Гость
Статьи
всем кого не любили в …

всем кого не любили в детстве((((

Девочки! Навеяно всеми темами где вы рассказываете про ужасы детства, про унижения, побои и ругательства родителей. Хочу сказать вам спасибо за то что делитесь этими рассказами. Для меня это урок! Во-первых стала гораздо больше ценить своих родителей, а во-вторых со своей дочкой стараюсь сдерживаться при любых обстоятельствах.
Меня родители любили, хвалили и всегда поддерживали. И я выросла независтливой, успешной и спокойной. То что пишите вы, для меня это прям немыслимо. И каждый раз когда даже хочется немножко повысить голом на мелкую я себе говорю что просто не имею морального права. Портить ей нервы, детство и жизнь.
Вас всех кто через это прошел мне безумно жаль. Все мы родом из детства и оно по возможности должно быть безоблачным!

кая
6 ответов
Последний — Перейти
Камилла
#1

Кая , очень радостно за вас ! И вы точно очень мудрая мама ! Потому что у вас есть пример ваших родителей . И вам даже не нужно много переучиваться , как приходится некоторым , чтобы дать своим детям настоящую , безусловную любовь .

капризка
#2

да Кая только не переборщите.. слишком ласковым родителям дети очень часто на шею садяться!

Гость
#3

на МЕЛКУЮ - фуу, блин... чуть не стошнило... Пусть голос вы не повышаете, но считаете её каким-то недочеловеком...

Гость
#4

3-зачот

Марья Искусница
#5

В самом деле - ребенок потом вырастет и будет с отвращением вспоминать, как её мама "мелкой" называла.... Бедная деточка....

Гость
#6

Чего вы к этому слову придираетесь ? Это сленг . Если не ошибаюсь , так говорят в Питере . Но главное - автор с любовью пишет .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: