Гость
Статьи
Почему одним везёт по …

Почему одним везёт по жизни, а у других полная Ж...?

Только не пишите мне , что нужно упорно трудиться , учиться и работать над собой. Я в это не верю. Вот смотрю вокруг и у меня складывается полная уверенность, что очень мало что в этой жизни от нас …

Ж
504 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
sniffy
#501

Лермонтов еще есть..вся литература при желании есть в инете.

Гость
#502

499, вы очень правильную вещь сказали. Лично я зарабатывала хорошие деньги, но когда дети выросли, я поняла, что мне это не нужно и совсем не хочется лезь из кожи ради престижа. Просто живу и чувствую себя счастливой.

Иванова
#503

Вспомните любых каких-нибудь сестёр или братьев. Все возможности у них одинаковы: родители, умственные и внешние данные, характер и т. д. и т.п., а судьбы такие разные.

Красножопый индиец
#504

45. Мы живем не в лесу, а социуме. Мы продвигаем, нас продвигают, но чтобы нас продвинули - мы должны оказаться лучше других конкурентов. А для этого надо что-то показать, что-то сделать, чтобы на фоне конкурентов были получше.

Конкретно с Путиным смотреть давайте. Был Черномырдин. Не потянул, при нем постоянно экономика падала. Ельцин попробовал поставить Кириенко. То устроил дефолт 1998 года. Тоже непотянул. Был смещен, снова поставлен временно Черномырдин. Затем Ельцин попробовал поставить Степашина. Тот тоже непотянул по сути. Попробовал Путина. Оп-па, угадал. Путин делал все лучше предшественников с точки зрения Ельцина.

За это самое "лучше" он и остался у власти, а за счет ума, памяти, хитрости и жестокости - сделал ее абсолютной.

Путин пришел из спецслужб которые и держали власть, не нужно тут писать, что он типа "потянул" Все бало заранее продумано.

drakkowa@mail.ru
#505

Я на 100% согласна. Ничего не зависит от человека. Есть сверхсилы, которые одних поставили на одни ступеньки, других на другие ступеньки. И самое главное люди, которым везет начинают рассуждать о карме, от отработке их ими же добропорядочными родителями, они не миряться с тем, что им просто везет, начинают рассказывать о том, что удача их - это результат их ума, знаний и прочее. Только невезунчик может рассуждать на эту тему, везунчики же считают, что это они пупЫ земли и все что свыше - блеф! А как бороться, если все несчастья произошли 18 числа? Это смерть родителей, смерть родного брата, уход любимого мужа , сокращение на работе. Просто изначально все было запрограммировано, только как бороться с этим. Наверное невозможно. И что главное - везунчики потом приспосабливаются в жизни и у них идет четко - дружить только с такими же как и они, добиваться своих целей любыми средствами - даже если проити по трупам. К сожалению я знаю таких людей, в жизни которых все складывается все отлично и когда они по грани идут фортуна сразу же дает им шанс, который они используют. А в жизни у них - ложь, воровство, приспособличенство, хамство и прочее.

Гость
#506

drakkowa@mail.ru [360895301] То что Вы говорите ужасно, но как сказал Черчиль "успех-путь от одной к неудаче к другой по возрастающей". Просто Люди не показывают своих эмоций. От того что они плачут им легче не станет. Надо биться за место под солнцем, несмотря на несчастья. Без излишних эмоций и посыпания головы пеплом.

.
#507

.

Странная
#508

Дело в подсознании,хорошие люди часто бываю несчастны потому что в глубине мозга счтитают что все хорошее достаетсят лишьчерез страдание,вину,стыд и прочее.

надо делать что-то и получать удовольствие от этого и тогда все будет получаться

Странная
#509

как говорила мать Тереза строй свою жизнь,кто-то может прийти и разрушить то что ты строил годами,но несмотря на это продолжай строить!

Гость
#512

карма

#513
Л. Дегтева

Судьба - это вам не хрен, чтоб ее в руки можно было взять. На то она и судьба. И если вдруг "из грязи - в князи" и "из Урюпинска - в Кремль" - то это тоже судьба, а не результат активных телодвижений.

золотые слова

Капитан очевидность
#514

Да это так . ))

Капитан очевидность
#515
Мариванна

Да ну, нет никакого везенья, если не прикладываешь голову и не работаешь над ситуацией.

Да ну ?... То есть все рождаются в одинаковых семьях и имеют равные шансы по жизни ? Хм мудро ... ))

Капитан очевидность
#516
Л. Дегтева

Судьба - это вам не хрен, чтоб ее в руки можно было взять. На то она и судьба. И если вдруг "из грязи - в князи" и "из Урюпинска - в Кремль" - то это тоже судьба, а не результат активных телодвижений.

Судьба не хрен, за него не схватишься :)))

Капитан очевидность
#517
Мысль

Мне 44 года, вот сижу я и думаю над своей жизнью, а был ли у меня хоть один счастливый шанс, которым бы я не воспользовалась? Но ничего так и не вспомнила, а значит не везло мне по жизни. Я из неблагополучной семьи, с плохим здоровьем, и так и не реализовалась ни в своей профессии, ни в и личной жизни. Разве, что, мне повезло, только раз в жизни - это то, что я родила сына, а не дочь, а то бы, она повторила всю нашу несчастливую семейную женскую долю, где мать и дочь настоящие враги по жизни. Но, те шансы, что мне попадались, я использовала, по полной, но НЕ все те, что Я САМА ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ БЫ ХОТЕЛА. Видимо, что кто то, ТАМ за нас уже все решил по крупному, а мелочи - вот и весь наш жизненный выбор.

Совершенно согласен с вами .