Гость
Статьи
меня достала ревность …

меня достала ревность мужа

Как достала ревность мужа, он постоянно меня ревнует контролирует с кем я общаюсь телефон мой весь проверит и каждый день душу вытягивает скандалами посоветуйте мне что нибуть:(

Наталья
17 ответов
Последний — Перейти
Миора
#1

Бежать!!!!!!!

Гость
#2

Бежаааать!!!

Яя
#3

Поговорить с ним....Очень серьёзно

Гость
#4

Из своего опыта - бежать!!

А
#5

Низкая самооценка у супруга,вот и ревнует.Ему уже видимо изменяли или было что-то на подобии этого,поэтому боится снова обжечься вот и проверяет.Я сама ревнивица жуткая,мне только повод дай,но от этого же я себя плохо чувствую и иногда ненавидеть,решила проблему просто: общаюсь сама с другими мужиками,давать то никто не собирается конечно,мне как бы приятно осознавать что мною интересуются и для кого-то я даже желанная особа,поднимаю себе таким образом самооценку.Ну и плюс стараюсь отвлечься от дурных мыслей чтением книг,спортом,танцами хожу на пилоны ^_^ Мужику вашему тоже нужно чем-то себя занять,объясните ему вашу позицию и то как он выглядит в ваших глазах,возможно даже не один раз придется это делать,но все же) со мной вот не объяснялись..Усе сама да сама.Теперь вон сам требует объяснений,а я молчу)Моя очередь пришла молчать и говорить "Это просто общение чего мозг е.б.ё.ш.ь опять?"))

Гость
#6

Делать ноги

Гость
#7
А

Низкая самооценка у супруга,вот и ревнует.Ему уже видимо изменяли или было что-то на подобии этого,поэтому боится снова обжечься вот и проверяет.Я сама ревнивица жуткая,мне только повод дай,но от этого же я себя плохо чувствую и иногда ненавидеть,решила проблему просто: общаюсь сама с другими мужиками,давать то никто не собирается конечно,мне как бы приятно осознавать что мною интересуются и для кого-то я даже желанная особа,поднимаю себе таким образом самооценку.Ну и плюс стараюсь отвлечься от дурных мыслей чтением книг,спортом,танцами хожу на пилоны ^_^ Мужику вашему тоже нужно чем-то себя занять,объясните ему вашу позицию и то как он выглядит в ваших глазах,возможно даже не один раз придется это делать,но все же) со мной вот не объяснялись..Усе сама да сама.Теперь вон сам требует объяснений,а я молчу)Моя очередь пришла молчать и говорить "Это просто общение чего мозг е.б.ё.ш.ь опять?"))

Мой не понимал и не воспринимал никаких объяснений (( Бывшая ему, видите ли, изменяла. А мозг он выносил почему-то мне, а не той, кто изменял ему там...
8 лет я промучалась и ушла. И очень жалею, что вообще связалась с таким, какой бы он хороший ни был в остальном. Эта ревность - она все убивает.
А Вы молодец!!! Проблему свою увидели, проблему решили!! Обычно за собой-то никто ничо не замечает ))

гостья
#8

Мой тоже сильно ревновал. Причина- как у автора. Я два года не злилась на его контроль, ничего не скрывала. В итоге, если даже изменю- не факт, что поверит. Автор, не давайте повод. Без повода, любой паталогический ревнивец успокоится. И не врите себе. Знает где-то что-то не хотите, чтобы он знал. Меня контроль моего мужа не смущал. Я только прикалывалась. Это длилось два года (примерно) пракически ежедневно. Я уставала, но не злилась, как вы.

Гость
#9

У меня парень военный. И он ревнивый до ужаса. Он перечитывает все мои смски, смотрит . кому я звонила. Я уже удалилась из всех соц.сетей. Не разрешает носить короткие юбки и платья. Каждый раз спрашивает , не пристает ли ко мне кто на работе. Не просто это все. Я уже устала, но я люблю его. Наверно поэтому и терплю все это.

Гость
#10
Гость

Мой не понимал и не воспринимал никаких объяснений (( Бывшая ему, видите ли, изменяла. А мозг он выносил почему-то мне, а не той, кто изменял ему там...
8 лет я промучалась и ушла. И очень жалею, что вообще связалась с таким, какой бы он хороший ни был в остальном. Эта ревность - она все убивает.
А Вы молодец!!! Проблему свою увидели, проблему решили!! Обычно за собой-то никто ничо не замечает ))

Спасибо!!)
просто он боялся что его опять предадут,я его понимаю.Мне изменяли,я после этого доверие потеряла ко всем вообще и мой молодой человек,на данный момент,не понимает этого недоверия,ведь ему то не изменяли..Ревность-сложное чувство,ею сложно управпять.Мне было не просто,скажу честно))Я к этому долго шла,уговорами даже я бы сказала)Не дай бог опять такое испытать,себя уважать наверно перестану..Тьфу тьфу тьфу!

#11

ответьте себе сами на вопрос: "Что я делаю для этого?"

Надежда
#12

Часто ревнуют те, у кого рыльце в пушку. Так сказать, по себе и половинку свою меряют.
Мой бывший выносил мозг на тему, что наверняка либо сокурсник (в институте), либо сотрудник (позже на работе) есть, с которым я уже изменяю, или скоро начну изменять. Сначала чувствовала себя как в говне измазанной. Через несколько лет потеряла к мужу все чувства, и стало просто по барабану, что он там себе говорит. Разошлись. Вам такое надо?

Надежда
#13
Помещик Валерий

ответьте себе сами на вопрос: "Что я делаю для этого?"

Да ну, чаще ревнуют как раз на пустом месте.

Juli
#14

Хотите верьте, хотите нет, меня мой бывший ревновал даже к дедушкам и к мальчикам лет 13.. Причем не в шутку, а абсолютно серьезно. Еще такая обида на лице была... Боже, как хорошо, что все это уже в прошлом.

Алиса
#15

К сожалению это не лечится ((( И от Вашего поведения ничего не зависит - все равно найдет к чему придраться... дальше будет только хуже, я с таким 20 лет прожила, сейчас разводимся... наше "общение" превратилось в его бесконечный, бессвязный, истеричный нецензурный монолог по поводу моей работы, одежды, друзей, поведения, фотографий и.т.п. Грустно... И самое ужасное, что он на 100% уверен в своей правоте (((

Алиса
#16
гостья

....Автор, не давайте повод. Без повода, любой паталогический ревнивец успокоится.....

к сожалению, это не так ((( ревнивец - это человек не совсем психически здоровый... у таких людей отсутствует логика... поэтому повод им не нужен... если повода нет они его выдумают сами...

Гость
#17
гостья

Мой тоже сильно ревновал. Причина- как у автора. Я два года не злилась на его контроль, ничего не скрывала. В итоге, если даже изменю- не факт, что поверит. Автор, не давайте повод. Без повода, любой паталогический ревнивец успокоится. И не врите себе. Знает где-то что-то не хотите, чтобы он знал. Меня контроль моего мужа не смущал. Я только прикалывалась. Это длилось два года (примерно) пракически ежедневно. Я уставала, но не злилась, как вы.

За 20 лет ни одного взгляда в др сторону, ни одной тусовки без него, ни одной измены, даже в мыслях не было сделать это от обиды. Всё равно ревнует, к звонкам с рекламой, не взяла трубку, а через минуту перезвонила - все, заняты была кем-то... Позвонил муж его родственницы по делу спросить - все не общаемся с ними, якобы я с ним сплю. Патологическ ревнивым повод не нужен, они его сами придумают.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: