Гость
Статьи
Стесняюсь врачей

Стесняюсь врачей

Как вы справляетесь с стеснительностью, я дико стесняюсь раздеваться у врачей прямо до истерик, что женщин ,что мужчин одинаково

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Её стороны
#1

Лечи голову

Гость
#2

У этого врача за день таких как вы человек 20, через часа два он о вас вовсе забудет. А даже если нет, и? Вы с ним больше не встретитесь, ну или встретитесь через год к примеру. Вбейте себе в голову мысль, что он о вас забудет, через две минуты. поди поможет. Работаю в сфере продаж, есть люди по 2-3 раза приходят, я с ними здороваюсь, а они "да виделись уже". А я их не помню. Бывает я даже не смотрю на лица, товар и компьютер, все. 200 покупателей за день, ну куда там запоминать

Гость
#3

А женщин то что вы стесняетесь?

Гость
#4

Мы для них всего лишь куски мяса.

Гость
#5

Недавно попала в ДТП. Потом была операция. Собирали органы. Стеснение как рукой сняло. Для них это работа. Некогда на пациентов пялится. Таких как вы сотни.

Гость
#6

К мужжловрачишкам вообще ходить не надо.
Потому что мужжло - оно и есть мужжло.
Ч.лен у них на первом месте.
А те бабы, кто пишет, что врач пола не имеет, - это бабы
1) старые
2) страшные
3) насквозь больные, что даже у мужжла вызывают лишь жалость и брезгливость.
Если к мужжловрачишке попадет красивая молодая здоровая баба (на профосмотр, например), то у врачишки сразу глазки масляные и слюни капать начинают. Даже у стариков.
Красотки подтвердят.

Гость
#7

А к бабам-врачихам я тоже не горю желанием ходить.
Но все же лучше баба, чем мужжло озабоченное.

Гость
#8
Её стороны

Лечи голову

Иди ***

Гость
#9
Гость

У этого врача за день таких как вы человек 20, через часа два он о вас вовсе забудет. А даже если нет, и? Вы с ним больше не встретитесь, ну или встретитесь через год к примеру. Вбейте себе в голову мысль, что он о вас забудет, через две минуты. поди поможет. Работаю в сфере продаж, есть люди по 2-3 раза приходят, я с ними здороваюсь, а они "да виделись уже". А я их не помню. Бывает я даже не смотрю на лица, товар и компьютер, все. 200 покупателей за день, ну куда там запоминать

Мне все равно запомнит ли он, запомню я , мне будет противно после этого

Гость
#10
Гость

У этого врача за день таких как вы человек 20, через часа два он о вас вовсе забудет. А даже если нет, и? Вы с ним больше не встретитесь, ну или встретитесь через год к примеру. Вбейте себе в голову мысль, что он о вас забудет, через две минуты. поди поможет. Работаю в сфере продаж, есть люди по 2-3 раза приходят, я с ними здороваюсь, а они "да виделись уже". А я их не помню. Бывает я даже не смотрю на лица, товар и компьютер, все. 200 покупателей за день, ну куда там запоминать

Да мне все равно запомнят меня или нет, я запомню , мне противно, а не им

Гость
#11
Гость

Да мне все равно запомнят меня или нет, я запомню , мне противно, а не им

в том то и соль - не она перед вами

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

еще бывает, что к врачихам заглядывают, когда пациент лежит без верха и им пофик

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: