Гость
Статьи
Как найти своё …

Как найти своё призвание?

Добрый день! Расскажите, вы уже нашли своё призвание в жизни,и как это получилось? Шли вы к этому всю жизнь, или вышло само собой? У меня никак не получается, прямо не знаю, что делать! Спасибо за ответы.

Дама с собачкой
14 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Нашли. Но это не помогло. Поскольку нашли мы (я) его слишком поздно, когда я уже была специалистом в другой профессии. Но навсегда у меня осталась нежная любовь к архитектуре и ее созданию. Я много работаю с архитекторами. Так вот, когда они начинают взмывать в облака своих фантазий, я слушаю, распустив уши до плеч.

Гость
#2

нет,только буду искать=))) я думаю искать не поздно не когда,так как и учиться,всем удачи в поисках))

Маня 1
#3

Конечно , приятно получать удовольствие от того , что делаешь и еще получаешь за это деньги. Но как правило, в основном ,ориентируешься на то что приносит больше денег. А то часто получается, что от того от чего получаешь удовольствие мало пользуется спросом и мало оплачиваемо. Если вас это не останавливает, то посмотрите к чему у вас больше всего способностей. То что лучше всего получается и могли бы вы заплатить цену безденежья. Тогда это и будет призванием.

Дама с собачкой
#4

А если вопрос денег уже решён? Просто понимаю, что специальность, полученная мной- совершенно мне не интересна. Есть увлечение очень сильное по жизни - догадайтесь по нику:) Но как это реализовать, в какой форме? Вот вопрос. И как решиться...

Гость
#5

хотите быть писателем или актрисой ?

Хрюн
#6

старайтесь чтобы душа лежала к тому, чем вы занимаетесь - по крайней мере будете двигаться в правильном направлении.
Кроме того, хорошим признаком будет если будет много общего между вашими хобби и работой было много общего.
И последнее, протестируйте себя на тип личности и сделайте из этого выводы по ХАРАКТЕРУ работы, чтобы подошла вашей личности и психике.

Дама с собачкой
#7

5, ошибаетесь:)

5
#8

Вслушайтесь в слово - призвание . Что зовет ?

Мик
#9

Автор, увлечение, даже если оно сильное, и призвание не обязательно одно и то же.

То, к чему стремишься всю жизнь, а также то, что приходит само собой, очень часто находится максимально далеко от того, что оказывается призванием. Найти призвание очень непросто, однако легко ответить на вопрос: "то, чем я занимаюсь, это призвание или нет?". А еще от призвания бывает невозможно отказаться, пример - Ванга или мать Тереза.

люсенька
#10

4,7...собаководом?ветеринаром?

Гость
#11

До сих пор в поиске... А уж 34!

Кик
#12

Увлекаетесь собаками??????!!!!! Будьте кингологом!

Дама с собачкой
#13

Да обожаю собак!!!! Просто до безумия! Завела уже двух - площадь позволяет. Просто сердце ёкает даже когда просто вижу какую-нибудь пёсину!!!!

Вита
#14

Я нашла. Но не сразу, а проработав лет 15 на нелюбимой работе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: