Гость
Статьи
Красивая талантливая …

Красивая талантливая девушка. Авария.Кома.Ампутация ног. Заражение крови. Удаление внутренних органов. За что?!

Недавно прочитала о трагедии в семье известного художника Игоря Белковского. До сих пор не могу отойти от шока. ТРАГЕДИЯ случилась с его 24-летней дочерью Настей, умницей, красавицей, успешным …

SE
272 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
эцснова Гость [1092861566]
#201

207, хороший, блин вопрос, НО есть вопрос еще лучше!!! откуда взялась цифра 120? там что гаишиник с радаром в кустах сидел и измерил его скорсоть? или водитель БМВ сам признался что скорость была 120? чтобы определить скорость автомобиля во время столновения нужна экспертиза, которая делается не менее 3х месяцев и стоит более 100 тысяч рублей

и даже если гипотетически предположить что авария имела место, вы думаете что если бы скорость виновного была бы в пределах 100 км в час повреждения были бы менее значительными? и почему о повреждениях водителя БМВ никто ничего не говорит? от столкновения на скорости 120 км в час в стоящий объект царапинами и разбитым носом не отделаешься даже если это был внедорожник, у него должен быть весь передок разворочен чуть ли не до самого салона

Врите лучше
#202

204 Никто девушке плевков не посылал. А в водителя БМВ все плевали в начале темы, даже больше, чем плевали.

208 Очень похоже на правду то, что вы говорите. Еще удивляет то, что в день, когда произошла авария, никакой информации не было по телевидению. Обычно, если что-то подобное случается в Москве (и часто не в Москве), сообщают во всех новостях в начале выпуска.

Юлия
#203

Случайно наткнулась на эту тему на сайте и заинтересовалась, т.к. описание точно соответствовала тому, что я услышала от соседей в начале января. Эта девушка живет в нашем доме, только в разных подъездах. У нас обычный район за мкадом, даже самый дешевый по московским меркам, только недавно узнала что они известные, насчет богатства никогда бы не подумала, обычная средняя семья.... Когда услышала об этом, была в ужасе от того как нелепо это случилось и сердце действительно сжалось от боли за эту девочку,хотя я ее совсем незнаю. Народ, ну что вы здесь пишите? Это же дико читать.....о какой знаменитости и богатствах...причем тут это ВООБЩЕ?!!! Ну почему в России такой дебильный менталитет у кучи людей? Столько злобы и зависти к другим, которые в чем то могут быть успешнее или состоятельнее. С каждым днем ловлю себя на мысли что ненавижу Россию с этим безумным стадом баранов, безграмотным и отупевшим ,не имеющих сострадания к другим и цинично рассуждающих о том что так им и надо. Я очень сочувствую этой семье по человечески, и мне абсолютно все равно богатые они или нет. Я бы такой судьбы не хотела ни себе ни своим детям даже за все сокровища мира. Мы никогда не знаем что будет с нами завтра и как вести себя в той или иной ситуации пока сами в нее не попадем, поэтому люди, не будьте ЗВЕРЬЕМ И БЫДЛОМ,за вас стыдно, так же как и за всю нашу нацию, не зря русских не любят почти во многих странах, стыдно потому что где бы я не была меня бесят наши соотечественники, котрые хамят и ведут себя действительно по свински что в отелях, что в самолетах,ресторанах и т.д. Будьте добрее и вам воздатся, не завидуйте, а добивайтесь чего то в жизни, а то диванных демагогов у нас пруд пруди. И Молите Бога чтобы с вами и вашими семьями такой не случилось....

Гость
#204

" С каждым днем ловлю себя на мысли что ненавижу Россию с этим безумным стадом баранов, безграмотным и отупевшим ,не имеющих сострадания к другим и цинично рассуждающих о том что так им и надо. Я очень сочувствую этой семье по человечески, и мне абсолютно все равно богатые они или нет. Я бы такой судьбы не хотела ни себе ни своим детям даже за все сокровища мира. Мы никогда не знаем что будет с нами завтра и как вести себя в той или иной ситуации пока сами в нее не попадем, поэтому люди, не будьте ЗВЕРЬЕМ И БЫДЛОМ,за вас стыдно," Юлия, респект! Полностью согласна с вами! В шоке от прочитанного здесь, ничего святого у людей не осталось...

Гость
#205

Такое впечатление, что наш человек совсем извратился: для него теперь большое счастье не просто когда у соседа корова сдохнет, а когда он докажет, что сосед этого заслуживал... А еще лучше, если сам сосед сдохнет...

эцснова Гость [1092861566]
#206

211, обзываются те кому парировать не чем, это ваш последний аргумент???

уж извините, каждый сам выбирает во что ему верить а во что нет, вы любите когда вас считают за дурачков и считают что вы схаваете все что вам скажут,

покажите мне фото с места аварии, покажите фото изуродованных ног, страдание на лицах родственников и друзей, покажите!!! и возможно я тоже в это поверю

голословно каждый может трындеть, а фактов-то нема

Гость
#207

ну знаете... вообще делать фотки - последнее что придет в голову человеку, остановившемуся на месте происшествия и ожидающему скорую. вы сами-то как себе это представляете??? или в больнице - вместо того чтобы срочно начать спасать жизнь человеку, сначала фотосессию надо было провести???

Гость
#208

а вообще неприятная какая-то шумиха вокруг этого дела, и показуха. И не покидает ощущение надувательства.

эцснова Гость [1092861566]
#209

214, еще как представляю, показывают же во всей красе в дорожном патруле перекореженые груды металла, окровавленные трупы, показывают как на войне людей расстреливают, изуродованных солдат показывают, а тут просто показывать нечего

человек лежавший в коме месяц назад довольный и счастливый лежит на обычной больничной койке без всяких капельниц, систем жизнеобеспечанения, и иных медицинских аппаратов, которыми должна быть забита его палата, вам не кажется это по меньшей мере странно???

Гость
#210

216 - это очень странно. еще и больница не самая лучшая, не понимаю за что там платить 10 тыс. в сутки?? разве что врачам и медсестрам за молчание.....

Улька
#211

206 вот именно, она в коме лежала, поэтому и не двигалась.

эцснова Гость [1092861566]
#212

218, вы вероятно не имеете представления о том что такое кома и о том какие последствия возникают после нее, поэтому прежде чем оперировать ложными фактами советую почерпнуть полезную информацию из различных медицинских сайтов

гость-кость
#213

219, Вам не надоело столько писать - как буд-то с Вас потребовали денег. Я вот 100% уверена что никто никогда никаких денег никому и не передавал / переводил. Я не видела ни одного ответа про деньги. Вопрос бил "почему ето с ней случилось?", а всю дискуссию перевели в русло - "а так ей и надо". Ужас!!!

212, очень верно сказали. Как ето грустно, когда "теперь большое счастье не просто когда у соседа корова сдохнет, а когда он докажет, что сосед этого заслуживал!"

эцснова Гость [1092861566]
#214

220 и где вы тут углядели подтекст "так ей и надо"?

Гость
#215

Везде! Вы что, читать не умеете??

Не смешно
#216

Какая карма, фписду?
Чё тут рассуждаете ещё за что, почему? Всезнайки сраные.
Несчастный случай.

эцснова Гость [1092861566]
#217

222, читать-то я умею, более того, я даже умею вникать в то что написано, в вы, судя по всему как раз и не вникли в суть написаного

ну так и где же написано "так ей и надо"? ткните пальцем

тут речь идет о том факт о случившемся сильно искажены и о том что их вообще не существует

Венера
#218

".....уж извините, каждый сам выбирает во что ему верить а во что нет, вы любите когда вас считают за дурачков и считают что вы схаваете все что вам скажут"....

и возможно я тоже в это поверю

голословно каждый может трындеть, а фактов-то нема"

эцснова Гость! Я конечно понимаю, что вы принадлежите к той категории людей, расточаться перед которыми все равно, что метать бисер перед свиньями, но я не могла пройти мимо.... Что вы вообще делаете на этом форуме, если не верите в факт этой трагедии? И кто вы такой чтобы вам что то доказывали и показывали? Не слишком ли много чести... Так что хвост поджали и марш отсюда, уже весь монитор в пене.....

эцснова Гость [1092861566]
#219

225, а как вы определили мужчина я или женщина? ни в одном моем посте нет указаний на мой пол, там нет слов типа "я сказал" или "я сказала", или вы считаете что я слишком умна чтобы быть женщиной, или в вашем понимании я - никчемный мужичонка, который пасется на бабских форумах? к вашему сведению я, не зависммо от пола, адвокат, и в силу своей професси насквозь вижу обман, и пытаюсь открыть глаза всем остальным на это

Осторожная
#220

Вчера в передаче Малахова обсуждалась еще одна трагедия: 15-летнего мальчика на пешеходном переходе насмерть сбил нелюдь, который на бешеной скорости несся на красный свет. Этот гад даже не остановился после наезда.Нелюдь, скорее всего, даже не гражданин России, т.к. говорит с явным акцентом: "Я нэ замэтил свэтофор". Мальчик был единственным сыном у мамы, которая родила его в 40 лет и воспитывала одна. Когда же закончится этот беспредел на дорогах???

случайный гость
#221

Как же можно быть такими злыми...Вас ваша ненависть к "богатым" зрения лишила??? Вглядитесь в фото Насти получше! У нее ве руки в синяках, он похудела килограмм до 40 (если не меньше)...Она месяц была в коме, сейчас восстанавливается, и нет ничего удивительного в этом - организм молодой, сильный!!! То что она,как тут выше писали, улыбается счастливо, тоже объяснимо! Человек после комы, как ребенок. Она действительно не осознала до конца,что с ней произошло!

И вообще,кто сказал,что они ух как богаты. Отец к нее был художником, да рисовал портреты знаменитостей...Но не он сам знаменитость!!! На сколько я знаю, доход уних да, выше среднего, но не более того!!!! у ее родителей, друзей есть возможность рассказать об этом случае, попросить помощи! Так почему не воспользоваться? Я бы попавполмира на уши подняла, если бы могла!!! Вот и все. Это не значит, что другим людям ,попашим в беду никто не помогает. Если вы об этом не знаете - это еще не значит, что этого нет.

Росомаха
#222

добренькие сюсюйки - руки прочь от разумного человека Эсцнова Гость.

Росомаха
#223

Девочка Юлия - так вы определитесь, вы ненавидите Россию или сочувствуете России.

Мы здесь все Россия. Слабо понять?

И если у меня или у кого-то звериные мозги, душа, чувства, как вы лепите, то отчего это так?

Может быть по нащим душам каток проехал и мы просто не можем доверчиво сюсюкать как вам бы того хотелось, добрая вы наша.

Венера
#224

эцснова Гость! Утомили уже....Пишите как мужчина....)) Считайте что я экстрасенс или интуиция у меня хорошая. Как будто вы первый "никчемный мужичонка, который пасется на бабских форумах". Может форум и бабский, но тема далеко не бабская а общечеловеческая. Тем более, если вы адвокат, вы чего здесь добиваетесь своими постами? Ищите дела (работу себе)? И поясните в чем же вы заподозрили обман?

эцснова Гость [1092861566]
#225

Россомаха, спасибо за поддержку ))))) радует что все же есть здравомыслящие люди

Венера
#226

Росомаха+Эсцнова Гость =одно лицо

эцснова Гость [1092861566]
#227

231, мной было написано много постов на этой ветке отвечающие на ваш вопрос где тут заподозрен обман, не сочтите за труд их прочитать, у меня нет привычки повторять все дважды

хоть вы и мните себя эксрасенсом и считаете что я пишу как мужчина, я все же настаиваю что я женщина, видимо в вашем окружении женщины не отличаются наблюдательностью и хоть какими-то зачатками ума

233 ага не только одно лицо, но и все остальные части тела, у которого несколько компьютеров дома и у каждого разные IP адреса

Росомаха
#228

Эсцнова Гость покруче меня будет. Так что, Венера, оставьте ваши домыслы.

catflower
#229

Юлия, мне кажется не в России как вы говорите дело, что у нас одни хамы, звери, да ***. Быдла и хамов, злости и прочего хватает везде. И за границей тоже. Я бы сказал даже. Может там просто не в таких масштабах. Такие споры бесполезны, и никчемны. Есть человек. А теперь она инвалид. И ей в этой ситуации не очень хорошо. Я ей искренне сочувствую. Не судите, да не судимы будете.

Гость
#230

Я в шоке насколько бездушные, злые, расчетливые и эгоистичные бывают люди..

Jopa_n
#231

да, жалко девочку, никому такого не пожелаешь, но и говорить тут не о чем. судьба у человека такая. кто-то решил, что так должно быть и это случилось. И никто не виноват - она ли или другой водитель стал виновником дтп - не важно - все обвинения к тому, кто на верху.

Кука
#232

Да.. Господа, хотим мы или нет.. Но.. Правда много странностей.

Не хочу говорить и додумывать про домик в Калифорнии.. Но фактов нема.

И меня очень удивила улыбка девочки. Очень-очень. Я видела таких людей. Они по полгода в депрессии после случившегося.. очень страдают. Надо привыкнуть к новой жизни. А тут неопытная девчина так сразу улыбается и радуется жизни.. странно.

Должно же быть осознание какое-то. Или она всю жизнь как *** улыбается?

Кука
#233

кстати. На мкаде разрешено 100. водитель ехал вроде как 120.. ну да ладно. то есть это +10 к разрешенному... (водилу поймут мою неарфетическую математику:)) не такое уж и нарушение.

Врите лучше
#234

Господа сочувствующие, можно один вопрос: вы деньги уже перевели на указанный счет?

Мне тоже кажется, что эцснова Гость очень разумные вещи говорит.

210 Юлия Вы ведь даже не знаете, та ли это девушка, о которой вы говорите. Не жила она за МКАД ом, а ее родители живут в Челябинске. В принципе это за МКАДом, конечно....

Врите лучше
#235

240 А я вот все думаю, в какое время суток на МКАДе (или на третьем кольце можно реально ехать со скоростью 120? Только ночью. Ну или в воскресенье, да и то не всегда. У нас в среднем обычно получатся 17 км/ч :))). Интересно, в какой день и в какое время суток все это случилось? Судя по всем описаниям где-то после обеда. Сейчас посмотрю.

эцснова Гость [1092861566]
#236

240, в посте 208 мной были высказанные некоторые соображения по данному вопросу ;)

Врите лучше
#237

http://uralpress.ru/art144502.htm - последняя информация
Девушка уже вполне неплохо себя чувствует, собирается делать ремонт в больничной палате.
Авария произошла вечером. Конкретно во сколько, непонятно.
Еще есть любопытный комментарий

Ольга 06.02.2009 | 12:52
"Конечно проще всего осуждать,но нельзя судить человека не зная всех обстоятельств!Я родственница человека,который попал вместе с Настей в эту жуткую катастрофу!Его скорость на МКАДе была 90 км/ч,внезапно в его полосу перестроилась машина,подрезая его(которая и ехала где-то 120 км).Что бы уйти от смертельного столкновения,он вырулил на полосу движения той машины,где и стояла заглохшая машина Насти,которая в это время вышла из машины.Вот такой жуткий капкан на дороге был расставлен для всех!И до приезда скорой мой родственник был все время с Настей,делал все что мог!А машина ,подрезавшая его благополучно скрылась,создав аварийную ситуацию на дороге!(возможно тот водитель увидел в последний момент стоящую машину и резко перестроился)Вот такое стечение обстоятельств!"

Врите лучше
#238

При всем моем сочувствии все таки не стоило девушке ехать по третьему кольцу в темноте на чужой машине, не имея приличного опыта вождения. Можете плевать в меня сколько угодно, господа сочувствующие. У опытного водителя машина не глохнет ни с того, ни с сего посреди дороги. Если, конечно, это не вдрызг разбитые Жигули. А если машина была неисправна, так тем более!

Кука
#239

243-белыми нитками шито это дело. Я хоть и инженер, но не берусь судить о состоянии машин при авариях: опыта нет. Но вот с психологией тесно связана. и с медчастью тоже. (у мужа одно из во по медчасти) Не может девушка так улыбаться после такого стресса. И физического и эмоционального. Извините, но только дауны так радуются всему.

И много пиара.. такого непонятного даже. И еще.. в контакте аж 5 способов как перечислить деньги.. многовато:((

эцснова Гость [1092861566]
#240

224, ожидаете моих комментариев?

Гость
#241

умиляет в контакте тема кто сколько денег отправил. а про ее состояние уже не пишут - зачем, бабло лохи и так исправно шлют

Врите лучше
#242

246 Я тоже помню, что мой отец после аналогичной аварии гораздо дольше в себя приходил. На работе попал под грузовик, который сдавал назад. Ему повезло, что дело было в песчаном карьере, ноги остались более-менее целы. А вот часть желудка удалили, мочевой пузырь собирали, много всего. Но в целом ситуация была легче, чем у Насти. Но он через два месяца выглядел совсем не так. Просто весь синий был, жуть.

А с машиной тут все достаточно просто. Ясно же, что если тебе предложили поехать на неисправной машине вместо твоей, хорошей, то надо отказываться. В этой ситуации любой нормальный человек отказался бы. Стало быть, машина, на которой она ехала, была в норме. Отчего же она вдруг заглохла? Причем даже не на перекрестке, после остановки, а просто во время движения? Ответ простой - потому что водитель неопытный, да и машину не знает.

Анастасия
#243

Люди опомнитесь! беда случилась сейчас и при чем тут красота, богатство или что либо еще. откуда в Вас столько злобы и ненависти? человеку нужна помощь, кто не хочет - не помогает. тут говорите:как можно рассуждать или говорить "за что?" если не знаешь человека? а у меня встречный вопрос: как можно называть человека дурой и подобными оскорблениями, если вы её не знаете? Случиться подобное может с каждым, и не надо выливать тут грязь ни на кого.

Врите лучше
#244

250 Никто дурой и не называл - это вы сами придумали.

Вот так!
#245

Автор, все не читала, может, повторюсь. А что, если бы она была продавщицей с рынка то и ладно, не так жалко? Мне вот жалко всех людей, даже бомжа который умер, потому что молодчики-сопляки после тренировки по карате решила на ком-то отработать приемы. Результат - бомжа запинали насмерть. Да и пос..ть, бомж, ведь, а не сын известного человека! Меня раздражают такие, как автор, своей псевдолюбовью к людям, псевдоморальностью и показухой. Аффторьь, ты давно в детдоме была? Детям помогла? Старуху нищую накормила? Или только журнальчики почивыаешь, что там у знаменистой и не случилось ли чего нового?

Лиса-Алиса
#246

Вспоминается фильм "Оскар"... Вы можете попасть под машину. Вы сами можете попасть под машину.Ну, нет - уж меня-то она объедет! Ребята, никого она не объедет! Научитесь сочувствовать людям или хотя бы не злорадствовать чужим несчастьям!

Юлия
#247

Врите лучше: 210 Юлия Вы ведь даже не знаете, та ли это девушка, о которой вы говорите. Не жила она за МКАД ом, а ее родители живут в Челябинске. В принципе это за МКАДом, конечно....

Врите лучше Вы соответсвующий ник себе подобрали... Это девушка именно та, о которой я говорю, а вот о ком пишите вы, мне не понятно. Какой Челябинск?! Если вы невежественны в этом вопросе не пишите чушь. На ветке куча ссылок, гдеможно зайти и почитать-посмотреть хотя бы о ее родителях. Я живу с ней в одном доме (район Кожухово как раз за МКАДОМ, но считается Москвой).... и знаю их в лицо.

Росомаха, где вы увидели девочку? Я может постарше вашего буду.....Это вам слабо понять, что я не утверждала что кто то здесь не из России, это и так понятно. Злая вы наша, никто здесь и не думал сюсюкать, а вы со своей агрессией не на тот форум зашли...

Юлия
#248

"Москва, 19 февраля 2009 15:59. Ровно два месяца назад, 19 декабря на московской дороге с челябинской девушкой Настей Белковской, единственной дочерью известного художника Игоря Белковского произошла страшная трагедия.

Выйдя из автомобиля, чтобы установить аварийный знак, девушка получила страшный удар от мчавшегося BMV. Две машины стали молотом и наковальней. В больнице 24-летней девушке ампутировали обе ноги, больше месяца она находилась в коме. Среди первых, кто откликнулся на беду семьи Белковских были челябинцы. И не только родные и знакомые Игоря, Наташи, Насти.

Врачи в больнице до сих пор обсуждают Настю. То, что она выжила - уникальный случай, практически единственный за всю историю больницы. Вчера врач сказала Наташе, что у ее дочери были перебиты две жизненно- важные артерии, кровопотеря была очень большая. Насте перелили четыре литра крови - это практически вся ее кровь! На нее ходят посмотреть как на чудо... И врачи реанимации сами удивлены тому, что у них получилось.

У Насти действительно большая жажда жизни. На днях с логопедом она активно обсуждала ремонт, который надо бы сделать в больничной палате, где последние две недели она находится вместе с мамой, которая за ней ухаживает.

Сейчас у Насти главная тема - чтобы было все красиво. Всем врачам и гостям она делает комплименты - говорит какие они хорошие и красивые. Начала наводить порядок на кровати и вокруг нее - куда дотягиваются ручки.

Отец Насти просил передать от имени всей семьи челябинцам - знакомым и незнакомым людям сердечное спасибо, за ту поддержку - моральную и материальную, которую они оказали Игорь Белковский передал несколько снимков - сделанных несколько дней назад, в больничной палате."

Врите лучше: http://uralpress.ru/art144502.htm - последняя информация ,Врите лучше сами же ссылку даете, так в каком Челябинске она живет?! Это сайт Челябинские новости, а живет она в Москве....

Юлия
#249

Ошибочка вышла, Врите лучше я поняла почему вы решили что она из Челябинска, извиняюсь, не прочла полностью этот бред,обвинения забираю обратно, это не достоверная информация,и вы не виноваты что наткнулись на нее, она действительно живет в Москве.

Врите лучше
#250

256 Выдержка из первой же статьи

"Настя всегда любила больше Челябинск, чем Москву. Значит, на РОДИНЕ она должна обрести силы и нашу помощь. "

Там еще есть про учительницу, которая ее учила в Челябинске, про бабушку, которая тоже в Челябинске, про дядю - Челябинского журналиста, про друзей детства из Челябинска, ну и естественно про то, что жители ее РОДНОГО города должны непременно помочь деньгами ее родителям.

В институте она училась действительно в Москве. И в Челябинск возвращаться, конечно, не собиралась. Только жила точно не в соседнем с вами подъезде за МКАД :))))))))))) Потому что машина заглохла на 3 кольце "в 20 минутах езды до дома".

Так что изо всех врунишек на Вумане вы соврали лучше всех! Охотно это признаю!