Гость
Статьи
Ревность достала

Ревность достала

Девченки помогите. Ревную своего мужа сильно. У нас скандалы почти только из-за этого. Незнаю что и делать. Боюсь бросит меня. Может кто че посоветует?

Танька
8 ответов
Последний — Перейти
нннн
#1

конечно бросит!

Irinka
#2

Я ревновала когда в себе была не уверена. Во внешности своей в первую очередь... Изменилась, похудела и теперь он меня ревнует :) А я себя чувствую просто принцессой :)

Lora Palmer
#3

Мужчины не понимают ревность и воспринимают её как недостаток.А как от неё избавиться.Например мой МЧ работает по заказам и всегда бывает в разных местах но не говорит куда он идёт.Я считаю что он мне изменяет.Бывает что ночью не ночует.Хотя клятвенно уверяет что работает и спит сном праведника.Как избавится от мысли что меня обманывают.

Таня
#4

А вы ему сами измените. Вот я своему мол.челу вчера изменила))) для пофилактики от ревности. Очень помогает. Он об этом не узнает, а мне теперь спокойно.:-)))

Бяка
#5

Танюха 4, полностью солидарна! Мой изменял раньше, ух как я ревновала, изводила себя просто, а потом подвернулся нужный гражданин. ревность как рукой сняло, правда иногда, для профилактики устраиваю своему разборки полетов, что б чуствовал себя виновным. Жить однозначно стало легче. А муж? Ну и пусть погуляет козлик, попасется на соседней полянке, я уже не против. Правда не знаю, гуляет он или нет, мне это стало совершенно не интересно, а раньше следила даже.

Dinara
#6

Бяка- и это жизнь? хотя тебя я понимаю...я своего парня дико ревную к своей бывшей. Он говорит что напрасно, там нет больше ничего...но тогда за каким фигом она ему звонит и по всяким мелочам? на днях попросила ей там с каким то проектом помочь...а это значит если он согласится, они будут созваниваться, переписываться, видиться...и моя душа будет не на месте. Вчера к нам в гости зашёл мой приятель, который когда- то в меня был очень сильно влюблён. Мой парень ревновать начал. Мол, чего это он на тебя так смотрел? у него к тебе что-то осталось? а у нас никогда ничего и не было...но эффект классный зато)) теперь я самая лучшая и любимая))

#7

на ревность уходит куча энергии, я направила ее на спортзал и правильное питание, меняюсь на глазах, йога так расслабляет, сил и времени ревновать не остается, не растрачивайте себя попусту, ведь правильно говорят пока не изменил и ревновать рано, а если изменил уже поздно, жить с постоянной мыслью что тебя обманывают невыносимо, и помните слышать в мобильном постоянное "ты где??" надоедает

Незнакомец
#8

сходи к психологу,а лучше к психиатру. сами наворотите,а потом жалуетесь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема