Гость
Статьи
обожаю зеленый цвет!

обожаю зеленый цвет!

а какой цвет нравится вам?

кокое всё зелёное!
22 ответа
Последний — Перейти
Крис
#1

я тоже, мой любимый, заметила что часто выбираю в одежде, у меня два свитера зеленых, кофта и футболка на данный момент) мне оч.идет, у меня глаза серо-зеленые

Катя
#2

ЗЕЛЕНЫЙ. У меня все зеленое, у сына даже коляска зеленое. И ботинки у меня зеленые есть и пальто. Мне в зеленом так комфортно. Самый лучший цвет!

Катя
#3

еще оранжевый нравится

Гость
#4

ИЗРФ ИЗРФ ПТКТИМРБQ

ласточка
#5

мой любимый цвет. у меня много чего зеленого, даже диван цвета сочной молодой травки

Элси
#6

все зеленое и рыжее :))

Гость
#7

зелёный, жёлтый, оранжевый, золотой, алый, светлый бирюзовый, сиреневый, насыщенный розовый, белый и чёрный, коричневый, серебро. Многие, короче :)))) По настроению.

Гость
#8

и голубой ещё!!!

Дурман-трава
#9

Голубой вообще не люблю, а зеленый очень! Правда мне только размытые цвета идут

навозная муха с соседской кучи
#10

Мне идет черный, бирюзовый, красный( только не розовых, а чисто красный) Хотя, н буду скромничать, но под лицо все к лицу.

Гость
#11

Тоже большая поклонница зеленого. И глаза зеленые. А вот не люблю голубой цвет (не синий, а именно голубой)

#12

белый, красный и голубой)

форумчанка
#13

а мне бордовый очень нравится!

Гость
#14

И я зелёный очень люблю....и ещё фисташковый как его разновидность

квазиумофантазия
#15

индиго. желтый.

все яркеи , сочные цвета.

в последнее время фиОлЭтовый..в крапинку))

Сандра
#16

Всю жизнь тащилась от синего и голубого, теперь достал, ненавижу его, перешла на бордовый и бежевый.

Сандра
#17

А у моей подруги всё синее - мобильник, украшения с сапфиром, одежда, машина синего цвета. А у меня всегда машина серебристого цвета, тоже цвет достал, следующая будет вишневого цвета однозначно.

Гость
#18

Коричневый:)

Гость
#19

Тоже коричневый:)
Зелёный в сочетании с розовым.
Лиловый.

Живая
#20

Люблю зеленый и коричневый. Зеленого все оттенки и вариации - оливковый самый любимый. Светло-салатовый, болотный, цвет молодой травы, вот только ядовито-зеленый не люблю.

Лена
#21

я тоже обожаю зеленый- это цвет жизни, оптимизма, удачи, еще нравится красный и желтый терпеть не могу синий фуууууу

Jasmin2
#22

Голубой и светло-малиновый. Нравится сочетание желтого и синего (заметила в спортивных костюмах). Самой очень идет черный цвет и да синий тоже.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: