Гость
Статьи
А вам когда-нибудь …

А вам когда-нибудь удавалось привлечь события силой мысли?

расскажите, если удавалось..

Лже-блондинка
56 ответов
Последний — Перейти
Д-те
#1

Рассказывать не буду, но это вполне реальная вещь, я думала все этим пользуются.

Manuela
#2

дааа! это работает! у меня 1 раз было!!!! Но я ТААААк хотела его увидеть! и столкнулись случайно у магаза

Гостья
#3

Постоянно пользуюсь и работает! Как события привлечь, так и заставить людей делать то, что мне нужно от них.

Ольга
#4

Вообще то все события мы притягиваем своими мыслями. Просто мы не обращаем внимание на то о чем мы думаем в течении дня. А вот если бы мы могли их записать - были бы в шоке сколько там негатива, безысходности и разочарования. Ты - то о чем ты думаешь в течении дня. Ну а если насчет хочу например красный миникупер - то стоит не верить, а знать что он уже у тебя - и дело в шляпе. Если хотите что то получить - представьте что это у вас уже есть. И если хотите чему то научиться - то забудьте что вы этого не умеете)))

Она
#5

как мне притянуть встречу с ним??как заставить его позвонить?

Она
#6

и мысли все его собой заполонить..поделитесь!

Ласточка
#7

Это называется визуализация. Но для того, чтобы иметь точное представление об этом и правильно использовать, нужно почитать книгу или посмотреть фильм "Секрет". Для тех, кому понравится - книги Ли Кэролла "Крайон".

Все это правда и все "работает". Вот только нельзя, как написала Гостья ╧3, влиять силой мысли на других людей, вы можете это делать только для себя.

Мужчина
#8
Она

как мне притянуть встречу с ним??как заставить его позвонить?

Она

и мысли все его собой заполонить..поделитесь!

Идете к бабке, делаете приворот, вуаля, получаете биоробота под боком, все мысли которого - Вы.

Ну,а то, что он пить начнет и сопьется - это уже частности.

Гостюша
#9

7. Я могу влиять на жизнь других людей. Но только тогда, когда в гневе. Пример: Год назад мне изменил муж. Ярость зашкаливала. Слова не контролировала. Итог за пол-года: муж попал в аварию, сам цел, машина в хлам(за то, что любовницу возил). Друг его, который всё меня с этой сравнивал, попал в лобовое столкновение, все зубы вместе с челюстью вылетели. Любовницу муж бросил, ребёнок сейчас в очень тяжелом состоянии. Я тогда крикнула, что он умрёт. А ведь он действительно умирает! Мне страшно!

Зайчик
#10

Да,все мысли рано или поздно реализуются в события, желания все исполняются, раньше когда это заметила всем хвасталась что что бы не пожелала всё исполняется, и вот в самом заветном желании получила такой удар ,что пересмотела полностью взгляд на всё, мы никого неможем против его волю влюбить, подчинить,заиметь, родить, это так , сейчас всё думаю по другому ,стараюсь мысли и желания осторожно выбирать, и только что касается лично меня, если насчёт партнёра,ребёнка, то только что бы я хотела , а неконкретно этого человека,этот пол ребёнка, это уже в силах Вселенной, если сочтёт нужным то поможет когда время прийдёт,как то так.

Мужчина
#11
Зайчик

Да,все мысли рано или поздно реализуются в события, желания все исполняются...

Если не секрет, в какой стране живете?

Гость
#12
Гостья

Постоянно пользуюсь и работает! Как события привлечь, так и заставить людей делать то, что мне нужно от них.

Или верить в иллюзию того что события случаются по вашей волте и люди делают то что вы хотите :)

Зайчик
#13

Мужчина, в Москве живу , почему вы спросили?

Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#14

хм...ну от у меня мои детские желания исполнились: диснее с мики маусом сфотографироваться, на дельфинах покататься, правда велик и барби мне не подарили)

взрослые желания не исполняются, уже год мечтаю/стремлюсь устроиться на работу, а толку ноль

Мужчина
#15
Зайчик

Мужчина, в Москве живу , почему вы спросили?

Занимаюсь исследованиями, ищу людей, к которым Бог явно благоволит.

Гость
#16

У меня работает, если я подсознанием этио хочу, а не мыслью. То есть если мне что-то очень надо, то оно обычно сбывается. А если я буду мысленно думать"ну скорее же, давай" - ничего не выйдет. Как в фильме "Привидение" - как он там монетку поднял... Надо не желанием мыслью ее поднимать, а чем-то другим, какой-то подсознательной силой.

Зайчик
#17

Мужчина ,очень интересно, а что за исследования? и почему важна страна? А вы кто по профессии?

кАлдУН..))
#18

Собралась вся чесТная компания, прям маги и черодейки..

Гость
#19

Только всем невдомёк, что за свои мысли чёрные отвечать придётся по полной программе.

Мужчина
#20

[quote="Зайчик"]Мужчина ,очень интересно, а что за исследования? и почему важна страна? А вы кто по профессии?[/qoute]

Тема исследований - Сущность Высшего Разума (Бога) с научных позиций. Страна проживания интересна для проведения экспериментов. :) Если есть желание ознакомиться несколько более ближе с тематикой оставте какие-нибудь координаты для связи или напишите на e-mail zk0000[][]@mail.ru

Ольга
#21

Мужчин нельзя приманивать и привораживать. обьясню почему. Потому что этим вы показываете что у вас ничего нет. Пусто! Когда вы наполнены у вас нет нужды никого приманивать - все сами за вами прийдут и в дверь постучат. Наполняться нужно любовью. Почитайте Джоула Клауса "Посланник". Вче притягиваются к любви и только. А вам нужно лишь понять что у вас достаточно любви и никто вам не нужен - чтобы ее высасывать. У вас ее достаточно. Просто понять это надо и все. И тогда захочется не высасывать из мужчин любовь и хотеть чтоб вас любили, а сами захотите делиться и благодарить если вашу любовь принимают. И тогда станете магнитом и все о чем мечтали само придет.

Д-те
#22

Ну не знаю как насчет заставить людей делать то что вам нужно, это подло, но свое будущее вы можете моделировать.

Марьяна
#23

у меня всё сбывается, но есть одно "Но", я таким же образом привлекла себе болезнь(очень устала от людей, хотела найти причину не ходить "и туда и сюда" - теперь не хожу:)), теперь приходиться глубоко прорабатывать свои подсознательные "но", чтобы устранить.. А касаемо вещей, людей и событий- всё исполняется)

Д-те
#24

20, а если человек переедет, то ему что, везти перестанет?))

Зайчик
#25

Не ,Мужчина, я конечно Зайчик,но не кролик подопытный, последнее время за свои хотелки хорошо получила,только всё пересмотрела, всё налаживается,не хочу больше судьбу испытывать. Из своих наблюдений только скажу, когда чего то сильно желаете но это долго не сбывается,значит вы до конца неуверены что достойны этого, или думаете что это трудно,нереально,короче сомневаетесь хоть на 1%, а вот когда желание исполняется быстро,то перед этим вы чувствуете себя как наволне,эйфория, настрой такой классный,в эти моменты всех любишь,просто всю Вселенную, я больше всего такие моменты люблю,и конечно сомнений вобще никаких нет, нисекунды ни тени сомнения ,просто знаешь что это будет, что вот оно уже у тебя!

Ласточка
#26

9. Вот именно поэтому и нельзя пытаться воздействовать силой мысли на других людей.

Гость
#27

страшно читать вас. что получается чего боишься рано или поздно получишь?? а чего боялся Гоголь?..

Пыжик
#28
Лже-блондинка

расскажите, если удавалось..

Часто и много. Всех мелочей даже не упомнить. Из запомнившегося: выход из полосы неудач, отсушка мучительных отношений, нахождение подходящей работы и любимого (любящего) мужчины.

Тут всё не так сложно, как можно подумать. Обычные симоронские штучки.

Никакого насилия над чужими судьбами: просто настрой души на гармонию с миром.

Kiki
#29

Да, мне удалось, но негативное. Я когда машину купила, то всё время боялась попасть в аварию, представляла это себе подробно. Я тогда не отдавала себе отчёт что нельзя думать о негативном, мне почему то это лезло в голову и всё. Я всё время думала что я буду делать если в меня кто-то врежется. Так продолжалось примерно год. И в конце концов это случилось: какой то придурок повернул прямо в меня ни с того ни с сего, хотя по правилам этого нельзя было делать. Вообщем ударил он меня в бок, повредил сильно обе двери, я не пострадала вовсе, вина была не моя, приехала полиция, всё как надо, оформили документы, страховка оплатила ремонт, не полностью правда но большую часть. С тех пор я почему то совершенно перестала боятся попасть в аварию, прям как рукой сняло.

Гость
#30

Да, сбываются, поэтому я ооочень осторожна в своих желаниях)))

персидская
#31

Что-то сбывалось, неожиданно и когда про это забывала и уже не хотела.

Эра
#32

Даже фраза такая есть - Бойтесь своих желаний они имеют тенденцию сбываться)))

Твикси
#33

Надо же ,а у меня никогда ничего не сбывается,а уж если начинаю мечтать ,представлять и т.д. -верняк будет все наоборот.

Пыпы
#34

Мужчина, я Вам могу кучу историй порассказать, как я силой мысли привлекала события.

nezhenkaa
#35

удавалось, но к сожалению только негатив)

Твикси
#36

Народ ,ну поделитесь ,что ж вы такое делаете ,что у вас сбывается? Я уж и симоронила ,и Правдину читала ,и Зеланда ,и Секрет смотрела ,вникала....ничего.

И не то ,что я худое что прошу ...,нет, денюшкофф немного и покоя...

хлоя
#37

У меня было так: думала жаль, что не произойдет то то, на 100 % понимала, что не реально и поверьте получала на блюдечке. Просто чудо какое то. Потом пыталась повторить под заказ, но не страбатывает. И обратное, если верю во что то хорошее и жду, то это не происходит, как сглаз какой то, получается загад не бывает богат.

хлоя
#38

Видно у всех бывает по разному. Кому то стоить сильно пожелать что то не зависящее от него и это реально происходит, а другие ждут и надеются, а результат обратный

Катя
#39

когда вы любите ваши мысли и так направлены куда надо!!!!!! Если вы любите честно и искренне, то и все будет хорошо.верьте и не задумывайтесь, хотя если по-настоящему влюблен, то и не хочется задумываться, некогда:))))

Гость
#40
Твикси

Народ ,ну поделитесь ,что ж вы такое делаете ,что у вас сбывается? Я уж и симоронила ,и Правдину читала ,и Зеланда ,и Секрет смотрела ,вникала....ничего. И не то ,что я худое что прошу ...,нет, денюшкофф немного и покоя...

ужас какой! Значит, просто одним глазом читали и одним ухом слушали. Потому что уж после Секрета вы точно должны были понять, что и как делается там, наверху :)
Ну или есть вариант такой: вы еще не готовы к переменам. Поверьте, счастье буквально накроет, когда вы будете к нему готовы. Но сначала надо выстрадать, саморазвиться, полюбить всех и вся, измениться, прийти в гармонию с собой. И еще - улыбаться, много, часто, всем, себе!
Добра всем и света, будьте в состоянии любви!

Юлия
#41

Советую прочитать Джона Кехо - Подсознание может все. Про себя могу сказать - сбывается практически все, что ни захочу. Только я не всегда хочу то, что мне надо. Незнаю как это работает- но это работает. Если есть какая то мечта - думайте, что она уже осуществилась, всего лишь несколько минут в день. В это реально надо поверить - и через две-три недели это случится. Ну и еще... мечта должна быть из области реальности... а не так, что "хочу встреть в своем селе на улице Джонни Деппа"...

Катерина
#42
Manuela

дааа! это работает! у меня 1 раз было!!!! Но я ТААААк хотела его увидеть! и столкнулись случайно у магаза

у меня было тоже самое! желание было сильнейшее!)

Гость
#43

Мысль питательна и притягательна ! Имеет предел намыщения , дальше ее материализация ! Зависит от концентрации ментальной эгергии ! Создавать новую реальность , материализация задуманного , запрос Вселенскому Сознанию ! Материализовать в пределах возможных вариантов !!!

Гость
#44
Катерина

у меня было тоже самое! желание было сильнейшее!)

Желание не действенно ибо порождает ожидание , а нужно сердечное устремление , чем устремленнее , тем притяжение сильнее , что пожелает сердце ! Магнит сердца !

Гость
#45
Юлия

Советую прочитать Джона Кехо - Подсознание может все. Про себя могу сказать - сбывается практически все, что ни захочу. Только я не всегда хочу то, что мне надо. Незнаю как это работает- но это работает. Если есть какая то мечта - думайте, что она уже осуществилась, всего лишь несколько минут в день. В это реально надо поверить - и через две-три недели это случится. Ну и еще... мечта должна быть из области реальности... а не так, что "хочу встреть в своем селе на улице Джонни Деппа"...

Форум Ramta Opk . me !!! Мысль имеет предел намыщения и дальше ее материализация ! Зависит от концентрации ментальной энергии ! Ждать нежданно или забыть , не мешать потом тонкому процессу , тем самым не отталкивать ! Если ждем , ожидаем , то отталкиваем !!! Мешает противодействие волевое !

Гость
#46
Катя

когда вы любите ваши мысли и так направлены куда надо!!!!!! Если вы любите честно и искренне, то и все будет хорошо.верьте и не задумывайтесь, хотя если по-настоящему влюблен, то и не хочется задумываться, некогда:))))

Доверяя настоящему , попадаем в поток энергии , что и материализует задуманное ! Уверенность Божественная Сила ! Что внутри , то и снаружи !

Гость
#47
Manuela

дааа! это работает! у меня 1 раз было!!!! Но я ТААААк хотела его увидеть! и столкнулись случайно у магаза

Вот так я с 25 мая мучаюсь, очень хочу увидеть парня, он мне снится постоянно

Гость
#48
Гость

Вот так я с 25 мая мучаюсь, очень хочу увидеть парня, он мне снится постоянно

Получилось притянуть?

Гость
#49
Гость

Получилось притянуть?

Вообщем , поделюсь тонким опытом ! Самый легкий способ исполнения желания ....за что благодарим в потоке Радости , то и приходит , материализуется !!!! Делать на улице утром или вечером лучше , в сухую.или морозную.погоду ,словесными повторениями , пяти минут с искренней радостью.хватит ! Потом забыть об этом .....действует сразу , но благодарить так , словно это уже есть . РАБОТАЕТ ДАЖЕ НА МАТЕРИАЛЬНОМ ПЛАНЕ ! ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНАЯ ВЕЩЬ ! ОТДАЮ.ВСЕ СЕКРЕТЫ , ИБО ПОЛУЧАЛОСЬ ВСЕ ! МОГУ пояснить и принцип работы .....пространство усилительный эффект , бумеранг мысли на себя , что уплотняет мысль , усиливает ее до ее материализации ! Познать все и сразу !

Гость
#50
Гость

Вообщем , поделюсь тонким опытом ! Самый легкий способ исполнения желания ....за что благодарим в потоке Радости , то и приходит , материализуется !!!! Делать на улице утром или вечером лучше , в сухую.или морозную.погоду ,словесными повторениями , пяти минут с искренней радостью.хватит ! Потом забыть об этом .....действует сразу , но благодарить так , словно это уже есть . РАБОТАЕТ ДАЖЕ НА МАТЕРИАЛЬНОМ ПЛАНЕ ! ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНАЯ ВЕЩЬ ! ОТДАЮ.ВСЕ СЕКРЕТЫ , ИБО ПОЛУЧАЛОСЬ ВСЕ ! МОГУ пояснить и принцип работы .....пространство усилительный эффект , бумеранг мысли на себя , что уплотняет мысль , усиливает ее до ее материализации ! Познать все и сразу !

Агни - Йога , есть предел совершенства владения мыслью.!!! Знание Тибета , Белого Братства . Есть глубокий тонкий опыт и законы мысли и тонких энергий , кармы ! Делать запрос , материализация мысли .....все есть ! Делать запрос Вселенскому Сознанию .....нужно дать знать , что вам нужно , дать сердечный зов об этом !!! Искренней и чистой мыслью , кратко словесно и бессловесно в молчании - воображением сердца , возрастающим напряжением мысли ! И забыть об этом , все случиться само , случайно ! Если просить работу ....то кем , где , смены - график работы и город хотите , минимум зарплату указать , но в пределах возможного ! Нельзя ждать , а то оттлкнется ....Или можно ждать нежданно , ждет сердце , не ум ( сердечное средоточие и предчувствие этого , возрастаемость ожидания сердца хранить ) . До результата тогда делать ! Или забыть об этом , после запроса , само свершится тогда ! Уверенностью в духе наперед !!! . Непоколебимой уверенностью., ни капли сомнения ! По Рецептам Агни - Йоги , работает как часы , пироверял многократно !!! Воображение - как накопление действительности понимать ! ( воображением сердца ) . Воображаемое необходимо насыщать энергией ! Воображаемое должно подпитываться энергией сердца , до результата !!! Накоплять действительность , уплотняя мысль .....к материализации ведет ! За все тонкие феномены отвечает сердце !