Гость
Статьи
Жена разочаровывает

Жена разочаровывает

Салют местным дамам, ситуация в моей семье не айс, жена не хочет заниматься сексом от слова совсем. Правило 4 раза в неделю не работает, последний раз был 5 месяцев месяца назад, к тому же последние году она не хочет заниматься спортом в фитнес-клубе, да даже дома элементарно растяжку сделать. И ведь бытовыми проблемами особо обделена, готовить не надо, заказать еду и разогреть потом и всё. Сын 9 лет тоже со мной обычно в свободное время, бегаем в парке, ходим на стрелялки и развлекухи. Я ж вежливо спрашиваю сто происходит, что с тобой, делаю комплименты, даже о сексе не говорю уже, а она такая "всë нормально мне отлично". От врачей отказывается. В июне планировали на Алтай слетать в горы, она отказалась в силу дальности поездки, пришлось с друзьями ехать. В июле поехали в Турцию и я там изменил, не смог устоять. Достало если честно, я активный человек, хочется и так, и сяк.. Думаю о разводе. Мне 37, жене 34. В браке 11 лет. #секссженой

Author
128 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ещё только думаешь о разводе? Давно пора уже.

Гость
#2

мужик тыблядун хулинам поёшь что она не даёт ?

Меркантильная
#3

Кем работает жена?

Гость
#4

Женщинам в браке секс не нужен, я такая де как Ваша жена, за и пало все уже, если честно, что там хорошего тыкать и елозить туда-сюда,

Гость
#5
Меркантильная

Кем работает жена?

Охуеевшей кобылой, потерявшей берега

Гость
#6

А с кем в Турции изменили?

#7

Разводиться. Что еще делать? Терпеть в 37 лет? Ну такое себе.

Гость
#8

Причем тут жена и секс, заведи любовниц. Тебе и вторая и третья жена давать не будет.

Author
#9
Меркантильная

Кем работает жена?

Веб-дизайном занимается

Гость
#10

Желание пропадает , когда у мч агрегат барахлит . Вроде поначалу ещё нормально, а потом падает . Даже начинать не хочется, знаешь что опять облом через пару минут (((

Гость
#11
Гость

Женщинам в браке секс не нужен, я такая де как Ваша жена, за и пало все уже, если честно, что там хорошего тыкать и елозить туда-сюда,

Нужен , не обобщайте !

Author
#12
Гость

Женщинам в браке секс не нужен, я такая де как Ваша жена, за и пало все уже, если честно, что там хорошего тыкать и елозить туда-сюда,

И форму вы тоже не поддерживаете?

Человек-Перфоратор
#13

Ещё бы ей не норм. Домом и детьми не занимается, может она ещё и не работает?
Тыкается на стороне, а вы продолжайте вежливо вопрошать: любимка, как тебя ещё ублажить чтобы секас заслужить.

Гость
#14

Ну так надоело ей 11 лет развратничать

Гость
#15
Author

И форму вы тоже не поддерживаете?

Иди к шл... ам за формами, жена имеет право быть Человеком.

Стас
#17

Она тебя не хочет как мужчину, разлюбила, хз, что она около тебя держится, может хорошо зарабатываешь.
Если ребенку уже 9 лет, то вся любовь и весь гормональный угар там уже у вас за такое длительное время уже давно прошел.
Уходи первым, будет легче, либо она рано или поздно сама уйдёт и ты будешь страдать, т.к самобие тебе покорежат.

Author
#18
Гость

Желание пропадает , когда у мч агрегат барахлит . Вроде поначалу ещё нормально, а потом падает . Даже начинать не хочется, знаешь что опять облом через пару минут (((

Нормальный секс был всех всё устраивало, с её стороны отторжение началось, потом начала набирать вес. Я склоняюсь к тому что это женская депрессия

Author
#19
Гость

Иди к шл... ам за формами, жена имеет право быть Человеком.

С такими выводами я могу спокойно попивать пивко и нажираться, только потом орать будете вы

#20

изменяет

Гость
#21

Может у тебя просто член маленький? Попробуй содой помазать😉

Гость
#22
Гость

Может у тебя просто член маленький? Попробуй содой помазать😉

И капелюшку уксусной кислоты

Стас
#23
Author

Нормальный секс был всех всё устраивало, с её стороны отторжение началось, потом начала набирать вес. Я склоняюсь к тому что это женская депрессия

Ты такой наивный. У тебя уже поди рога в стратосфере спутники сбивают. "Депрессия у неё", ну-ну.

Гость
#24

Ну, а у меня муж вот жалуется, что я его заездила, у него темные круги под глазами и на работе его уже подкалывают)))
А что делать? У каждого свой темперамент.

Author
#25
Стас

Ты такой наивный. У тебя уже поди рога в стратосфере спутники сбивают. "Депрессия у неё", ну-ну.

Даже если и изменяет, накой *** запускать себя. Ни одному здоровому мужику не понравится это, а если действительно изменяет что ж там за мужик такой😁

Гость
#26
Гость

А с кем в Турции изменили?

С турком конечно же!

Гость
#28
Гость

С турком конечно же!

Они и наших мужиков уже уводят, наобещал поди восточная сказка ах Наташ какой идет

Author
#29
Гость

Ну, а у меня муж вот жалуется, что я его заездила, у него темные круги под глазами и на работе его уже подкалывают)))
А что делать? У каждого свой темперамент.

Давайте поменяемся😄

Гость
#30
Author

Даже если и изменяет, накой *** запускать себя. Ни одному здоровому мужику не понравится это, а если действительно изменяет что ж там за мужик такой😁

Да скорее всего сказали нелестное о ее фигуре,вот и все,получили комплекс,я бы наверно тоже подумала заниматься дальше интимом в таком случае.

Author
#31
Гость

Они и наших мужиков уже уводят, наобещал поди восточная сказка ах Наташ какой идет

Наши выстраиваются в очередь у таксистов и прям в тачке 🤣 Причём у многих крупных отелей очереди украинки, русские

Гость
#32
Author

Нормальный секс был всех всё устраивало, с её стороны отторжение началось, потом начала набирать вес. Я склоняюсь к тому что это женская депрессия

Или любит поесть элементарно .

Стас
#33
Author

Даже если и изменяет, накой *** запускать себя. Ни одному здоровому мужику не понравится это, а если действительно изменяет что ж там за мужик такой😁

Ну если она действительно так себя запустила как ты описываешь, то хз знает тогда. Но то что ей на тебя уже давно похрен это понятно, ибо близостью она с тобой заниматься не хочет, да и ей плевать как она выглядит перед тобой. Ты вспомни когда вы встретились, как она пыталась предстать в лучшем виде для тебя, кидалась как тигрица, а сейчас всё прошло.

Гость
#34
Гость

Они и наших мужиков уже уводят, наобещал поди восточная сказка ах Наташ какой идет

Тоже отмечал, что они мощные , под стать мужикам

Гость
#35
Author

Наши выстраиваются в очередь у таксистов и прям в тачке 🤣 Причём у многих крупных отелей очереди украинки, русские

У таксистов прям в тачке? С кораБля на бал так сказать, интересно, есть тому документальные подтверждения?
А украинки и русские не дерутся там?
Эх в Турцию что ль слетать...

Гость
#36
Меркантильная

Кем работает жена?

Засекретил
Молчит

Гость
#37

Скучно стало с вами ей . Вы оба приелись друг другу. Женщины расцветают , когда влюбляются .

Гость
#38
Author

Давайте поменяемся😄

Только при условии, что Вы любите извращения 😇

Author
#39
Гость

Засекретил
Молчит

Выше написал, веб-дизайнер

Гость
#40

Так сложно сказать конечно с одного вашего текста, но вполне возможно что депрессия или ещё заболевания какие.. может и разлюбила. Попробуйте поговорить, предложить варианты решения. Задайте определённый срок, что например если за полгода не идёт никаких улучшений, то как минимум разьезжаетесь отдельно жить

777
#41

Очень надеюсь, что у неё есть любовник..

Author
#42
Стас

Ну если она действительно так себя запустила как ты описываешь, то хз знает тогда. Но то что ей на тебя уже давно похрен это понятно, ибо близостью она с тобой заниматься не хочет, да и ей плевать как она выглядит перед тобой. Ты вспомни когда вы встретились, как она пыталась предстать в лучшем виде для тебя, кидалась как тигрица, а сейчас всё прошло.

Согласен, былого уже нет. Резко конечно она стала меняться. Но иной раз замечаю нотки ревности, если поздно домой еду или на днюхи хожу.

Гость
#43

Может вы зануда при совместном проживании . Банальное , надоели .

Марина
#44

У тебя нет цели в жизни. Секс - это игра для не выросших детей. Жена заинтересовалась собой.

Author
#45
Гость

Только при условии, что Вы любите извращения 😇

Ммм, люблю связывать и жёсткий анал❤😘

Гость
#46
Author

Ммм, люблю связывать и жёсткий анал❤😘

Всё ясно
Очередной вброс тема, и вам не скучать

Author
#47
Марина

У тебя нет цели в жизни. Секс - это игра для не выросших детей. Жена заинтересовалась собой.

Вижу как "заинтересовалась", мои дальнешие цели не отменяет факта удовлетворения и утех, да и вообще красивый не пессимистичной женщины рядом)

Гость
#48
Author

Вижу как "заинтересовалась", мои дальнешие цели не отменяет факта удовлетворения и утех, да и вообще красивый не пессимистичной женщины рядом)

С такой любовь к аналам, вам мужик нужен! Крепкий такой с крепким таким🤣🤣

Марина
#49
Author

Вижу как "заинтересовалась", мои дальнешие цели не отменяет факта удовлетворения и утех, да и вообще красивый не пессимистичной женщины рядом)

Сорьки, а с чего вы взяли, что вам это положено? Может, еще феррари? Если чего-то нет, значит не заработали. Деньгами вы это не купите, только феррари. Какие еще утехи, это глупости все. Для грешников, ненужных людей на планете.

Author
#50
Гость

С такой любовь к аналам, вам мужик нужен! Крепкий такой с крепким таким🤣🤣

Анал не значит любовь к мужикам, не пишите ересь.

Марина
#51

Жена выбрала более развитого мужчину или более развитую жизнь. Внешне это мб пока незаметно. Все происходит внутри.

Марина
#52

И вы никто такой, чтобы вас очаровывать значит.