Гость
Статьи
Вопрос к тем, кто …

Вопрос к тем, кто увлекается эзотерикой/Трансферинг

Привет. Вопрос к тем, кто увлекается эзотерикой, психологией, и знаком с Трансферингом Зеланда.
У него написано, что при составлении слайда он должен касаться только тебя. А также было где-то, что негативным слайдом можно навредить другому человеку и делать этого нельзя.

Ну и вопрос собственно *только не кидайте в меня тапками*, можно ли в слайд включить встречу с кем-то? Или есть ли какая -то техника, с помощью которой можно сделать так, чтобы человек о тебе подумал? (Потому что "покормить его энергией можно, но он не будет знать, кто его покормил".)

Позвонить просьба не предлагать:-)

Всем, кто не в теме, просьба идти мимо. Заранее спасибо.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Брюнетка
#1

я думаю, что привязывать к определенному человеку не стоит, т к в может быть жизнь уготовила Вам что-то лучше.

Буцефал
#2

Привет! Трансерфинг рулезззз))) Но вот по поводу того, что тебе нужно- мне каж. в твоем случае тебе больше поможет Симорон. А именно: техника дарения.

сандра
#3

можно в слайд включать кого угодно, если это КАСАЕТСЯ Вас, связано с Вами)) Пробовала))

Автор
#4

Буцефал спасибо за совет, девочки, вам тоже спасибо за мнение, но я все равно сомневаюсь, потому как там сказано, что желания не должны влиять на других людей... но попробую наверное в любом случае!=)

Гость
#5

если ты с парнем кармически связана-то он появится.Если нет-то все техники можешь отправить в сад.

Сергей eternal_april@mail.ru
#6

Год назад мне попалась в руки книжка "Шелест утренних звёзд". Прочитал с трудом. Девушка, не тратьте время на эту бредятину!

Мессопотамия
#7

Девушка, по отношению к конкретному человеку можно только применять технику ФРЕЙЛИНГА, (если забыли, что это, просто наберите "трансерфинг, фрейлинг" в поисковике)).

Помещать ДРУГИХ людей в ВААШИ слайды нигде не запрещалось, насколько я помню, ))но, как правильно сказал гость 5, если он "не ваш", то ситуация может сбыться с другим человеком. И, скорее всего, это будет гораздо дучший для вас вариант развития событий. Влияние напрямую на судьбу других людей, попытки их заставить что-то сделать - это уже не Трансерфинг называется, там уже иддет нарушение законов Вселенной, за которое может попасть и наверняка попадет. Что можно - можно "заказывать" для себя конечный результат, без вреда другим и верить, что он будет вам дан. Какими путями - об этой знает Вселенная.

Трансерфинг - это с доверием посылать Вселенной свои желания и твердо знать, что сбудутся только те, которые вам на пользу.

Мессопотамия
#8

Наделала ошибок, но, надеюсь, смысл понятен :)

Avtor
#9

Мессопотамия: спасибо большое, всё поняла. Я в принципе так и думала, потому что это же по большому счету элементарное "насильно мил не будешь" :-)

О фрейлинге всё помню.

Сергей: поздно, уже прочла и бредом совершенно не считаю, только наоборот. Есть моменты, с которыми я не совсем согласна, но считаю, что описанные там техники вполне при правильном применении работают. Техники кстати похожие встречались мне уже и в НЛП и в эриксонианском гипнозе и многие вещи, которые Зеланд просто по своему называют встречались ещё у дедушки Фрейда.

Месопотамия
#10

Даже ник свой и тот переврала, вот что значит торопиться. :):):).

Автор, все правильно, "насильно мил не будешь", оказывается, старые истины не так уже и глупы, они имеют под собой эзотерическую основу. :).

Еще могу только посоветовать симоронить - а по сути, "разряжать" атмосферу между вами и вашм молодым человеком. Подарочки дарить, придумывать себе и ему смешные имена. Делайте, что больше нравится. или, по-симоронски, мурчит. ))). Все эти действия служат одной цели - изменить ваш взгляд на ситуацию, как на что-то жутко серьезное и чуть ли не трагическое, а, наоборот, понять, что мы сюда пришли с тем, чтобы путем проб и ошибок искать себя - и находить. А ситуации - этот так, полигон для нашей игры. :):):)

му
#11

Сергей eternal_april@mail.ru ачто по -Вашему не бред? конкретно пример книги из данной тематики.

Месопотамия
#12

му, это просто из серии "не читал, но осуждаю". :)))

Сергей, Вы не торопитесь объявлять бредом то, до чего вы просто пока не доросли. У меня тоже было время, я открыла Трансерфинг - да и закрыла. Время просто еще не пришло.

Гость
#13

не бред. я открыла для себя это в 14 лет, интуитивно, ещё и не прочитав книг.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: