Гость
Статьи
жених маменькин сынок

жених маменькин сынок

люблю своего жениха. три года.знаю,что меня он тоже любит.еще когда начали встречаться заметила,что маму он свою очень любит и связь у них сильная.она ко мне всегда относилась хорошо,но в то же время и командовать любит и манипулировать умеет.он ее хитрости не понимает он воспитанный, внимательный, добрый, вредных привычек не имеет, с деньгами аккуратен, в постели хорош, характер есть. но когда умер его отец проблема приобрела новые оттенки.он взял ее на обеспечение, она получает мизерную пенсию и не может без его помощи обойтись,я это понимаю,но женщина еще молодая могла бы найти работу,что б у него на шее не сидеть.жил он всегда с родителями.она вроде как на него переложила роль умершего мужа: кота к ветеринару с ним несет,в центр сним,на рынок опять же с моим женихом.я ему говорила о том ,что ревную.он убеждает,что я для него важнее.в тех случаях,если вставало какое-то разногласие между мной и ею,он принимал мою сторону и не боялся ей об этом сказать.его вниманием я тоже не обделена.так получилось,что мне пришлось переехать к нему,вернее к ним.я была против жить со свекровью,но так обстоятельства сложились.она мне козней не строит,над нами не сидит,помогает с готовкой по хозяйству.( я неумеха)но все же меня напрягает ее присутствие.2 года мы помолвлены.согласилась выйти за него не раздумывая и не жалела никогда.вскоре я собираюсь уехать за границу.он собирается со мной.всвязи с этим мы должны расписаться.вот тут то когда время всерьез подошло к свадьбе я забоялась.он рад, свадьбу хочет.я его очень люблю и знаю,что бросить его не хватит сил. у меня за всю жизнь был только он.другие парни меня разочаровывали еще до первого поцелуя.а он очень хороший.видит, что я переживаю из-за этого,пытается убедить,что все будет хорошо.а меня грызут сомнения.вдруг она ему не даст уехать со мной.скажет что ей нужна материальная поддержка или "заболеет".или он ее с собой возьмет.и она вечно будет с нами.все очень быстро получилось - заявления уже в ЗАГСе.что скажите?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и д р я н ь же Вы Автор!
Чтобы Вас в старости дети бросили.

#2

Так в чем проблема, если свекровь конкретно на вас не давит? И насчет заграницы, если ваша мама не дай боже заболеет, вы ее бросите и с собой не возьмете?

#3

Не бойся, если душа тянет, то можно и замуж. А свекровь, коли умная, отпустит сына. А если глупая, у тебя ведь тоже есть рычаги давления. он вырос в конце концов. Можно приезжать несколько раз в год, но он самостоятельный взрослый человек, так же как вы и свекровь. не ребенок. Поэтому позвольте жениху выбирать самому, а потом уже сама женские хитрости применяйте, коли свекровь начнет)

#4

Вполне адекватный мужчина, заботящийся о своей семье... Спасибо свекрови скажите за такого жениха

#5

Вполне адекватный мужчина, заботящийся о своей семье... Спасибо свекрови скажите за такого жениха

Гость
#6

Ну и почему он маменькин сынок?Свое мнение имеет и может его отстоять.Мать на него не давит,а просит лишь помощи как физической,так и материальной.И уж позвольте ему самому распоряжаться заработанными деньгами, а не тупо отдавать их вам.Ваш мужчина не маменькин сынок,вы просто хотите его сделать подкаблучником.Но у вас это не получается.Так как подкаблучники вырастают именно из маменькиных сынков))))

Гость
#7

А мизерная пенсия свекрови это сколько?

Гость
#8

т.е. автор знает, за кого выходит замуж. и чо? вы себя ду-рой не чувствуете?

Гость
#9

слишком много текста. И не лен' все ьето писат', а еше ленивее читат'

Гость
#12

Что неестественного в том, что сын пытается помогать своей матери? Вы своей не помогаете? Маменькин сынок, это тот кто во "всем" слушает наставления мамы. А ваш вроде бы не такой, потому как встает на вашу сторону при разногласиях.
А вот вопрос совместного жилья нужно поднимать до свадьбы. Мама - это святое, но он должен понимать, что жить нужно отдельно. Иначе всем плохо будет и вам и ему и матери.

Гость
#13

что значит ревновать его к его маме??

#14

Автор, Вы - эгоистка. У Вас достойный, заботливый, ответственный жених, а Вы ерундой занимаетесь. Вам будущая свекровь еще ничего плохого не сделала, а Вы уже себя накручиваете... Из него такой же "маменькин сынок" как из Вас - балерина Большого. Я - такой же сын, мать которого после смерти мужа смогла "сделать из сына человека", ни в малейшей степени не грузя его и не подавляя. Хотите плохой совет? Попробуйте поставить вопрос "или я, или она" (особенно в свете возможной смены ПМЖ). После чего не удивляйтесь если он выберет ее. Или же выберет Вас и возненавит себя (а то и Вас) за то, что был вынужден это сделать. Есть счета, по которым надо платить всю жизнь, вне зависимости от собственного желания и последствий. Жен может быть сколько угодно, мать - одна...

я
#15

я такого бросила.

Гость
#16

А у моего брата такая вот теща, которой 52 года, работать она не хочет, здоровая такая дама, кровь с молоком и в вечных поисках себя и своего места в жизни.
При этом ее дочь дома сидит с ребенком и не зарабатывает, а вот деньги на маму просит у брата. Мне лично от брата ничего не нужно и у меня муж хорошо зарабатывает, мне просто за него обидно, что на него сели и едут, при этом наша мама у него сроду копейки не попросит

Гость
#17

Даже текст не стала Ваш читать. Просто бегите от маменькиных сынков пока не поздно. УМОЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!

Гость
#18

Если Вы решите не выходить замуж, то это будет праздник для Вашей несостоявшейся свекрови!

Форум: Отношения
Всего: 375 125 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 357 тем