Гость
Статьи
Почему у всех Олесь …

Почему у всех Олесь такие отвратительные характеры

Мне попадались почему-то только такие.Или это просто мне не везет на них?

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
q
#51

я тож знаю трех Олесь...не фонтан

#52

Знаю одну Олесю - с*чка еще та. Характер мерзкий, хамка. И вообще ***. Да и само имя какое-то деревенское.

Гость
#53
Марго

Фу,ненавижу это имя!!Это бывшая девушка моего парня,и когда нас поссорили "друзья",сделали так,чтобы мы разошлись,он чуть не женился на ней.Я очень ревнивая,скорпион,её ненавижу,а когда слышу это имя,меня прям передёргивает!Его бывшая *** малолетняя!!!

Если ты встретила плохого человекаиэто не значит, что все Олеси плохие и имя это ужасно, например я знаю Маргариту очень хорошую девочку и Маргариту которая психованная, неуравновешенная, бесячая какая то, не надо из за одного человека говорить про имя так плохо.

Неприятная
#53

Олеси, дуры без башки и матери кукушки, а еще пиявки сосущие деньги родителей. Сколько знаю Олесь-тупизм и беспросветное куку.

Гость
#54
Юля

а мне попадались олеси все легкого поведения... и неудачные все впоследствии...вообщем неудачное имя, убеждалась много раз.

Для некоторых удачное

Гость
#55
Марго

Наташа,я не говорю,что все Олеси сволочи,я просто ненавижу это имя.Как вы уже поняли-чисто психологически

Ты тоже сволоч

Гость
#57
Марго

Фу,ненавижу это имя!!Это бывшая девушка моего парня,и когда нас поссорили "друзья",сделали так,чтобы мы разошлись,он чуть не женился на ней.Я очень ревнивая,скорпион,её ненавижу,а когда слышу это имя,меня прям передёргивает!Его бывшая *** малолетняя!!!

Я тоже скорпион ревнивый и попадалась на пути такая же малолетняя *****. Даже она сама говорила мне, что думает сменить имя это, потому что оно всех баб портит. Сколько встречала Олесь, все неудачницы 😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: