Гость
Статьи
Константин

Константин

И снова про имена.Теперь,видимо,моя очередь.Как вам имя Константин?Что-то,в наше время не встречается,вернее,не называют так младенцев.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Зараза
#1

мне не нра..костик-хвостик..

Гость
#2

намана

КАРМЕЛИТА
#4

НЕТ . МНЕ НЕ НРАВИТСЯ .

Тутта
#5

с косточкой всегда ассоциировалось.

Вот так!
#6

Константин нравится, но сокращенные варианты -отвратно. На работе сотрудник был, только и слышала "Кость, сделай то", "Кость, пошли туда" Кость, она кость и есть. А Константином никто, конечно, не будет называть, язык сломаешь.

Кыся
#7

Мне нравится.

Venice
#8

Мне нравится, у меня так племянника зовут ))))))))

кампари
#9

мне очень нравится

Гость
#10

По-моему самое красивое имя.

Гость
#11

У меня был знакомый, так его на грузинский манер называли - Коста..:) Вроде, ничего так звучало...:)

Гость
#13

имя нормальное, но мне с таким именем уроды попадались, посему воспоминания не лучшие. И еще с Надеждой Константиновной ассоциация и с геометрией "константа".

С
#14

эээ Моего кума так зовут)) впринципе мне все равно. Хотя в детстве ассоцировалось с косточкой) но я знаю главное, сына так не назову)))

TRAUM
#15

хорошее имя!

Гость
#16

Константин нравится, а Костя нет) Скелетное имя какое-то.

Гость
#17

У меня так приятеля зовут. Константин нра, Костя нет, действительно кость, она и есть кость, костяшка.

Черная мамба
#18

не нравится, Кащей бессмертный))))))

шпили-уили
#19

дурацкое имя моего БМ))))

корзинка 37-38 недель
#20

Самое любимое мужское имя. Если бы не звали мужа назвала бы им сына-Костюша, очень прикольное имя!!

Гость
#21

Сокращенно - Котя. Брат мой. Очень нравится. Имя аристократическое, великих князей так называли, аристократов.

гостья
#22

Для малыша Костик, а Костян - слух режет. По жизни в коллективах все Константины попадались спокойные и воспитанные, словно имя программирует характер

Сюзанна
#23

Мне нравится. видели фильм Константин? В главной роли - Киану Ривс

#24

хорошее имя.я бы сына так назвала.
постоянный )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: