Гость
Статьи
Сентиментальность- …

Сентиментальность- возраст или что??

Я стала ужасно сентиментальная, кто-нибудь скажет у тебя все в порядке? у меня уже слезы, написали письмо - ты красивая просто окружающие привыкли к тебе и не замечают этого - у меня слезы, потом смотрела фильм "три тополя на плющихе" наревелась как ненормальная, в дождь всегда грустно, вчера попалась фото одно классное "счасливый город" блин опять слезы..... что это?? я уже боюсь

Зараза такая
10 ответов
Последний — Перейти
Нэнси Дрю
#1

Гормоны проверь и щитовидку.

Гость
#2

И правда от гормонов может быть, я когда ок начинала пить такая же фигня была плюс перепады настроения, тоже сама себя не узнавала и напрягало все это, ревела по поводу и без, это при том что я человек достаточно уравновешанный.

почти Малыш
#3

сентиментальность или плаксивость?к тому же сентиментальность обычно спутница жестокости

Гость
#4

А может у вас внутри накопилось много невысказанных эмоций

и таким образом психика пытается от них разгрузиться.

melisenta
#5

согласна насчет жестокости. как это объяснить, не знаю. видимо, это грани одного и того же - упертости. поэтому настораживает чрезвычайная сентиментальность

ужас!
#6

когда глаза "на мокром месте " , и этого раньше с вами не было , шалят нервы . Сходите к врачу

Сунита
#7

хорошо это.Сердце оттаивает, не хочет становиться равнодушным.Оно знает, что умеет любить.

Гость
#8

тоже было с полгода где-то. это от пережитого стресса отходняк.

True
#9

млин, и тут ЭМО!

гостья
#10

Раневская говорила: плаксивость - первый признак склероза мозга...
Не издеваюсь ни разу. Это медицинский факт.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: