Гость
Статьи
Буду рада совету

Буду рада совету

Сразу говорю, что нуждаюсь в совете, информации. Дело в то что мне 20 лет, а я так ни разу не была за границей, не ездила отдыхать, и дело не в отсутствии средств, просто такая ситуация, что поехать отдыхать с семьей я не могу,у нас старая собака и мы с мамой за ним ухаживаем, смотрим чтобы не наткнулся на угол, сходил в туалет где положено, носим гулять на улицу, не могу все бросить на нее и уехать, а собаку я тоже очень люблю и если с ней оставить кого то постороннего, то она умрет, друзья самостоятельно отдыхают. Вот сейчас каникулю, и вообщем то я давольна жизнью, но так раздражабт эти вопросы: куда поедешь отдыхать, куда ездила, не буду же я все разъяснять словно оправдываться? И еще я задумываюсь о том, то если я когда то все таки поеду отдыхать, то к своему стыду дажее не знаю, что и как, как в аэропорту себя вести, порядок действий. Потому и прошу вас рассказать как все происходит

Лиза
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем вам это сейчас? Вы же все равно никуда не собираетесь?

Света
#2

Мне 33 и я тоже не была заграницей(если не считать украину)И что?Да мне пофиг,кто там чего скажет,зато я машину купила,а те кто отдыхал ездил сейчас долги с того года отдает)))))Автор,живите своей жизнью и поменьше обращайте внимание на чужое мнение!Подумаешь,в аэропорту не была!Вы еще много где не были,не повод для переживаний!Я бы не то,что собаку,я бы кролика своего не бросила,если бы он болел,правильно все делаете,а отдыхать еще наездиетесь,вся жизнь впереди

Визави
#3

Я ЛЕТАЛА несколько раз на самолетах за границу, но у меня от впечатлений и переживаний и предвкушения петешествия все как в первый раз. Я и с пассажирами болтаю, и маме звоню отчитываюсь ("а я уже регистрацию прошла") и у персонала спрашиваю что да как. Не переживайте!

розовая пантера
#4

автор, так вы же вдвоем с мамой ухаживаете за собакой, иногда можно и ездить куда-нибудь по одной. почему нет?

на входе в аэропорт сначала рамка - через которую проходите вы и штука, в которой просвечивают багаж. потом регистрация - проверяют билеты и докуметы, багаж взвещивают и забирают в багажное отделение, вы проходите на посадку. сначала ждете в спец помещении, потом автобусом пассажиров подвозят к самолету, поднимаетесь по трапу - стюардесса смотрит билет и показывает вам ваше место. летите. потом спуск-автобус-комната и тп в обратном порядке. весь багаж ездит по ленте - вы забираете свой.

Дюна
#5

Автор, а собаку даже молодую и здоровую лучше не оставлять с чужими людьми. Так что езжайте с мамой по очереди. И я советую Вам найти спутницу в дорогу, может с подругой, а можно в инете найти, есть такие сайты. И в аэропорту подскажет, и сразу будете знать, с кем будете жить в гостинице, и будет кому с вещами подежурить, когда в туалет пойдёте в том же аэропорту. Да и если одна поедете - ничего не бойтесь, там всё, как сказала Розовая пантера, главное, чтобы в очереди несколько человек до Вас стояли, а Вы понаблюдаете за ними и будете действовать также. А если не поедете, то вопросов знакомых не стесняйтесь, так и скажите - больная собака на руках. Нормальные люди поймут, а на дураков плевать.

Leto
#6

не может автор собаку на маму бросить, 4, 5 вы читать внимательно не умеете? а не от того, что одной влом.

Дюна
#7

6, поспокойнее, пожалуйста, сами попробуйте внимательнее прочесть :)) автор спрашивает советы про поездку и самолёты. Значит, всё-таки есть возможность на недельку уехать. Такие вопросы даже при лежачих больных решаются.

Гость
#8

бред какой-то...когда поедешь просто будешь смотреть что другие делают и повторять за ними

ЛЕНА
#9

А подскажите как ОСЧАСТЛИВИТЬ мента с котороым у нас ну ОЧЕНЬ хорошие отношения!

Лиза
#10

Спасибо всем огромное за понимание и адекватные ответы, честное слово не ожидала!:)))Еще раз спасибо. А маму бросить не могу так как не могу отдыхать, когда знаю , что человек, который тоже очень устал сидит один дома, выполняет всякую работу по дому, а я буду наслаждаться и развлекаться. Может я ненормальная, но не могу так.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: