Гость
Статьи
А вы верите в …
Обсуждение закрыто

А вы верите в потусторонние силы?

Верите ли вы в существование потусторонних сил, ведьм, колдунов и прочей нечисти? Случались ли с вами какие либо мистические истории! Расскажите очень интересно!

маруська
20 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

маруська, тебе специально на ночь глядя? )))

Гость
#2

Да вот буквально вчера, проснулась утром, решила спать дальше, засыпаю потихоньку, глаза закрыла, на темноте сконцентрировалась. Потом Темнота как закружилась, и меня кто-то за руку потащил, в этот момент сестра меня позвала из другой комнаты, я очнулась, лежу именно в той позе, рука в стороне, никто не тащил! Лучше бы не звала, я бы узнала, что это.

Задумчивая
#3

Не верю. Мистические истории? А как же, через раз кофеварку забываю выключить по утрам... Мистика, блин!

маруська
#4

ага Груша именно на ночь глядя! страшилок захотелось! сегодня на работе наткнулась на сайт со всякими историями о ведьмах! интересно было! вот и решила спросить было ли кого чего нибудь такое сверхестественное!

Fribble
#5

не верю, т.к. ничего мистического не случалось... хотя друг рассказывал, что видел призрака на кладбище и паспорт с мобилой у него из сумки пропадали, хотя рядом никого не было, потом он их обнаружил под кустом в непотребном виде... но я думаю это пиздеш на постном масле,

либо пить надо меньше...ему

привет,шлюхи
#6

Верю.1.Муж меня рне хочет,аааа...2)На одноклассниках не дал свой личный пароль,ааааа 3) Я его не любила никогда,а он,подонок на меня положил,аааааааа4)я фригидная,но мне важен размер пениса,аааааааа

маруська
#7

а у меня случалось очень много чего, например у меня умерла бабушка и на сороковой день она мне приснилась, сказав что я пришла попрощаться, взяла меня за руки и говорит "ты такая теплая а там так холодно и сыро" потом позвала свою сестру и сказала, что у нее все хорошо она видела всех родственников и уних тоже все хорошо, потом я у нее спросила видела ли она моего мужа (он у мер до нее) она ответила, что нет, так как там встречают только родственники, а теперь она уходит навсегда и встерится со всеми. Вот такой сон!

Ведьма
#8

Верю, верю. сама ведьма

Груша
#9

маруська, я бы вам рассказала, да самой страшно... за окнами темно...

вы лучше Вия почитайте... неторопясь... как раз, чтобы вечер поздний был, чтобы дома тихо было и - никого, кроме вас...

а из иностранных - Кинга ))))

снова здарово
#10

верю. двадня назад мне подложили даму бубей под дворник. день назад я цепнулась в инете за статью о гадании звёздам. а вчера меня неожиданно и вероломно обгадали. в достойном и богатом доме, где я случайно оказалась с деловым визитом

Ведьма
#11

то, что в худ. лит-ре описано - все враки и выдумки! у вас как потусторонние силы, так сразу что-то страшное и негативное!

Задумчивая
#12

Кстати, да, Кинга почитать интересно. Маруська, запасайтесь книгами. :)

Ага
#13

Поверила в ведьм после знакомства со свекровью...

Гость
#14

Верю в привидения, т.к. видела одно из них два дня подряд. До сих пор, когда попадаю в это место во время отдыха, чувствую его присутствие. Его видел и мой брат дважды, один раз случайно бабуля посторонняя рассказала, что там обитает оно. Причем эти откровения я узнала уже после того, как его сама увидела.

Гость
#15

14 Санитары уже выехали за всей семьей,ждите!

Гусеница
#16

Верю!!! Вспомните пионерские лагеря. Кто был. Вспомните: Паночка померла.

Гость
#17

14, наверно это была одна из отделившихся от тела оболочка...

Гость
#18

17 - хрен его знает что это было. Черный тощий с длинными как жердь руками мужчина. Кстати, все привидения злые, это чувствуешь прямо кожей. Для всех материалистов скажу что не курю. не пью и тем более наркотой не балуюсь. Психических отклонений в роду не встречается. Есть легенда, что на этом месте когда-то в годы войны немцы в ров закопали живьем местных жителей, обвиненных в помощи партизанам. (это на украине), вот и ходят неприкаянные души в полнолуние..... Молиться хорошо в такой момент, привидение прямо на глазах растворяется. И главное показывать. что ты его не боишься.

Гость
#19

Слава Богу я туда езжу раз в два-три года навестить бабушку. У нее дом как раз недалеко от того места стоит. Но привидение точно одно. его видели именно таким местные. Мой брат когда я ему расказала. кого ночью видела в здравом уме и рассудке смеялся надо мной все шесть лет подряд. А потом оно и к нему пришло. И только после этого он поверил, т.к. его тоже удивило, что видели мы одно и то же. и в этот момент он был абсолютно трезв (хотя и так особо никогда пьющим не был) и читал книгу при свете уличного фонаря в одиночестве во дворе.

Гость
#20

я не согласна что абсолютно все привидения злые... ведь наши переживания разные, если мы пережили какое-то положительное потрясение, то одна их наших оболочек могла отделиться и она не будет злой... другое дело страх и ужас... они порождают злых призраков. но я не знаю. это только предположение... мне оно если честно не очень нравится, хочется верить что душа у человека одна, а не бесчисленное кол-во оболочек... кто тогда мы? если нас может быть много....