Гость
Статьи
Что происходит с душой …

Что происходит с душой после смерти?

Мне бы очень хотелось узнать мнения по поводу устройства души после смерти.Кто знает об этом?

где правда?
526 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Евгений
#451

Во Славу Господа родились

Все эти строки, что пишу.

Они сквозь сердце опустились

К бумаге, к звонкому перу.

Прошли от Ангела, я принял

И вывел быстро набело

Те чувства, что во мне родились

И не умрут, - и в том Добро!

Слезой наполнились глазницы,

В груди родился звон Души.

И камертоном отразились

Слова прекрасные Твои.

Евгений
#452

Я не читаю проповедь у Церкви

Молюсь в Душе

И плачу и пою.

Потребность есть в уме блаженном.

За все тебя благодарю.

За Ангела, за небо, море, Воздух

Всем наполняюсь я сполна.

Как губка впитывая отсвет звездный

Смотрю с надеждой в небеса.

И жду. А вдруг! Средь белых замков

Мелькнет Твой близкий сердцу лик

И взглядом любящим и чистым

Одарит, чтоб к душе проник.

И встрепенулась бы, запела

Душа во мне, Твоя струна

И чистым звуком полетела

И рядом спящих подняла.

#453

О,слог твой-сладкий и зовущий!

Кто ты ,прекрасный соловей?

А сможешь прыгнуть ты однажды с кручи,

Чтобы спасти запущенных людей?

#454

А сможешь ли,родник свой звонкий-

Пролить на язвы и уродства?

А хватит ли струны той тонкой-

Пройти сквозь жизни сумасбродства?

Не от рассудка ли сказанье,

Того что ощупью идёт...

Кричит на ветер причитанья,

И сам себе елей поёт?

Поменьше б слов об Ангелах стокрылых,

На землю взор свой обрати!

Здесь столько душь в тоске остылых-

Скорее обогрей лети!

#455

Как сладко бресть с умом блаженным,

Петь песни ветру,в небе ждать ответ...

Но все ответы-там где бренность,

И ТУТ открыть нам надо Свет!))))))

Евгений
#456

Одни мне твердят- плыви по теченью.

Другие же шепчут- возьми в руки меч.

Стою на развилке, с мечем и в потоке,

Пытаясь последние силы сберечь.

Одни мне твердят -жди и будешь в Нирване.

Другие же шепчут -в атаку скорей.

Стою на развилке ,избит и изранен,

Хочу лишь уйти я отсюда быстрей.

Одни мне кричат -достучись до сознанья.

Другие давно уж в бою полегли.

Присел я на камень, ровняю дыханье,

Смотрю в след ушедших из этой пыли.

Одни замолчали, другие затихли,

Создатель привел в равновесие Мир.

Плывут облака как чудесные нити,

Сижу глядя вдаль и вдыхаю эфир,

И слушаю голос во мне, не снаружи.

Он тих и спокоен, он рифму берет.

Со словом играет и в радости кружит.

Я тут .Я пришел. Он мне песню поет!

#457

Так значит-живой брат! А силы твои-

Всегда нарастают,и нет им предела!

За голосом тихим смотри не тянись...

Ведь он не в реале-скорее проснись!)

#458

Гляди подошли седые бродяги-

Ты меч им отдал,мол зачем он тебе,

Ты думал окончено всё и без драки,

Ведь голос и рифмы звучат в голове.

Так сладко, тот голос не дал и услышать-

О чём надрывались вокруг все крича,

Ещё бы конечно теперь и не видеть

От красочных видов-нет и следа.

Ах киньте,ах бросьте-элегией томной

Над полем полёгших я скромно пройдусь,

Спою я им песнь как мир огромен

Ароматной истомой опять напоюсь.

Мечом что украли-бродяги бьются,

С твоими друзьями-да что в том тебе!

Ведь с неба руллады на раны льются,

Гораздо удобней-стоять в стороне.

Сломались,изведали-ты не упал,

И не взяла даже пуля-дура

Да верно когда то Ницше сказал-

У смирения самая жёсткая шкура!

где правда?
#459

Ого!Сколько стихов красивых!Молодцы!!!

#460

Ну да...да только Евгений отвлёкся...) Чего то молчит...

где правда?
#461

Люсида, привет!Мне ваши с Евгением стихи очень нравятся!!

Евгений, возвращайся!!

гость
#462

Думаю, что душа вечна. Просто после смерти она теряет физическое тело и переходит в другое измерение. И чувства продолжает испытывать (радоваться и(или) стадать).И если нам изначально не дано знать то, что будет дальше, то и не нужно над этим зацикливаться. Просто стараться жить по- человечески, тогда не так страшно будет умирать.

Принцесса Лола
#463

Да откуда кто может знать! только когда умрете все узнаете.

Гость
#464

АМИНЬ!!!

Катя
#465

Я знаю что кто верит в Бога тот будет в раю. тот кто грешил должен попросить прощения у Бога, и тогда он тоже попадет в рай. а я для того что бы попасть в рай нужно что бы и тело человека похоронили правильно, не памятник ему нужно ставить, а крест что бы после смерти душа взяла крест и улетела к Богу(как Библии написано).душа имеет 15 жизней первые 3 она живет деревом, животным, и какимто камнем или минералом тип такого а все остальные человеком, лично я прожила 12 жизней... только после того как человек проживет 15 жизней, допустим человек прожил жизнь и не выполнил свою миссию данную Богом, но не был грешником тот тот человек проходит чищилище и после этого он может переселится в тело.Я слышала что рай находится на венере(хотите верте хотите нет).

Катя
#466

Если кому-то интересно как побороть лубую тяжолую болезнь как рак пишите в асю 596-544-795 . любой человек может ее побороть, нужно только верить,но и потрать много своих внутренних сил, жду отзыва...

Гость
#467

И где это вы все слышите?

Гость
#468

как вам всем не стыдно.бесов не слушай.их очень много.они и не такое на пишут.вчера похоронил невесту.знаков разных было много потом только понял.в последний 3 день она меня разбудила.ее не видел но чувствовал ее присутствие.и.т.д.верь все есть как в церкви говорят.без бога жить можно а умирать без него страшно.

Настя
#469

Попадают в рай не те кто верит в Бога, а те кто после смерти пройдёт все испытания. Не Бог отбирает кто чья душа идёт в рай, а чья в ад,а сама душа!

После смерти люди проходят чищилище. Там отчищают душу от воспоминаний и когда ты идёшь по месту в котором находишься первый раз и тебе кажется что место знакомо- это значит что в прошлой жизни твою душу не очень хорошо отчистили.Это воспоминание из прошлой жизни!

Екатерина
#470

Распродаются ритуалы для самостоятельного совершения буквально 10дней все самостоятельные ритуалы будут стоить 500р. Успевайте приобрести то что вам необходимо.

Ритуалы:

Различного рода порчи

Сильнейшие привороты. Сильнейший приворот по фото, приворот по вуду,любовный приворот, приворот по всем чакрам, приворот черное венчание, приворот на крови, приворот сексуальный, приворот егильет.

Так же снятие родового проклятья, любовное очищение, снятия веньца безбрачия, лечение молитвами, снятие порчи, диагностика по фото, обучение магии, бизнес магия, устранение конкурентов, продажа души, исполнение одного желания

Продажа души

Обращение в вампира

Обращение в оборотня

Денежная магия: заговор на удачу, на выигрыш, на быстрый приход денег, на увеличение прибыли.

Ритуал на приобретения таланта

Ритуал на увеличения красоты

Заговор на превосходство

Заговор от пьянства

Заговор от наркомании

Заговор от игромании

Все эти услуги так же можно заказать, чтобы выполнили профессиональные маги нашей компании.

Так же имеется одна услуга очень дорогостоящая и очень продолжительной по времени, это услуга по воскрешению человека, но только в первые 40дней после смерти, работа длится очень долго от 18 до 24месяцев. ( Маг из компании готов взяться только за одного человека)

vk.com/id158180079 Екатерина Сергеевна

Гость
#473

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви! asatuna@yandex.ru

Гость
#474

Был в моей жизни период, когда я просто не могла обойтись без чьей-то помощи.. после 2-х лет совместной жизни мой любимый человек вдруг стал охладевать ко мне... а я никак не могла понять, в чем причина..я любила его безумно и не представляла своей жизни без него.. от безысходности давай штудировать всевозможные форумы, на которых обсуждались похожие проблемы. и как-то, незаметно для себя, попала я в тему, где обсуждались различные привороты и всё такое прочее. наткнулась на женщину с историей которая почему то меня очень заинтересовала. Вообщем решилась я ей написать.Она мне посоветовала одного мужчину который занимается разными любовными штучками!оплату берет только по результату, что мне ещё больше приглянулось!
Я ещё подумала какое-то время и решила написать ему.
Рассказала ему мою историю и мы приступили к делу.
Девочки, через неделю я не могла узнать своего любимого! Про такое отношение я даже не мечтала... fedyk.nadya@ya.ru

Гость
#475

Люди добрые!Берегите свои деньги и нервы и не ищите помощи в интернете!Одни шарлотаны везде!ИЩИТЕ МАГА ПО ЗНАКОМСТВУ!Моя коллега посоветовала мне женщину,которая берет после результата ПРОДУКТАМИ и совсем не требует денег!!Мне она мужа вернула и отца детям..У кого действительно беда в жизни-напишите мне,я дам адрес этой женщины-знахарки umaruna@yandex.com

Гость
#476

Мне было так тяжело,что жить не хотелось. Мой любимый бросил меня на 14 той неделе беременности и начал гулять со своей сослуживицей. Отца у меня нет,мать даже побила меня..Я поехала к бабушке своей и в электричке познакомилась с женщиной,очень хорошей. Она дала мне адрес мужчины, у него бабка цыганкой была и прожила, говорят до 98 лет.. Вот этот мужчина-знахарь и помог мне вернуть моего любимого,он наложил на него приворот.Сашка сделал мне предложение ровно через 21 день.Бросил ту шалаву-сослуживицу и даже пошел против воли матери(свекровь тоже изначально была против моего ребенка,так как я из бедной семьи) Вот так закончилась моя история. История со счастливым концом. У кого аналогичная беда-могу дать адрес этого мужчины-знахаря. Kamawka@bk.ru

Гость
#477

Девочки нужна консультация.... два года назад за неимением другого выхода заказала приворот. Сейчас на 8 недели беременности хотела бы услышать совет очень волнуюсь за Будущее своего Малыша ...кто сталкивался с такой проблемой ответьте !!!!! yanusik92 собака yahoo.com

М
#478
Настя

Попадают в рай не те кто верит в Бога, а те кто после смерти пройдёт все испытания. Не Бог отбирает кто чья душа идёт в рай, а чья в ад,а сама душа! После смерти люди проходят чищилище. Там отчищают душу от воспоминаний и когда ты идёшь по месту в котором находишься первый раз и тебе кажется что место знакомо- это значит что в прошлой жизни твою душу не очень хорошо отчистили.Это воспоминание из прошлой жизни!

Естественно
Поэму все неверующие серийные маньяки - педофилы
Попадают в рай
Если они прошли испытания 👌🕷

М
#479
Настя

Попадают в рай не те кто верит в Бога, а те кто после смерти пройдёт все испытания. Не Бог отбирает кто чья душа идёт в рай, а чья в ад,а сама душа! После смерти люди проходят чищилище. Там отчищают душу от воспоминаний и когда ты идёшь по месту в котором находишься первый раз и тебе кажется что место знакомо- это значит что в прошлой жизни твою душу не очень хорошо отчистили.Это воспоминание из прошлой жизни!

рот
Свой завали

М
#482
М

рот Свой завали

))

Гость
#493
Гость

эх, смачно у Авы-пустомелеха пригорело, и сбежать хочет, но отсутствующая сила воли и *** не позволяют))))))))))) пичалька

всё время забываю, на 56-й раз после прощевания уходишь, или на 78?)))))
напомни-ка, жи­до­ши­за?)))

М
#503
Гость

Милка вечная *** бомбилка, все уже знают, что ты подлейшая, ту­п­ейшая и просто *** на всю башку, пашла *** и не скули уж тут свои нелепые отмазочки)))

Напоминает сказку про Алладина
Да я умнейшая красивейшая)
Хвали дальше 😄

Гость
#504
Гость

Я раньше не понимала почему её все ненавидят. Теперь вижу как в каждую тему лезет и пытается подливать масло в огонь. Омерзительная тётка

да, казалось, что Милка просто изгой, её старожилы ч­­м­ырят и ненавидят от того, что не понимают, мол она просто "не такая",
но оказывается всё наоборот, они её давно знают и слишком хорошо понимают, что это за гнилой человек

Гость
#505
Гость

эх, смачно у Авы-пустомелеха пригорело, и сбежать хочет, но отсутствующая сила воли и *** не позволяют))))))))))) пичалька

всё время забываю, на 56-й раз после прощевания уходишь, или на 78?)))))
напомни-ка, жи­до­ши­за?)))

Гость
#506

не бред сивoй себя тяфкай, а просто напомни, бoльная!)))

Гость
#507

Радмила 1971 г.р она же Мила она же Авамелех и она же много кто ещё,
е­­б­­а­нутая престарелая еврейка из Красноярска, очень под­лая сама по себе и вдобавок комплексующая из-за редкостной отвра­тительной рожи, муж бросил, вот она здесь пытается скомпенсировать это самовосхвалением, гни­лыми понтами и псведоумствованием))

Гость
#508

ахахаха у Авы-пустомелеха сразу и плита и пyкан пригорели, одновременно))))))

М
#509
Гость

не бред сивoй себя тяфкай, а просто напомни, бoльная!)))

Гость
#510
Гость

не бред сивoй себя тяфкай, а просто напомни, бoльная!)))

слабо?

Гость
#512
Гость

эх, смачно у Авы-пустомелеха пригорело, и сбежать хочет, но отсутствующая сила воли и *** не позволяют))))))))))) пичалька

всё время забываю, на 56-й раз после прощевания уходишь, или на 78?)))))
напомни-ка, жи­до­ши­за?)))

М
#513
Гость

слабое у меня очко ?

ну как бы да)😶

Гость
#515
Авамелех

Да, потекла, прям из твоего любимого заднего места) еду анальную пробку покупать вот) хочу быть как ты, мой хороший.

все заскринили Милкино признание 5207 на ветке с б­л­я­д­я­ми?)))))))))))))

Гость
#516
Гость

эх, смачно у Авы-пустомелеха пригорело, и сбежать хочет, но отсутствующая сила воли и *** не позволяют))))))))))) пичалька

всё время забываю, на 56-й раз после прощевания уходишь, или на 78?)))))
напомни-ка, жи­до­ши­за?)))

М
#517
Гость

всё время всё забываю, прощевания ох блиатть )))) я жи­до­ши­за?)))

Слушай, не позорься. Ты совсем отупизденнела (

Гость
#518

не бред сивoй себя тяфкай, а просто напомни, бoльная!)))

Гость
#520
Гость

печально, если не сказать ужасно другое)) видала у Милки-шмaнилки брови? просто атас, будто мохнатые гусеницы на лоб залезли, жeсть)))))

собсно, именно из-за этого сравнения, которое, как и ожидалось, попало чётко в цель, проклятая шизоМилка закомплексовала, и её прорвало на многостраничную истерику)))
правда не только глаза, но некоторым и ж­о­пы колет, как оказалось)))))))))

Гость
#522

от тебя, Милка, и твоего перманентно бомбящего пyкaна мы получаем лишь поводы поржать, не льсти себе, шиза))))

Гость
#524
Гость

не льсти Вау, тебя и без неё ненавидит весь форум, по очевидной всем, кроме тебя, причине: ты подлая крыса и нев­меняемая, лице­мерная жи­до­кабра с ­омерзительным ***

как ни скули, Милка, но факт есть факт:

Гость
#525
Гость

эх, смачно у Авы-пустомелеха пригорело, и сбежать хочет, но отсутствующая сила воли и *** не позволяют))))))))))) пичалька

всё время забываю, на 56-й раз после прощевания уходишь, или на 78?)))))
напомни-ка, жи­до­ши­за?)))

Гость
#526

не бред сивoй себя тяфкай, а просто напомни, бoльная!)))

М
#527
Гость

от меня , Милка, и моего перманентно бомбящего пyкaна три атомные станции работают.получаем лишь энергию. Приходится жрать навоз. Я /шиза))))

Ах, вот оно че(😾

Гость
#528
Гость

эх, смачно у Авы-пустомелеха пригорело, и сбежать хочет, но отсутствующая сила воли и *** не позволяют))))))))))) пичалька

всё время забываю, на 56-й раз после прощевания уходишь, или на 78?)))))
напомни-ка, жи­до­ши­за?)))