Гость
Статьи
И много ли вас …

И много ли вас суеверных да мнительных?

СОБСТВЕННО ВОПРОС)

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я например не суеверна. если начинают втирать приметы, из вредности нооборот делаю.

Гость
#2

Собственно, что ВЫ вкладываете в эти понятия?

K
#3

Обьясните на примере, что такое мнительный человек!?

#4

К - который из любого события, происходящего в жизни - делает скептические прогнозы.

Гость
#5

оспади..

да тут 90% таких. особенно беременюшек, хочушек и т.п.

волосы не стригут, ногти тоже, сидят на стульях родивших подруг и т.п.

а как родят, начинается по-новой: желтушку заговаривают, мужа привораживают...

полный интеллектуальный упадок в стране, отсюда и суеверия..

зима
#6

дурочки суеверные.Я борюсь со своей суеверностью следующим образом:кошка перебежала дорогу?-специально пройду там.Мусор в дорогу нельзя выносить?а как же не выносить,если завоняется?))конечно же вынесу..и т. д. Сбывается только то,во что сильно веришь.т.б. материализуется.

#7

я не суеверна, но мнительна

Лучшая
#8

я вот не суеверная особо..НО заметила, что всегда когда вижу мертвое животное-день будет удачный как ни странно!

#9

А мне интересно - кто-то пересылает письма, которые "если не отошлешь 158 писем в течение 5 минут, то счастье через сутки на тебя свалится или потеряешь его на двести лет" ..:)))

ну что-то типа того..

#10

9 я не пересылаю..раздражают)))

Гость
#11

или бороться тем что говорить, это на счастье

#12

слово суеверный и мнительный-см в словаре

Девочка с овчаркой
#13

Много, но я к ним не отношусь. Все предрассудки - они от недостатка образования.

Гость
#14

Я не вхожу в их число.

lee
#15

Narodnie primeti i astrologiiu izuciala kogda mne bilo let 10[ot skuki],v ciom v skorom vremeni razociarovalosi potomu cto liudi takie vse raznie rojdionie pod odnim znakom i v odnom godu[u bliznecov sudiba raznaea].A vot nasciot narodnih primetov resila sdelati experement-govoreat cto v subotu plani ne ispolneaiutsea,nu ea specialino v subotu sdelala modeli pokroia novogo pidjaka[devuski ne poverite -material kacestvenii do sih por lejit......hotea proslo mnogo let]V narodnie primeti v principe ne veriu,no vot stroiti plani v subotu staraiusi obhoditi po meru vozmojnostei.K state ,vi mojete poprobuite na sebea-hotea zvucit nelepo...

Гость
#16

не всегда

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: