Гость
Статьи
Мне плохо или кризис …

Мне плохо или кризис жанра

Люди!!! У меня сегодня кризис жанра!!!! Мне плохо!!! Я устала!!! Мне 34 года, не замужем, детей нет, любовника нет... - одна как перст!!! Сегодня удалила свою анкету с сайта знакомств - мне надоело, что меня воспринимают как "ходячие сиськи" и сразу зовут на перепих...надоели мальчики - спермотоксикозники... Все мне надоело!!! Мне очень одиноко!!! Хочется забиться куда-нибудь в глубокую нору и реветь белугой...

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Fly
#1

Что ж вы делали эти 34 года?? И не поверю, что работали - иначе времени бы не было по норам забиваться :)

Автор
#2

а зря... работала и работаю очень много...что я делала 34 года? просто жила как все люди - любила, страдала, радовалась... как и многие... никогда не было особого желания выйти замуж и не было никогда боязни остаться одной!!! а сейчас появилась! и плохо от этого...

мики
#3

Автор, что мешает зарыться в нову и реветь? Хочется - значит надо сделать
Кризис - да. Поэтому поводу, мне очень нравится метафора моего профессора психотерапевта - Кризис надо заслужить. Кризис - перелом, обновление, процессы, когда старое умирает, уступая дорогу новому. Оплакивать старое всегда хочет - ведь это несбывшаеся. С ним навсегда нужно расставаться. Это процесс, не тормозите его, пусть идет своим ходом. Понятно, что совсем не понятно "а что там будет новое". В этом и весь фокус кризиса - страшно, а надо доверять течению жизни

Fly
#4

2 34 года "просто жила как все люди" - да нет, не как все. Большая часть все же как-то более "продуктивно" живет. А у вас все в эмоции ушло...В страдания, видимо

Автор
#5

мики - спаибо Вам огромное!!!!я человек сильный, что называется с "хребтом", но сейчас чувствую себя маленькой и беззащитной девочкой и очень уязвимой!!!!... меня не столько страшит будущее, как настоящее!!!!

Ван Дамм
#6

Эх, женщины, женщины.. Все эти игры в сильных, независимых женщин до добра не доводят.

Автор
#7

Fly - нет сил и желания вступать с Вами в полемику по поводу ваших выводов... извините...

Ниточка
#8

4, Ну почему же, у всех своя судьба, кто-то находит свою судьбу, рожает детей, кому-то везет, кому-то нет. Вам повезло? Радуйтесь!

solushka
#9

мики - умничка, поддерживаю. Автор, страдайте с упоением, все проходит, и это пройдет тоже. Будет что-то новое, и не только в 34, но и в 44, и т.д.

Ниточка
#10

Автор, если хочется - плачте, отпустите это сейчас...А завтра начнется новый день)

мики
#11

Ух, Автор - так и хочется Вас спросить - а что же это за хребет такой? Что же Вы на себя взвали ли то? Видимо пришло время осозновать это и освобождаться...

Автор
#12

Спасибо дорогие!!! сижу сейчас и рюмзаю... - а завтра (если попустит) снова в бой!

Автор
#13

Хребет? - наверное комплекс "отличницы"... просто забыла я что такое быть "слабой женщиной". и сейчас по этому принципу "сильности" все вокруг себя выстроила!!! Зарабатывала всегда сама, властная натура, мужики - вечно нежные романтики были - мне это очень нравилось раньше.А СЕЙЧАС РАЗОНРАВИЛОСЬ!!!!а изменить что-то не в силах! не работать - не могу - кроме зп - больше дохода не имею никакого!!!!

Ниточка
#14

автор а вы попробуйте быть сильной и слабой одновременно, как сейчас)

Автор
#15

так как сейчас - ощущать себя полной неудачницей - долго не протяну!!!! ))))

О
#16

в 34 это наверно вообще тяжко! тут в 25 страдаешь...

О
#17

при это был муж есть ребенок Мч есть-был и любовник богатый ))) а все равно хреенооовоо (((

Автор
#18

то 16,17 - хреново бывает в любом возрасте, к сожалению...

Пэппи
#19

Может все бросить и на недельку две - в отпуск????

Fly
#20

8 А зачем разделять-то? Как "судьбу" нашла - так и выпнула через 9 лет брака. Правда, двое детей осталось. Новая "судьба" нарисовалась очень быстро (видимо, потому, что не циклилась на этом). Зрабатываю всю жизнь значительно больше "судеб". Да и на отсутствие "хребта" не жалуюсь :) Просто никогда на чем-то одном не циклилась - на карьере там или на семье. Старалась все успеть и на рефлексии времени не оставалось. Все эти кризисы и слезы, ИМХО, от скуки

Гость
#21

Автор, почему это Вы неудачница? Вы хотели замуж, детей? Сами говорите нет, так что теперь жаловаться? И я не хочу, мне ВСЕГО 27, живу заграницей и все у меня хорошо, просто НЕ ХОЧУ ни с кем жить, заколебали, 3 ГБ по 2-3 года уже было, и любовь, и на ручках носили, и звезды дарили, и бриллианты, а потом скука и все. Слава богу, обошлись без официальных ошибок. Ну не родите, ну и что с того, не Вы первая, не Вы последняя, может, еще и счастливее от этого будете. Столько в мире всего интересного помимо семьи, не заморачивайтесь. А кроме того, не все потеряно, в 40 жизнь только начинается, помните?

Макропулус
#22

Автор, мне примерно на 10 лет больше и ееееех!, как много весёлых, грустных, ураганных, трагичных, восхитительных приключений у меня было за эти годы... А недавно вот встретила СВОЕГО мужчину. (Кстати, познакомились в интернете, когда уже решила снимать свою анкету). Счастья Вам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: