Гость
Статьи
Девушки, кто читает …

Девушки, кто читает книги Наталии Правдиной...

Здравствуйте девушки,я читаю ее книги и других авторов по позитивному мышлению уже больше года, правда каких-то чудес в жизни не произошло, но я ленюсь, если чесно, четко выполнять ее рекомендации …

Lu4iK
2 101 ответ
Последний — Перейти
Страница 43
заколка
#2101

Вот несколько лет назад я начиталась свияша.и потом у меня начались па.Он советовал прокручивать самые пугающие тебя ситуации в голове,с самым страшным исходом.(и потом со мной произошло это на самом деле!)
А в этих книжках так же советуют прокручивать мысленно всё,о чём мечтаешь!Ну и где тут логика??Типа о хорошем думаешь-сбудется,о плохом думаешь-не сбудется??

Настенька
#2102

На ютубе Л.Гловацкую советую послушать, лекции-медитации очень на позитив настраивают.

Алена
#2105
Умная-преумная

Лучик, у меня долгая история с чудесами.
Сначала они долго приходили и получалось только по мелочам.
Первый серьезный опыт чудес - это похудение на 7 кг без диет и спорта. После этого у меня изменился то ли обмен веществ, то ли гормоны, не знаю. Суть в том, что будучи всю жизнь склонной к полноте, сейчас обладаю идеальной фигурой, ем все что хочу (в том числе по ночам), за фигурой вобще не слежу. Но тогда я еще не понимала до конца как именно нужно творить.
Второй серьезный опыт - это когда МЧ хотел со мной расстаться. Я сотворила другую ситуацию. В итоге мы остались вместе.
И только недавно до меня окончательно дошло как же все-таки это нужно делать и что иметь в голове. Сейчас активно занимаюсь созданием денег. И самое удивительное, что получается! Несмотря на кризис)))

поделитесь,пожалуйста,поподробнее,если можно)))

Гость
#2106
татка

привет девченки.А у меня такой вопрос: года 2 назад подруга для моей сестры по какой-то таблице фен-шуй вычислила зверюшку, которую надо поставить в любовном секторе. Та в свою очередь нашла только игрушечного петушка(именно он ей выпал),и поставила его возле кровати. Не прошло и 4 месяцев, встретила она парня(и попался ей такой боевой малый,бывший военный,занимается восточными единоборствами,задиристый,напористый,да и яркий очень,опять же любит одеваться с шиком,короче точно как петушок.А вопрос у меня такой: кто знает что это за таблица и в какой книге ее найти.У подруги спросить не могу,она благополучно вышла замуж и уехала.Сама я ,кстати, нашла мужа по правдиной,вернее это он меня нашел.А ПОДРУГИ НЕЗАМУЖНИЕ ОЧЕНЬ ПРОСЯТ ЭТУ ТАБЛИЦУ,по ней быстрее с женихом-то получается.

это у наташи есть персик любви что ли .и надо знать к год кого вы родились и понему найти что куда ставить.да у меня в книге есть а так не помню ..

Гость
#2107
Умная-преумная

Карина, Зеланда я, кстати, не читала. Не дошла пока до него.

Насчет негатива. Я раньше читала всех этих авторов успешных-преуспешных и не понимала, как это у них получается? Извините, но я не могу постоянно находится в позитиве. Я очень чувствительный и эмоциональный человек. На всякую ерунду реагирую. Ну не могу я изменить себя и никогда не переживать. Да и не верю я, что есть такие люди, которые никогда не испытывают негативных эмоций. И мне очень хотелось. чтобы хоть кто-нибудь написал честно. Понимаете о чем я? Честно для людей, которые испытывают негативные переживания. Пока только одного такого автора знаю - Клаус Дж.Джоул.

Не переживай, почитай о нейропластике и позитивном мышлении, почитай о нлп-нейролингвистическое перепрограммирование и наука о позитивном мышлении и т.д. Всё что пишут эти все авторы, это ни что иное как перепрограммирование нашего мозга. А ещё есть ретикулярная формация- наш стражник/фильтр, мы видим то, на чём мы концентрируемся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема