Гость
Статьи
Ненавижу все

Ненавижу все

постоянно ненавижу всё... причем особых поводов для депрессии и плохого настроени нету... у кого так было? к середине дня, независимо от обстоятельст настроение резко меняется, и я даже не в силах сркыть раздражение... начинаю ненавидеть всё ... и так почти каждый день...

М
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедолага... Надо же так не любить себя...

Гость
#2

Я такая же.

#3

пора отдохнуть от суеты, у меня так же, вот сижу и думаю куда свалить что бы ни кого не видеть

Рина
#4

И я такая же

Гость
#5

А я с утра все ненавижу, а к вечеру как-то разгуливаюсь, а на следующий день опять.

#6

Я таблетки гормональные (ОК) пить бросила и тяперь всех люблю!! Не думала что ОК так подсаживают психику!!

Гость
#7

с сексом проблем нет? а то так часто бывает, если с сексом проблемы

Луна
#8

Срочно в отпуск!

Ужос
#9

!!!

Гость
#10

ор

Добраыа Ф эыа
#11

Либо в отпуск пора, либо ф ильм СЭКРЭТ посмотритэ

Гость
#12

Это ладно, я внагрузку еще и ненавижу ВСЕХ =)))

kisa
#13

iavna u vas net lubvi! vlubites i vsio budet ok:)

kisa
#14

iavna u vas net lubvi! vlubites i vsio budet ok:)

Ндя
#15

+1 к автору. И особенно- всех. А что делать, если почти все люди- уроды. И не всегда получается этим не заморачиваться.

Ля
#16

и я такая же...но у меня есть причины...когда я в универе чувствую себя уродкой...никому ненужной...отношения с групой вообще никак не складываются...я там белая ворона...из-за этого потеряла уверенность в себе...стала замкнутой...почти ни с кем не общаюсь...мне как будто внушили что я НИКТО и НИЧТО...а когда выходные если с подругой куда выбираемся,то я красавица...настроение супер и мужики и бабы внимание на меня обращают немеренное...но все равно в душе пустота какая-то...иду по жизни с грустью...грустный взгляд...прям как в кино...я тока в кино такие глаза видала)))все осточертело...я уже и в чем не уверена...боюсь общаться...куда бы не пошла...везде молчу...даж не знаю о чем говорить...что сказать...вот хотела записаться на беллидэнс...а боюсь что с группой опять не полажу и опять разочаруюсь в себе,в этой жизни...

Ля
#17

нет у меня ни парня...ни подруг постоянных...сижу дома...как в панцире и вылазить из него не хочу...:(((...мне вроде 21 всего лишь...но я уже как старуха замечаю как же быстро летит время а я ничего не добилась...ничего не сделала в этой жизни...мне даж вспомнить нечего...ничего хорошего в моей жизни не происходит...ничто не радует...вот вчера на улице увидеа маленького котенка...он никому не нужен...и я никому...родители думают что у меня все в порядке а на самом деле моя душа нуждаетсяв срочной реабилитации...на психологов денег нет...я устала...

Ля
#18

Посоветуйте мне что-нибудь!!!

Гость
#19

jkl

Гостья
#20

Ля, как я тебя понимаю, ты просто описала мою жизнь. И главное понимаю, что сама виновата, что теоретически могу все исправить,изменить, но...

Гость
#21

Ты этим болехнь себе заработаеш. Не надо так. Смирись и начинай менять то что тебе не нравиться.

сеа
#22

Ля, ты не боись.Ненависть вполне нормальное чувство.Например когда в классе надо мной издевались, а в способностях дебилов- одноклассников можете не сомневаться, я все и всех ненавидела.Зато из принципа закончила школу хорошо, потом узнала что меня уважали за принципы, хотя и ненавидели.К психологу не обязательно.К нам в старших классах приезжала одна, так пообщавшись со мной несколько минут начала как я, употреблять сленг и орать.Я сделала ноги.Кстати после школы у меня жуткая опатия и жизнь не радует, но до вчерашнего дня я как-то думала, что я одна.А щас здесь по форумам полазила, в некоторых чуть ли не отражение себя нашла, понимание нашла.Лично я считаю, что рано или поздно я справлюсь со своими проблемами.Для меня это принципиально-все теже одноклассники еще не раз пожалеют и позавидуют.

Вам советую не киснуть.Мы ведь можем быть сильными, и это право у нас никто не может отобрать.

Аня
#23

Боже, сколько здесь несчастных людей, ну по крайней мере я не одна такая. ненавижу все и вся. всех и себя в том числе. Это какой-то замкнутый круг, как будто... я не знаю как бы чтото сдерживает меня, не дает быть счастливой. все вокруг живут, а существую. как Рыба в аквариуме))) все вижу и ни в чем не учавствую. надоело. счастья нет.

Света
#25

ой, а я тоже, кстати. я думала, я одна такая, оказалось - нет. здорово как, а давайте вместе всех ненавидеть?! вместе же веселее. девчёнки!

МанЬкО
#26

Нет, девчат..это глупо..не пробывали действовать в обратном направлении?..полюбить ваше окружение к примеру,всех тех иродов,дебилов и моральных отходов общества???...в этом ведь столько плюсов кроется..О,о....это же очевидно)....и вообще,слыхли о популярном в наше время выражении - как ты к людям,так и они к тебе.....НЕНАВИСТЬ - ет говняк, и надо ни коем образом не допускать его...а вы еще и пропогандируете...)))....- >07.12.2008 21:30:42 | Света

тигра
#27

НЕНАВИЖУ ВСЕ. И на это есть причины. Надоело ВСЕ. Почему все так? ЗА ЧТО? УСТАЛА!!!!!!!!! И никакой надежды....

Гость
#28

и почему ты все и всех ненавидишь, тигра??

Гость
#29

все бабы дуры, и я - тоже. Подумай над тем, как у тебя все за...сь, по сравнению с другими. Ты не имеешь права ненавидеть всех, как бы хреново не было. Кто ты такая, чтобы ненавидеть??? Что ты сделала, для того чтобы любить или ненавидеть? Ты никто, ты ничего о себе не знаешь, и о других тем более. Ты живешь совсем не для того, чтобы писать на этом сайте гневные сообщения. Думай головой, сердем, а не жопой! Постоянно думай, а нке пиши втупую сюда

Счастлива
#30

а я люблю жизнь,себя,друзей и все что дано нам на этой земле...будьте все счастливы ведь живем 1 раз, никогда не поздно выйти на след.день на улицу и начать жизнь задово! очнитесь! этот мир полон любви, общения и близких вам людей. просто присмотритесь. удачи.

Гость
#31

А я ненавижу сейчас город, у в котором существую, и тех. кто его населяет. И на это есть причины. И хотела бы перестать, но не могу, *** меня все тут, все делающееся для вреда людей, не для пользы, и все так тупо. А потом они же жалутся, что все так плохо, что болезни и тюд. Чтоб они все передохли, потому что только и могут вредить, и прежде всего себе.

Гость
#32

30 - а если это улица страшная, как после падения бомбы, благодаря деятельности так называемых людей? И нету любви и общения, одна тупость и жестокость. а большинство этого не понимают, у них порог чувствительности низкий.

Мэдхен
#33

Нельзя опускаться - нужно держать себя в руках. Мы же все-таки люди, хомо сапиенсы, нельзя подрывать авторитет человека как вида такими недостойными мыслями и поведением. Если мы не будем устанавливать моральные правила для себя и для других, то мы погибнем. Да, есть много причин ненавидить жизнь, но нужно пробовать ее изменить, а не деструктивно вести себя. Нужно стараться быть лучше. Это очень просто. Поверьте, все это понимают, вам даже завидовать начнут, какая вы уверенная в себе и спокойная - очень многие люди не знают просто, как себя в жизни вести.

GlenTwen
#34

Гы! Я тут тоже вроде всех и вся ненавидел, а зашел сюда и поржал! *** все это! =))) Реально, заморочки на личном фронте если есть - то возникает такая всеобщая "ненависть". Имхо, устраивайте свою личную жизнь и все будет чики-пуки, а все остальное лажа. ;-)

Ичиго
#35

Меня все ненавидят...Сегодня предала лутшая подруга...Она записалась ко мне в друзья...при этом неневидя меня...А я ей как дура слепо верила!!!Теперь я одна...посоветуйте что нибудь.

SKOFI
#36

Надо же, у меня тоже самое... вы просто описали мою жизнь

362291228 пообщаемся

SKOF
#37
М

постоянно ненавижу всё... причем особых поводов для депрессии и плохого настроени нету... у кого так было? к середине дня, независимо от обстоятельст настроение резко меняется, и я даже не в силах сркыть раздражение... начинаю

ненавидеть всё ... и так почти каждый день...

уважаемый вы больны, это называется БАР - биннарно аффективное расстройство. Вам следует обратиться к врачу либо почитать как с этим бороться(хотя сомнневаюсь что вам продадут в аптеке психотропные препараты без рецепта).

Kit
#38

Не надо ругаться на тех, кому так все осточертело. Так бывает и в это время сложно, очень сложно взять себя в руки. Думаю проще было бы найти друга или человека с кем можно было бы поговорить, отвлечься, чтобы стало чуть-чуть лучше. Или очень хорошо отдохнуть, уехать на время, сменить обстановку.

Ичиго
#39

И снова я-Ичи.Да...бывшая лутшая подруга сначала посылала куда подальше,а щас носится за мной моля прощения...Но как можно простить тааакого человека???!!!посоветуйте???

Максим Шуляк
#40

А вы попробуйте отложить ваше плохое настроение на минут 30. И задумайтесь над тем чего ждете от жизни. Ненужно сразу говорить что я только об этом и думаю. Попробуйте конкретизировать. По примитивному это выглядит такА вы попробуйте отложить ваше плохое настроение на минут 30. И задумайтесь над тем чего ждете от жизни. Ненужно сразу говорить что я только об этом и думаю. Попробуйте конкретизировать. По примитивному это выглядит так: хочу машину, подружится с компанией девченок, найти парня и т.д. Вот и дальше не нужно садится и говорить что я никто и ничего не добилась и недобьюсь. Если кто-то смог значит и мы тоже сможем. Но не нужно себе ставить заоблачные цели. Некоторые лиш говорят что добились чего-то сами. И мы пытаясь доказать себе что не хуже чтоже стремимся к этому и не получив желанного понижаем свою самооценку, вызнаем свою ничтожность и впадаем в глубокую дипрессию. И скорее всего никогда не узнаем что заработаная своими силами машина вашего приятеля, есть обычным подарком его папы.

Максим Шуляк
#41

Поэтому правильно выбирайте цель и выбрав ее нужно рассмотреть варианты ее достижения.

Вот к примеру я с помощю обычной математики для себя открыл что уйти на пенсию миллионером очень даже легко и доступно чуть ли не каждому. Откладывая в банк по 500 рублей с зарплаты мы к пенсии, т.е. через 25 лет имеем счет в банке на 2.5 млн. рублей. Неплохой такой бонус к пенсии.

Гость
#43
М

постоянно ненавижу всё... причем особых поводов для депрессии и плохого настроени нету... у кого так было? к середине дня, независимо от обстоятельст настроение резко меняется, и я даже не в силах сркыть раздражение... начинаю ненавидеть всё ... и так почти каждый день...

ая вобще все ненавижу жизнь эту смысл ее все динамо везде подвох я бы разогнался и прыгнул ну ачто патом да нечего поебу лучше мозг другим

Гость
#44

ненавижу всех везде подьеб или наеб просто лучше

меня не-было

Гость
#45
POD

а я вот уже устал всех ненавидеть! осталось лишь накопить на АКМ и запасными рожками с патронами закупиться. А потом выйти на улицу утром и всех невыспавшихся тупых и друг друга ненавидящих чертей ТРА-ТА-ТА-ТА-ТА!!! Винтовка это праздник ;-)

Гость
#46

пусти себе пулю в голову лучше илил вены перереж поперек чтоб навернека

Онотоле
#47

Я неодобряе.

Анонимус
#48

Ненавижу ***, которые употребляют битардовский сленг. Ебаное ***, начитавшееся луркмора, всех в биореактор.

Ичиго
#49

Да...Какие все вежливые к чужим проблемам,что мне аж плакать хочется!Знаете прежде чем ненавидеть всё на свете сначала поймите в чём причина вашей ненависти,а может вы и есть эта причина?И люди не виноваты если у вас депрессивный настрой.Посмотрите вокруг-найдите позитив и все проблемы рукой снимет!!!)))Клянусь-проверено на опыте!)))

Я
#50

Набрала в гугле "ненавижу все" и Ах!! Сколько всего милого прочитала )))

Вот начитаешься всего такого и успокаиваешься как-то. Наверное основное в решении проблемы - это её сказать и/или ее прочитать.

Спасибо всем, кто написал свои истории.

Моя вкратце (может тоже кому-нибудь поможет): жила-была хорошая девочка, хорошо в школе училась, была подруга, иногда вместе ходили гулять, поступила в институт на бесплатное, дневное и... не знаю что случилось, но институт втайне бросила, с подругой естественно разошлась, хранила это втайне ото всех в течении 3-х(!) лет, как следствие - полное одиночество, отрыв от жизни и уровень самооценки где-то в районе дна + постоянное ожидание того, что все откроется, и от тебя все отвернутся.

Когда нужно было предъявлять родителям диплом естественно все открылось, вспомнить страшно.

Как оказалось родители - они и есть родители, а некоторые родственники так вообще поддерживали и защищали (никогда бы ни подумала).

Сейчас, нашла работу (ничего, нравится), нашла институт, и пошла учиться тому, чем хочу заниматься, а не родители сказали/престижно/денежно. Коллектив вроде хороший. Стойкости прибавилось, веры в свои силы (иногда просто хоть отбавляй). Да, подруги, друзей пока нет, парня тоже. Устаю иногда очень без выходных, но, блин, как же хорошо все-таки просто жить и быть самостоятельным и дееспособным человеком. А остальное мы поправим )))