругой. Так как живёт в его квартире, уйти ей некуда , без гражданства, зарплата в ближайшее 5 лет не больше 7-9 ( медик проходит интернатуру) . Он в этом плане для нее просто "ПрЫнц" , квартира в центре города, трешка,, характер пробивной видно что может стать начальником да и связи есть.. Из-за этого у нее характер просто шёлковый, однако, заметно что любит абсолютно другой типаж мужчин и вечно завидует остальным.

Яна
#12

И у меня тоже самое. Друг семьи, очень близкий, женился на девушке, с которой я работала раньше и которая меня бесила ужасно. И друг знакомит с девушкой, а это она... Ненавижу наши встречи и даже видеть ее не хочу. А приходится.

Гость
#13

У меня была похожая история. Через несколько лет после свадьбы друг мужа под влиянием этой новой жены настолько изменился, что стало просто невозможно с ним общаться. И муж мой с ним раздружился поэтому, в результате, мы с этой парой практически не общаемся, ну может раз в год у кого-то на ДР. Так что, автор, просто подождите :)))

Мурка89
#14

Девчат, а у вас некогда не было такой тенденции : что новые подруги друзей, мужа/парня .. с каждой новой "сменой" становятся все хуже и хуже..
У меня как не странно именно так, чем новее девочка то обязательно с каким-нибудь "изюмом". Причём друзья молодые люди, 20-27лет, всех хорошии девочки-ровесницы ещё не разобраны, парни вообще с каждым годом развиваются,становятся лучше а вот их "новые" девушки все хуже и хуже....

Lana
#15

не поняла, вы замужем или нет? в теме - друг парня, в комментариях - друг мужа...

Гость
#16

госпиди да какое вам дело, что за там подруга у друга парня?!ну вы даете! сумасшедший дом....автор,ты и в самом деле подлая *****,оставь в покое их!

Гость
#17
Гость

У меня была похожая история. Через несколько лет после свадьбы друг мужа под влиянием этой новой жены настолько изменился, что стало просто невозможно с ним общаться. И муж мой с ним раздружился поэтому, в результате, мы с этой парой практически не общаемся, ну может раз в год у кого-то на ДР. Так что, автор, просто подождите :)))

Невозможно общаться - это как?перестал вам поддакивать? или перестал одалживать деньги и помогать вам во всем как верный пес? а может,просто он больше не ходит с вами на пьянки и групповуху в сауну?) колитесь) да поняятно, зависть банальная)
человек меняется после женитьбы - и это правильно,теперь он не р а с п и з д я й, а семейный человек )

Гость
#18

автор, ты не имеешь морального права кого-то ненавидеть, тем более, что человек тебе зла не делал. Просто, у тебя какая-то злость в душе и ты подсознательно на эту девушку негатив сливаешь. Но всё возвращается бумерангом.

Гость
#19
Колючка

Она моя бывшая одногруппница и все пять лет учебы дико меня вымораживала, этакая ботаничка которая сидит на первой парте и лижет попу преподавателям. Я была в шоке когда он показал нам свою новую пассию. Потом подумала, что это у них не серьезно, но нет скоро свадьба. Как теперь общаться с ним я не знаю, он постоянно с ней, а меня от её голоса сразу же воротит, ну не могу её видеть, в первый раз у меня такая неприязнь к человеку. Наговариваю потихоньку мужу на друга, чтобы они не общались, и они уже месяца 3 не виделись. Друг конечно не лучший, но все равно чувствую себя подлой тварью. У кого нибудь было что -то похожее. Сразу говорю, что я ей ни в чем не завидую, внешне я более привлекательнее, да и муж у меня лучше

А почему аж 5! лет? Разве в России в ПТУ целых 5 лет учатся??

Гость
#21
Горгона Б.

А почему Вам так не нравится, когда человек старательно учится?

Патаму шта ана песать умеет (научилась, короче), а я пешу всекда только так, как в первом посте и эта миня в ней очень бесит и растражает!

Гость
#22
Гость

Невозможно общаться - это как?перестал вам поддакивать? или перестал одалживать деньги и помогать вам во всем как верный пес? а может,просто он больше не ходит с вами на пьянки и групповуху в сауну?) колитесь) да поняятно, зависть банальная)
человек меняется после женитьбы - и это правильно,теперь он не р а с п и з д я й, а семейный человек )

Эк вас задело-то, по себе судите? Я, знаете ли, в долг не прошу, и в паддакиваниях не нуждаюсь, мне друзья не для этого нужны. Но можете развивать свои фантазии дальше, мне пофиг :)))

Кактус
#23

Автор ,тебе с ней не жить!

Гость
#24
Гость

Зависть - плохое чувство, автор... ;) Досадно, не правда ли, когда кому то учеба дается легко и просто, кто реально получает знания, выкладывается и налаживает контакт с преподами, а ты сидишь, хлопаешь глазками, вся такая красивая, но с куриным мозгом.

В том-то и дело, что есть такие отличницы, которые вымораживают ВСЮ группу. Была у нас одна такая. Считала своим долгом перед экзаменом подойти к КАЖДОМУ одногруппнику и выипать мозг, что она ничего не знает. А потом зайти в аудиторию, взять билет и без подготовки начать отвечать.

Гость
#25
Мурка89

Девчат, а у вас некогда не было такой тенденции : что новые подруги друзей, мужа/парня .. с каждой новой "сменой" становятся все хуже и хуже.. У меня как не странно именно так, чем новее девочка то обязательно с каким-нибудь "изюмом". Причём друзья молодые люди, 20-27лет, всех хорошии девочки-ровесницы ещё не разобраны, парни вообще с каждым годом развиваются,становятся лучше а вот их "новые" девушки все хуже и хуже....

Это вы уже о чем-то о своём)

Инесса
#26

Меня тоже раздражает подружка друга моего мужа. Поставила мужа в известность, попросила не приводить друга с ней в наш дом. Общается с ними без меня, меня это устраивает.

Анна
#27

У меня тоже нечто похожее. Девушка друга моего парня меня ужасно бесит. Это не зависть точно, завидовать абсолютно нечему. Но, вот, бесит человек ужасно и все тут. Ничего не могу с собой поделать. Пока ее не вижу - думаю, ну ничего, я должна быть добра и снисходительна, не мне же с ней жить и все такое. А как вижу ее - все. Еле сдерживаю раздражение. Изо всех сил стараюсь держаться и не показывать этого. И не говорить своему парню, хотя он видит. Его она тоже бесит, он говорит, что она убогенькая и мы не должны быть такими злыми. Я соглашаюсь и стараюсь просто не видеть ее. Так, приветы передаю. Но когда приходиться видеться - я сижу и настрачиваю подруге в ватс апе, потому что иначе не могу этого вынести. А так хоть и не хорошо, но легче перенести. :( Увы, я злая и недостойная. Но поделать ничего с собой не могу. Так сказать, "плоть слаба и греховна" :(

Ольга
#28

Я вас прекрасно понимаю. У меня такая же ситуация, только я оказалась этой "новенькой" девушкой в компании моей парень/лучший друг парня/девушка ЛД. Дело в том, что я жила тогда в другом городе и приезжала к своему парню только раз в два-три месяца, поэтому с его друзьями мы виделись не очень часто, обычно проводили время вдвоём.
Так вот, я как обычный воспитанный человек, при первой встрече решила показать себя с лучшей стороны, все-таки друзья, хочется наладить контакт. Пообщались мы вроде хорошо, разошлись на хорошей ноте. Ничего против друг друга не имели.
Но проходит время, мы с моим парнем ругаемся, берём паузу, и тут же эта БАБИЩА начинает мне писать оскорбления, мол какая я не хорошая женщина и тд, не сдерживая себя в фразах. Через пару месяцев мы опять сошлись с моим парнем, уже съехавшись вместе. И что я узнаю? Что эта фифа на протяжении всех наших отношений меня засаживала и была почему-то против меня (причины были не известны). Ну не нравлюсь я ей, ее право меня не любить, но портить наши отношения или мне в лицо дерзить я нахожу лишним. Короче, расспросила я своего о ней, какие у них отношения были, как раньше общались, до меня. И оказалось все просто, в компании была из девушек только она, все внимание было ей. Мой парень, до наших отношений был свободен и часто проводил с ней время, то друг не может свою забрать с учебы, моего просит-мой едет. То эта бабень заболеет, мой по дружбе приглядывает за ней, по Ее просьбе приезжает ее чаем попоить. А тут я. Симпатичная девушка, появляюсь на горизонте и уже её парень начинает со мной общаться, да плюс мой всегда со мной, про свадьбу говорит.
П.С. Девушка эта, не только со мной так себя вела. Как я поняла, много таких. И да, я пыталась встретиться с ней один на один, но она боится. Видимо многие хотят Ее вечером в подворотне встретить. Одна она из дома не выходит.

Гость
#29

У меня такая же ситуация.
У хорошего друга появилась девушка, я сначала была очень рада за него. Когда пообщались, я была в восторге от неё, очень весёлая, добрая, общительная. Но потом я начала входить в ней шок от того, как она отзывается при нем же про его маму, нагло себя ведёт, своих подруг мне ***. Даже оскорбила на
Утреннике у маленькой сестры, что там девочка подруга в нищенском платье была. Это ужас! Друг начал курить, пить. Ещё она иногда на меня странно смотрит. Мне кажется она меня ненавидит. И пару раз, когда друг шёл, она несколько раз посмотрела в мою сторону и сделала вид, что не видит. А ещё друг приходит в гости с ней ко мне и и иногда весь вечер со не говорит. Даже не смотрит на меня. Мне кажется, она ему запрещает со мной общаться. Это жесть. Наши общие друзья тоже в шоке от неё. Но это его жизнь, и лезть мы не будем. Они год вместе.

Гость
#28

У меня такая же ситуация: девушка друга парня ведёт себя достаточно гадко себя в компании. Она знает мои слабые стороны и всячески пытается задеть меня( очень искусно и тонко). Вот вчера: сидит рядом с моим парнем, мило беседует и заглядывает в его телефон и вдруг: "ой, Саша, у тебя столько женских номеров в телефоне..о, ещё одна!" И специально очень громко это говорит.
На меня же от нее 0 внимания, как будто они втроём сидят.
С моей стороны не было никаких прецедентов( я о ней в присутствии ее/своего парня ни плохого ни хорошего не говорила). Общаться приходится довольно часто- ( раз- два в неделю+ совместный отдых 2-3-4 раза в год), и когда мы в компании говорит только она( она должна быть в только в центре внимания, иначе ее колбасит и она придумывает себе дела и уходит)
Конечно мне неприятно такое общение, но терплю. Один раз парень мой уже поссорился с другом, сейчас помирились, не хочу чтоб страдали от нашей антипатии дружеские отношения наших мужчин.( Им очень интересно вместе и других таких друзей им вряд ли получится найти).
Придумала отличный способ ей подпортить ее актерскую игру- просто не обращать внимания и следующий раз послать ей обратку ее же фразой)
И не обидно будет чтоб прям была причина поссорится и человек поймет что он делает что-то не так, если конечно там есть совесть и честь.

Гость
#31
Гость

В том-то и дело, что есть такие отличницы, которые вымораживают ВСЮ группу. Была у нас одна такая. Считала своим долгом перед экзаменом подойти к КАЖДОМУ одногруппнику и выипать мозг, что она ничего не знает. А потом зайти в аудиторию, взять билет и без подготовки начать отвечать.

Это похоже на ситуацию, когда человек постоянно жалуется, что у него нет денег, даже еды нормальной купить, а потом бац - и покупает квартиру без ипотеки, и авто, и в отпуск на дорогие курорты ездит. Возникает ощущение, что тебя всё это время надували, от этого и возникает неприязнь. А ты в это время не жаловался и думал, что бохато живешь, так как - на еду хватает, на одежду хватает. Зато вот на телефон новый уже не хватает, не говоря об авто и квартире, но при этом бедным ты себя никогда не считал.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: