Гость
Статьи
А вы бы готовили для …

А вы бы готовили для чужих мужиков на даче?

Вышел с подругой спор. Её пригласил молодой человек (с которым было всего несколько встреч) на дачу на д/р кого-то там. Так вот девушки на дачу приезжают только завтра, а она будет там уже сегодня. И …

Автор
322 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
женщина
#301

ни для друзей, конечно....

Влюбленная.
#302

ну и ну. автор,ваша подруга вобще в своем уме?! с тремя незнакомыми !!!!!!!! мужчинами ехать неведомо куда.

клиника.

#303

Согласна с тем,что небезопасно с толпой мужчин на дачу...Ну его на фиг блин...

Лисианасса
#304

Влюбленная, а я думала, что вы скажете, что женщина обязана всех кормить только потому что она женщина:)

Кошка
#305

грудью?

уже бабушка
#306

Кошка ;)))))))))!

Татуся
#307

Когда начала читать, хотела сначала тоже возмутиться, что из гостьи кухарку делают, а потом....На месте гостьи я бы на вопрос о ее кулинарных талантах, ответила, что да, умею, если надо - помогу без вопросов. Т.е. обозначить, что сидеть сложа руки не буду. но и все на себя брать-тоже. А вообще, конечно, сварганить ужин на 5 чел. - да это не проблема совсем. Если без кулинарных изысков. Те более что наверняка мужчины и на стол помогут накрыть, и банки с консервами открыть (если таковые нужны), и пива-вина нальют, и хлеб порежут. Опять же, действительно есть разница межу тем, идешь ли в гости в городе или на тусовку на даче. Конечно, если я нарядная иду в гости в городе, то предполагаю, что хозяева, будучи в домашней одежде, еду уже приготовили и мне в платье не надо будет салаты резать, рискуя испачкаться. Но и то предложу помощь свою - хотя бы на стол поставить-унести или хлеб порезать, т.е то, что могу сделать без ущерба нарядам. А вот на даче сидеть и ждать в свитере и джинсах, пока хозяева будут готовить, вместо того чтобы помочь и побыстрей за стол сесть- странно как-то.

Star*лей
#308

значит как тяжелое таскать, так таких вопросов не возникает! а как посуду помыть, приготовить так сразу "а мы тут гости"... нет, так не пойдет. если мужики посуду моют и готовят салаты (не шашлык и не баню), а рядом девки стоят с бутылкой пива -это нездоровая фи.ня!

Баба Ф рося села лося
#309

"а рядом девки стоят с бутылкой пива" - а почему бы и нет? Стар*лей 308, а Вы помогаете совершенно незнакомым женшинам или незнакомым подругам вашей еше даже не девушки затаскивать тяжелое на верхний етаж (типа мешка картошки) по собственной инициативе? Ударение делается на слове "собственная инициатива". Очень сомневаюсь. А для мужей/партнеров/друзей/гостей мы тут все готовим, не переживайте.

Кухарка
#310

Деточка, 90% изнасилований производится именно знакомыми людьми и образование тут ни причем. Не будь дурой, если все остальные девушки приезжают на другой день, вот с ними и поезжай тоже, а не заранее.

Ковалло
#311

Автору в чем резон все это обсуждать, еще и выносить тему на форум? Может легче завести СВОИ отношения и там решать как себя вести. Ее подруга все для себя решила, использовать или не использовать себя как кухарку, это только от нее зависит. Желаю ей хорошо время провести.

та, о ком речь
#312

Добрый вечер!

Вот вам мини-отчет:

Как и следовало ожидать, всё прошло ХОРОШО!

Никто кухарку из меня не делал! Ребята расчищали снег, проводили свет в бане, принесли воду из колодца, а из еды было предложено пожарить картошку и сварить сосиски. Это очень для искушенных, правда?

Картошку помогал чистить друг. Одну часть пожарила я. Другую парень.

Плюс, ко всему была младшая сестра, она помогала с посудой и просто накрыть на стол. Так что все ок. А отписываюсь тут , потому что развели тему аж на 7 страниц, очень курятник напомнило.

Баба Ф рося села лося
#313

Автор, а че тему было открывать, раз уж все так просто у понятно? Ну, а раз мы собрались здесь, так наболтаемся в волю и без вашего разрешения, уж не обессудьте.

Гость
#314

автор вам повезло что вас не изнасиловали - а следующий раз может и не повезти- будьте поосторожней

Ковалло
#315

Причем тут автор? Автор это подруга девушки, которую пригласили, собственно "та, о ком речь".

Хорхелина
#316

Ну и сколько баллов вы заработали сосисками?

гость
#317

316)))))))))))
автор, покажи зачётку-то!

Не ангел
#318

Ну и хорошо, автор. Продолжение-то с этим мч у вас будет? :)

Гость
#319

314, Гость, а если бы дошло до этого, то Автор бы написала, что прошло все ОЧЕНЬ хорошо!

Гость
#320

А вообще конечно в ДР поесть жаренный картофель- это предел мечтаний:)

Баба Ф рося села лося
#321

Хорхелина))))))))
Баллы в студию!

#323

они ее решили проверить ))) это тест был. а вы и не поняли ))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: