Гость
Статьи
Постоянно кажется, что …

Постоянно кажется, что сзади мокро

Не помню когда это началось, но мне постоянно кажется, что у меня сзади мокрые брюки или юбка. У меня сильно идут выходят выделения в определенные дни цикла, я только научилась жить с этим, осознав, что это нормально, так сейчас кажется, что еще и газы отходят непроизвольно и поэтому кажется, что сзади мокро. Носить что то светлое и обтягивающие для меня стало мукой, в темном и закрывающим зад такого нет, ничего не кажется и ничего не течет.
Устала уже, у кого было такое? Я понимаю, что это психологическое, но как побороть?
Из-за этого не люблю когда кто то идет или стоит сзади меня
#Физиология

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

помоему ты слишком большое значение придаешь людям вокруг...
помоему те надо вообще психолога посетить потому как такое боязливое отношение к жизни это патология...мягко говоря
ну реально странно...а если ты там или твой кто то там с тобой попадет в подобную ситуацию ты че год из дома вылезать не будешь чтоле???
это явно какая то патология в твоей голове так заморачиваться о мнении людей вокруг тебя
оно реально те необходимо их одобрение???без их одобрения и принятия ты и вздохнуть боишься лишний раз???
я не знаю но мне кажется это сильное психическое заболевание у тебя,я серьезно...

ВЛАГАЛИЩЕВ
#2

Обычные жидкари, это нормально

Гость
#3
Гость

помоему ты слишком большое значение придаешь людям вокруг...
помоему те надо вообще психолога посетить потому как такое боязливое отношение к жизни это патология...мягко говоря
ну реально странно...а если ты там или твой кто то там с тобой попадет в подобную ситуацию ты че год из дома вылезать не будешь чтоле???
это явно какая то патология в твоей голове так заморачиваться о мнении людей вокруг тебя
оно реально те необходимо их одобрение???без их одобрения и принятия ты и вздохнуть боишься лишний раз???
я не знаю но мне кажется это сильное психическое заболевание у тебя,я серьезно...

Мне тоже кажется, я на постоянном стрессе, я постоянно куда-то должна торопиться, неважно куда, но я тороплюсь, особенно домой, хотя дома никто не ждёт, сложно ходить прогуливаться, потому что когда гуляю, думаю о том, что нужно домой скорее, хотя раньше тоже такого не было

Гость
#4
Гость

Мне тоже кажется, я на постоянном стрессе, я постоянно куда-то должна торопиться, неважно куда, но я тороплюсь, особенно домой, хотя дома никто не ждёт, сложно ходить прогуливаться, потому что когда гуляю, думаю о том, что нужно домой скорее, хотя раньше тоже такого не было

ну вот и иди к психиатру

Гость
#5
Гость

Мне тоже кажется, я на постоянном стрессе, я постоянно куда-то должна торопиться, неважно куда, но я тороплюсь, особенно домой, хотя дома никто не ждёт, сложно ходить прогуливаться, потому что когда гуляю, думаю о том, что нужно домой скорее, хотя раньше тоже такого не было

люди бл@ть войну проходят годами у них вот действительно стресс мне кажется,а она боится пропердеться лишний раз и поэтому у автора вселенский стресс...автор у тя явно с головой беда...

Гость
#6
Гость

Мне тоже кажется, я на постоянном стрессе, я постоянно куда-то должна торопиться, неважно куда, но я тороплюсь, особенно домой, хотя дома никто не ждёт, сложно ходить прогуливаться, потому что когда гуляю, думаю о том, что нужно домой скорее, хотя раньше тоже такого не было

Вы ходите с сумкой?на всякий случай можете с собой брать запасные средства защиты и даже плавки,можно положить в плотный темный пакет и проверять себя,зайдя в туалет кафе или ТЦ.ну и не носить в этот период белое)

Гость
#7
Гость

Вы ходите с сумкой?на всякий случай можете с собой брать запасные средства защиты и даже плавки,можно положить в плотный темный пакет и проверять себя,зайдя в туалет кафе или ТЦ.ну и не носить в этот период белое)

она психическая...

Гость
#8
Гость

люди бл@ть войну проходят годами у них вот действительно стресс мне кажется,а она боится пропердеться лишний раз и поэтому у автора вселенский стресс...автор у тя явно с головой беда...

И не говорите, вот проблема пятнышко какое-то сзади увидят, явно с головой у неё проблемы, тут к психологу надо, а то и к психиатру.

Гость
#9
Гость

И не говорите, вот проблема пятнышко какое-то сзади увидят, явно с головой у неё проблемы, тут к психологу надо, а то и к психиатру.

Своего психиатра посоветуете?у вас явно большая практика общения с ними…

Гость
#10
Гость

И не говорите, вот проблема пятнышко какое-то сзади увидят, явно с головой у неё проблемы, тут к психологу надо, а то и к психиатру.

к психиатру...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

И не говорите, вот проблема пятнышко какое-то сзади увидят, явно с головой у неё проблемы, тут к психологу надо, а то и к психиатру.

пятныщщщььькооо
выу🚑 выу🚑 выу🚑

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: