Гость
Статьи
мне стыдно за свою …

мне стыдно за свою подругу =(

В общем проблема выглядит так. Я дружу с одной девчонкой. Она душевная, хороший человек, может поддержать. короче все замечательно , но есть несколько НО... во-первых, постоянно приходится по несколько раз на дню, а то и на неделе, да и вообще, слушать ее рассказы о парнях, о ней, как там он ее где то зажимал, что он ей предлагал, причем одни и те же. не думайте что я эгоистка, просто это одно и то же надоедает (конечно своим видом ей ни чего не показываю). Во-вторых, она постоянно играет на публику, строит из себя типа психопатку, хотя совершенно нормальная(ну или почти нормальная). Например, она тогда начала бить себя кулаком в челюсть прямо на уроке(че то ей там кто-то сказал), другой раз опять же в истерическом припадке исцарапала себе руку до крови стеклом, другой раз у нее заусеница оторвалась и кровища полилась, дык она (я СПЕЦИАЛЬНО обратила на это внимание) поворачиваясь к сумке постаралась продемонстрировать всей группе что у нее кровь. После обеда у нее привычка громко рыгнуть на всю столовую...((( и эт еще не все...В -третьих, как ужо упоминала, она ПРОСТО ПОМЕШАНА на парнях( кому за 20, ну или 26лет). Идем мы с ней посреди улицы, проходит симпотичный парень, а она орет на весь квартал: "Ленка! посмотри какая у него попа!" или она еще оч. западает на всех кто в форме. Опять же идем по улице, стоит машина милиции, она встает как вкопаная и орет "Дэ----ПэээээС!!!!" мне высадно...((((. ведь и на меня люди смотрят как на иакую же, хотя мы с ней совершенно разные... дошло уже до того, что я просто стараюсь никуда с ней не ходить, прощаюсь с ней на крыльце колледжа, специально говорю что мне в другую сторону((( понимаю что эт нехорошо...А может это со мной какие то проблемы? спасибо всем кото меня наконец-то выслушал.

ленка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

у девочки с головкой проблемы

Автор
#2

Если она вас так раздражает, то зачем вы с ней дружите?? Или принимайте ее такой, какая она есть, ну вот такая она, неужели , думает, что она должна измениться изза того, что не устраивает вас чемто, или не общайтесь

Клубника со сливками
#3

ей дико хочется внимания. как она одевается кстати? возможно если в темные тона предложите ей носить все очень яркое, красное... пирсинг там я не знаю ... и как бы центр немного сместится - она будет получать кучу внимания.

Золотая Кукуруза
#4

а мне девчонка понравилась)))очень смешная)

Гость
#5

4,а мне нет, явно с головой проблемы...и воспитания никакого, рыгать-какая пошлость...и мальчика у неё, сразу видно, что нет, так себя ведет. знаете,автор, я бы точно с такой дружить не стало, раз вам постоянно стыдно с ней общаться

Ершик!
#6

У подруги проблемы и серьезные. То что она на каждом углу заявляет о своей озабоченности по поводу мальчиков, говорит об обратном. Ей настолько нехватает уверенности в себе, в том, что она может и умеет нравиться мужчинам, что она пытается всех убедить в обратном. А как можно убедить других, что она привлекательна? Правильно - громко заявляя о себе, громко обсуждая мужчин и свое отношение к ним. Рыгая в столовой она опять таки пытается докричатьсядо всех - "Посмотрите на меня, я есть! я существую! Увидьте меня! Поймите меня, я такая же как все!" Своим поведением она заяваляет о себе. Да, пусть негативным поведением, но она все таки выделилась, а для нее это самое главное. И не важно для нее что о ней подумают, главное что ее увидели и услышали. Автор, попробуйте ей объяснить, что что бы ее услышали и поняли не обязательно выделяться негативным и вызывающим поведением.

#7

Сводите постепенно общение на нет, если вам некомфортно с этим человеком.

Tigra
#8

у меня в школе такая подруга была, тоже вытворяла что, ой,вспоминать даже неприянто, также все сопровождалось повышенным интересом к противоположному полу (вплоть до того, что отсасывала всем,кто не попросит-это она мне сама рассказывала), короче жуть полная.Потом из психушек не вылезала, что с ней сейчас-не знаю т.к. дороги разошлись сразу после школы.Автор советую ПОЛНОСТЬЮ прервать всякое с ней общение

ленка
#9

парней у нее вагон и маленькая тележка, кстречается со всеми

ленка
#10

по поводу ее внешнего вида: она может один день прийти во всем черном(как гот), а в другой во всем ярком(розовый с оранжевым)

ленка
#11

5, когда мы с ней наедине, она не привлекает к себе внимания, совершенно спокойна, только в сотый раз рассказывает мне свои истории

Мурло
#12

я вообще считаю что если вам с подругами стыдно - это не дружба. у меня было 2 подруги. (надо сказать что в юности эпатировала публику, ходила в японских сабо0, лосинах, тунике и с веером) одна стеснялась - в итоге оказалась *****м. а другая нет. даже за руку возьмет. если прыщи были у меня она мне их мазала мазью. так что вы не подруга ей.

ленка
#13

на той неделе гуляли с ней по набережной ( вместо пары - окно получилось), идем по верхнему уровню... на нижнем, около самой воды мужики сидят. она:"Давай мимо этих дяденек пройдем!"...ага. Нас двое, их четверо было... еще и пьяные... еле ее от лестницы к нижнему уровню оттащила(((

ленка
#14

12, мне пофиг как она одевается, мне не противно помочь ей когда у нее кровь от давления из носа хлещет, но когда она начинает вести себя вызывающе мне иногда становится не только стыдно, но и страшно

Аха
#15

привлекает внимание таким глупым образом ))

Гость
#16

В деревне, где жила моя бабушка в юности была такая девушка. Называли ее Шурка-дурка. Все время она дурачилась, издавала громкие крики и неуместно шутила. Никто не думал, что с ней что-то не так. Все только просили ее: "Шурка, ну сколько можно, хватит дурачиться." Иногда под настроение, она даже была душой компании, привносила дух безбашенного веселья и беспечности. Сейчас она старая женщина, жизнь ее прошла в психушках с периодами ремиссии, которые заканчивались тем, что она поджигала собственную избу.

Sladenkaya
#17

Афтор))) прекратите с ней дружить.Скажите, что вам с ней больше неинтересно.Она сама по себе человек такой.У неё другое мировозрение.Это уже не вылечить.Просто она с детства нахваталась этого и это для неё НОРМА.Не стыдитесь, просто уходите.Я бы с такой не стала дже общаться.Подумала, что она просто **нутая на всю голову.Я дружила с такой особой.Чем дальше, тем становилось всё хуже и хуже.Вплоть до того, что она заявила на всю группу, что её мама не родная ей мать (хотя они как 2 капли воды).В результате её все возненавидели и оплевали её..А могли бы и избить..

ленка
#18

вся проблема сводится еще и к тому, что у нас с ней есть общая подруга. мы типа втроем

Ну и ну
#19

А я почти с такой же училась в универе. Она приходила на занятия когда стемнеет (учились на вечернем, с 4х), к последней из 3х пар. Непременно заходила во время пары, шла с гордо поднятой головой. Метровыми шагами. + Зачем-то врала что ее изнасиловали после окончания школы и у нее на ногах остались огроменные шрамы. Типа так она потеряла невинность. Хотя на 1м курсе рассказывала кому-то что жила ГБ с мужиком старше ее в 2 раза. Еще ни дня в своей жизни не работала, зато постоянно говорила: девчонки, а давайте откроем свой бизнес?? ;-) И еще много чего чудила

ленка
#20

19, до этого еще пока не дошло)))

Не ангел
#21

Автор, друзья (для меня лично) - это такой "избранный круг", куда пускаешь только людей, которые по-настоящему тебе близки, и само общение с которыми - счастье. С какой радости вы "избрали" в свой круг эту деваху - для меня загадка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема