Гость
Статьи
А вы верите в Силу …

А вы верите в Силу мысли?

Например, одна с Ютуба Алекса Оник уверяет, что силой мысли можно притянуть мужчину и деньги.

А у вас были случаи когда это работало?
И верите ли во всё это?

World of Warcraft
11 ответов
Последний — Перейти
Дерзкий Провокатор
#1

Не верю.
Верю в силу и дар слова.
Словом можно убить, утешить и т.д.
Мысли это не материальные вещи, ими нельзя взаимодействовать вне мозга🤷‍♂️.
А вот словом - пожалуйста😏.
Не зря же говорят, язык до Киева доведет?

Гость
#2

Да, чем больше притягиваешь, тем дальше он оказывается. А когда нафиг не нужен, тут же возникает.

Гость
#3

Силу мысли надо развивать,чтобы она заработала,мало кто знает как это сделать,иначе постоянно друг у друга бедных одигархов оттягивали.😂

Гость
#4

Я все время думаю о смерти, притягивают её мысленно, но пока никак.

Гость
#5
Гость

Я все время думаю о смерти, притягивают её мысленно, но пока никак.

Начните любить жизнь и бояться смерти,тогда сбудется ваше желание.

Гостя
#6

Если бы так было,я хочу чтоб образование рассосались само и не пришлось делать операцию

Гость
#7

Скорее не мысли, а ваша вера.

Гость
#8

Я считаю, что мысли действительно обладают огромной силой, потому что они напрямую влияют на наш настрой, речь и поведение. У нас всегда есть выбор, на чем фокусировать свои мысли: на негативной информации, которая портит настроение и вызывает гнев и обиду, или на чем-то хорошем, что побуждает к благодарности и добрым делам. Библия тоже советует направлять свои мысли на то «что истинно и честно, что справедливо и чисто, что достойно любви и восхищения…» (Послание к Филиппийцам, 4 глава, 8 текст). В отличие от обстоятельств, над которыми мы, как правило, не властны, на свои мысли и настрой мы в силах повлиять, а это делает нас счастливее.

Гость
#9

Я уверовала полностью в силу мысли, когда после того, кае я написала половину романа, у меня создалась тульпа. Теперь у меня невидимый мужчина, который даже не есть мой главный герой и я боюсь продолжать писать.

Гость
#10
Гость

Начните любить жизнь и бояться смерти,тогда сбудется ваше желание.

То есть от обратного мысль будет действовать?

Гость
#11

Я пошла на ее курс посмотрим

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема