Гость
Статьи
Сын отказывается …

Сын отказывается жениться и иметь секс и стесняется ходить к врачам

Я где-то здесь создавала тему про то,что у сына боли при мочеиспускании.Теперь тема вообще про общую проблему с отношением к себе и своему здоровью,это корень всех наших бед.Сыну 19 лет.Отслужил армию.С детства у него страх перед врачами.Остро стоит вопрос о его повышенной стеснительности и отказе ходить к врачам,особенно к урологу(в детстве несколько раз убирали спайки на кр.плоти,потом сделали обрезание), даже в случае явной необходимости. Он еще заявил , что не будет жениться и семью создавать, или женится "не раньше ,чем через 10 лет и на той, которая ,такая же,как я, и будет любить",т.е не будет требовать интима.Ни на какие молодёжные тусовки не ходит.Девушками вообще не интересуется. Беспокоит проблема со здоровьем, потому что он постоянно жалуется на слабость, особенно последние месяцы, мало ест и много спит.Я понимаю,что все это в совокупности ненормально.Как он будет дальше жить?Посоветуйте.Психологи только твердят: оставьте в покое,ваш сын уже взрослый и все.Хоть он и взрослый,но надо решать что-то

Т.К.
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психологи правы, отстаньте от него мамаша

Гость
#2

А вы хотите, чтобы он в 19 лет уже о женитьбе думал?

Гость
#3

Прально говорит. Такие не должны размножаться.

Гость
#4

Это ж повеситься можно с такой мамашей...

И не удивительно, что парень к врачу идти не может, с такой-то матерью..Не дал бог мозгов же...

Вы хоть понимаете, до чего вы его довели?????? Или вас все его пенис беспокоит?????

Гость
#5

4 да успокойтесь, не нервничайте так, это разводка местного извращенца

Гость
#7

Вот и первый местный извращенец появился- Карыч

Мила
#8

автор, может он у вас ***?

мики
#9

Автор, решать его проблемы Вам можно только в одной области. Срочно снять ему комнату или квартиру и перевезти его туда.

Вот тогда жизнь у сына и начнется, он пока из Вашей матки даже не выбрался. С чего ему хотеть продолжения рода... когда своей жизни. У него все так запущено, что даже инстинкт продолжения рода не работает. Вам больше ничего не остается, как оставить его в покое

марьванна
#10
Гость

Это ж повеситься можно с такой мамашей... И не удивительно, что парень к врачу идти не может, с такой-то матерью..Не дал бог мозгов же... Вы хоть понимаете, до чего вы его довели?????? Или вас все его пенис беспокоит?????

а папа почему не поговорит с сыном наедине?

марьванна
#11
Гость

Вот и первый местный извращенец появился- Карыч

Каркуша хороший и весёлый,не обижайте его)

Дама с горностаем
#12

сразу представила такого грустного перца

к которому мамашка весом в сто кило вечно дое____тся

марьванна
#13
Дама с горностаем

сразу представила такого грустного перца к которому мамашка весом в сто кило вечно дое____тся

ты про меня? )

Гость
#14
марьванна

Каркуша хороший и весёлый,не обижайте его)

Такого не обидишь, он сам кому хочешь голову отгрызет)))

марьванна
#15
Гость

марьванна

Каркуша хороший и весёлый,не обижайте его)

Такого не обидишь, он сам кому хочешь голову отгрызет)))

и фото выложит)

Гость
#16
марьванна

Гостьмарьванна

Каркуша хороший и весёлый,не обижайте его)

Такого не обидишь, он сам кому хочешь голову отгрызет)))

и фото выложит)

И в ящик уложит, с тем фото

#17

Если его - вашего сына - это не беспокоит, то и пусть себе живет, вам-то, мамаша, какое дело? Мальчик вырос! Смиритесь.

#18

Может он сам разберется,ему 19,а не 9.

Дама с горностаем
#19
Дама с горностаем

сразу представила такого грустного перца к которому мамашка весом в сто кило вечно дое____тся

не, про автора

а ты на себя подумала7

#20

Мама, вы настолько достали своего сына, что он вам уже поперек говорит и поступает. Какая жинитьба в 19? Значит ему еще рано. Думаю самая реальная проблема из того чтовы написали, это то, что он боится врачей. А разговаривать о сексе под час дочери отказываются, а тут вы со своим сексом. Однажды он сорвется и пошлет вас куда по дальше. А парень молодец, нам и так хватает маменькиных сынков. Вы ему еще попку подотрите....

марьванна
#21
Дама с горностаем

Дама с горностаем

сразу представила такого грустного перца к которому мамашка весом в сто кило вечно дое____тся

не, про автора а ты на себя подумала7

я один-в-один с твоим описАнием)

Гость
#23

***?

Дама с горностаем
#25
марьванна

Дама с горностаем

Дама с горностаем сразу представила такого грустного перца к которому мамашка весом в сто кило вечно дое____тся не, про автора а ты на себя подумала7

я один-в-один с твоим описАнием)

вот эт я угадала

меняй ник

#26

Ой, автор, так он от секса с вами что ли отказывается!?00

Гость
#27

[quote="Т.К."]Я где-то здесь создавала тему про то,что у сына боли при мочеиспускании.

Похоже на разводку. откуда вы знаете-то? он что к вам в 19 лет подходит и говорит "мама у меня боли при мочеиспускании!"??? Бред

марьванна
#28
Дама с горностаем

марьванна

Дама с горностаем Дама с горностаем сразу представила такого грустного перца к которому мамашка весом в сто кило вечно дое____тся не, про автора а ты на себя подумала7 я один-в-один с твоим описАнием)

вот эт я угадала меняй ник

у меня голова болит от ТОЙ темы ((( такая я впечатлительная (

Шмель
#30

Это он вам говорит,что ему больно при мочеиспускании? Он уже мужик после армии и такие темы.

Автор
#31

30, это так Сын: "Мам, когда я писяю мне режет", мама: "Ну что там, снимай штанишки щас потру и все пройдет"

Гость
#32
Автор

30, это так Сын: "Мам, когда я писяю мне режет", мама: "Ну что там, снимай штанишки щас потру и все пройдет"

Не потру, а подую! Обычно детям когда дуешь, так всё проходит!

Автор
#34

32, ах, ну да!

Ёжа
#35

Вообще-то это уже попахивает психическим расстройством!

"Ни на какие молодёжные тусовки не ходит.Девушками вообще не интересуется. Беспокоит проблема со здоровьем, потому что он постоянно жалуется на слабость, особенно последние месяцы, мало ест и много спит.Я понимаю,что все это в совокупности ненормально"

Согласна! Если бы только страх врачей или только отсутствие девушки, это еще ладно, но когда все это... Вызовите психиатра. Надеюсь, не шизофрения у него. А если она, то это необходимо лечить.

Шмель
#36
Ёжа

Вообще-то это уже попахивает психическим расстройством! "Ни на какие молодёжные тусовки не ходит.Девушками вообще не интересуется. Беспокоит проблема со здоровьем, потому что он постоянно жалуется на слабость, особенно последние месяцы, мало ест и много спит.Я понимаю,что все это в совокупности ненормально" Согласна! Если бы только страх врачей или только отсутствие девушки, это еще ладно, но когда все это... Вызовите психиатра. Надеюсь, не шизофрения у него. А если она, то это необходимо лечить.

Так это у мамы шиза,не понятно разве?

Гость
#37

жаль, разводка. Из армии в 20 приxодят (даже если взяли его в день восемнадцатилетия)

марьванна
#38
Гость

жаль, разводка. Из армии в 20 приxодят (даже если взяли его в день восемнадцатилетия)

сейчас год служат,с луны свалились? )

Пушкин
#39

У вашего сына Ятрофобя-боязнь докторов. Опасно что он доведет себя до состояния, что потом может быть поздно.Ташите к психятру. Будет откакзыватся стойте насмесрть.Не для того вы его растили, что б он сам себя гробил. А насчет женячек, то пока оставте его спокойно.У него другие проблемы неразресйхимые.

Pushkin
#40

Iatrofobia, sorri za translit

#41

по-моему, у сына мамофобия - он, наверно, и спит много, только чтоб мать не видеть лишний раз.

гость
#42

его такого больного в армию не взяли-бы, чушь полная((((

Гость
#43

У вас нормальный сын индиго.У него другой взгляд на секс.Это будущее нашей страны.Люди превратили секс в развлечение.Стали как зверюшки.А на это уходит много энергии, и люди от этого болеют.А ваш сын=умница.

Пушкин
#44

43 Гость никакой он не индого. Читайте выше-ему бедному письку в детсве искромсали-коновалы наши, воты у него типичная травма.

Пушкин
#45

индиго, сорри

Каюсь, грешен :-(
#46
Пушкин

43 Гость никакой он не индого. Читайте выше-ему бедному письку в детсве искромсали-коновалы наши, воты у него типичная травма.

и кромсали скорее всего опять же по прихоти его долбанутой мамаши, которая наслушавшись от своих таких тупых подруг выдуманных страстей про фимоз, таскала сынка по врачам дабы раньше времени открыть головку члена. А то и сама может быть пыталась залупить крохе-сынку ***, причиняя тем самым надрывы, приводящие в последствии к спайкам

Гость
#47

У меня на неделе случился секс с мужчиной,взрослым.У него этот самый фимоз.Меня чуть не стошнило.Головка не открывается вообще и я всё время думала как он там всё не может вымыть.

Гость
#48

может у него эротофобия

Ёжа
#49
Шмель

Ёжа

Вообще-то это уже попахивает психическим расстройством! "Ни на какие молодёжные тусовки не ходит.Девушками вообще не интересуется. Беспокоит проблема со здоровьем, потому что он постоянно жалуется на слабость, особенно последние месяцы, мало ест и много спит.Я понимаю,что все это в совокупности ненормально" Согласна! Если бы только страх врачей или только отсутствие девушки, это еще ладно, но когда все это... Вызовите психиатра. Надеюсь, не шизофрения у него. А если она, то это необходимо лечить.

Так это у мамы шиза,не понятно разве?

Мама тоже не вполне адекватна. Короче, для начала напару к психотерапевту, по очереди, а затем при необходимости и вместе. А там уж видно будет...

Барсучиха
#50

Чета я не догоняю, чел уже армию прошел, а тут такие загоны. В 18 призвался, что ли?. Ну, ладно, сейчас год служат. Мыслится мне, что отцы командиры на все эти "жалуется на слабость" плевать хотели. Какой страх врачей, если мед. комиссию проходил и пригодным к строевой службе признан? Маман там голову лечить надо.

Следующая тема