Гость
Статьи
Живем друг у друга на …

Живем друг у друга на головах из-за кризиса. Как ужиться?

Из-за кризиса мать вышибли на пенсию, она попросила нас ее посодержать, пришлось нам с мужем переехать к ней жить, т к содержать ее и платить за съем мы не в состоянии. Через пару месяцев туда же приехала жить моя сестра, которая не может выплатить ипотеку за свое жилье. Итого мы в двушке смежно, 42 квадрата на 4 человек + ребенок сестры. Постоянно все ссоримся, т к отвыкли от такого колхоза и поняли, что в кайф жить всем отдельно. Мы с мужем стараемся максимум времени проводить не дома. Сексом в машине занимаемся. У кого какие еще рецепты есть?

Анни
23 ответа
Последний — Перейти
Мельникова
#1

Плюсы есть однозначно: секс - праздник

гость
#2

мне кажется, что лучше с родственниками не жить. Но можно же придумать какой-то эконом вариант, если брак дорог??? Для себя снять комнату, а матери денег не давать, а привозить сумку продуктов.

Гость
#3

а можно маме снять комнату, а ее квартиру сдавать:) или сдавать квартиру сестры и квартиру матери, а самим арендовать 3 комнаты или однушку и команату.

Елена
#4

Автор, вам надо снимать жилье, как и прежде, ваша сестра + вы сбрасывайте деньгами или продуктами- вот вашей матери поддержка, зачем жить всем вместе, ссориться, испортите отношения окончательно и все равно позже придется искать съемное жилье. Лично вам надо решать проблему с жильем, т.к. вы с мужем и без ребенка, а сестра с ребенком и без мужа, вы более защищены, оставьте в покое мать и сестру, дайте им спокойно жить без вас в этой квартире.

Елена
#5

сбрасывайтесь деньгами.

Гость
#6

у нас с мужем кредит в дол, тоже думаем мою двушку сдать и переехать к его родителям тоже в двушку, но у нас ребенок, у нее всегда была отдельная комната, с рождения, а теперь боюсь и думать как мы так втроем в одной комнате, но на крайний случай прийдется

Вот так!
#7

Представляю, если бы на месте матери автора была свекровь, которую вышибли и кторая попросила ее "посодержать". ой вииизгууу-то было бы....

#8

согласна с 3

Ъ
#9

(1) :)))))))))))) ванная будет лучшем в мире сексодромом, куда круче всяких крутых палас-отелей :)

Кошка
#10

рецепт один- съезжать:)) что за маразм вобще?:)

А
#11

Там окружающие года полтора назад тоже все пели - что ипотеку не берете, однушка - это не модно. И че? теперь все к родакам подались. иные разбежались - кто поумнее отказался от ипотечной квартирки и ноют, и ноют. А мы тихо, мирно, без единого кредита в своей однушечке. Красота!

Гость
#12

6 Хе-хе, вот уж будет вам житуха со свекровью, не позавидуешь.

Гость
#13

Сестру выселяйте в машину, мамашу в багажник.

Гость
#14

11, у меня не ипотека ,машина, но сейчас трудно платить

Марсианка
#15

вы потом привыкните..вначале да тяжело будет)))

Гость
#16

15 К этому невозможно привыкнуть, дальше будет только хуже, все окончательно перессорятся.

Гость
#17

7 - респект. :))

Vizavi
#18

а дача есть какая-нить? может с весны маму на дачу, привозить ей продукты-деньги, а сейчас терпеть?

Странно, раньше люди были терпимее друг к другу.

Я тоже привыкла жить с мужем в отдельной просторной комнате, а когда в гости приезжаю - в туалет стремно сходить. Через 4 месяца поеду к родителям, буду рожать там. Мне отдают бОльшую комнату, но я всех предупреждаю, что всегда готова жить у свекрови в районе или вернуться к мужу в столицу.

Так что желаю тепрения и душвного здоровья!

Алекс
#19

Ну так как сестра с семьей преехала жить к маме и нехило экономит на жилье- вы с чистой совестью можете опять снимать как и раньше. Ну оставить небольшую финасовую помощь маме. Думаю если это обсудить на семейном совете- кому из сестер уехать. а кому жить с мамой и больше денежно помогать думаю обид не будет.

А жить как в крольчатнике- только всем здоровье погробить

Гость
#20

Вот у моих знакомых ситуация повеселее. В трехе живут семеро, из них двое детей, но как ни странно живут вполне дружно. Очень теплые и дружелюбные люди. А я помнится в двушке с одной мамой чуть не испортила вконец с ней отношение, вовремя в съемную съехала.

Таня
#21

Не, я не пойму, какую сумму требует мама на свое содержание?

Гость
#22

20 Жить дружно-это великое счастье.

Светлана
#23

прав первый гость - один большой плюс - секса ждешь, как праздника. Когда нам с молодым человеком негде было этим заниматься, искали любую возможность - на природе, в машине, из дома кто-то ушел - есть часок. А сейчас квартира 110 кв.м. (правда, муж - это не тот МЧ), занимайся сексом когда хочешь, ан нет, блин, нет адреналина, нет страсти, вообще нет желания. Вот такие, девоньки, дела...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: