Гость
Статьи
девчонки от 175 и выше

девчонки от 175 и выше

Высокие девчонки поделитесь как вам живеться не комплексуете ли вы и вообще ?

Ира
89 ответов
Последний — Перейти
Яна
#2

ну уменя ровно 175, нет комплексов. равно как и особой гордости нет. Глпавное-как быть сложенной, на мой вкус. И у 160 могут быть длинные ноги и узкая талия, относительно ее роста, конечно. Каблуки не ношу более 5см. к росту это не имеет отношения, берегу спину-болит.И вообще, проблема роста: маленькая-большая мне кажется во многих случаях надуманной..исключая крайние пределы -ниже там 145 и выше 185для женщин, имеется в виду. остальное-твоя индивидуальность..

Гость
#3

а почему от 175? у меня 170 комплексую жутко.. сейчас столько коротышек развелось, не кормят чтоли их..

Q
#4

У меня 177. Люблю и почти всегда ношу каблуки. Не считаю себя ооочень высокой, даже на каблуках. Мужикам нравлюсь и высоким и низким и средним, разным (особенно а-ля наполеон, бывают такие, знаете, маленькие ростом, но оч активные (причем во всех сферах жизни)), комплексов нет вообще и никогда не было.

Согласна с Яной, важна и сама комплекция, конституция. У меня тонкая кость, я стройная, размер 46 (с одеждой проблем вообще нет, ничего не коротко, наоборот все сидит отлично). А то бывают эдакие гренадерши, с тяжолой внешностью. Но ведь такое разнообразие встречается в любой ростовой категории.

Вот наверное рост свыше 185 для девушки может быть проблемой (во всяком случае с одеждой), хотя, может я и ошибаюсь.

#5

у меня рост 175. Раньше комплексовала, когда в школе училась, а пришла в институт - большинство девчонок стройных, высоких как на подбор. Комплекс вообще пропал, теперь это моё достоинство и я горжусь им. Посмотрите фильм "От 180 и выше" и комплекс уйдет ))) (если название не путаю )

Яна
#6

Q- а у вас при росте 177 вес какой? просто интересно, поскольку у меня вверху узкая кость-плечи и руки, а снизу-скорее нормостеник..вес от 60 до 62, если меньше всесить -надо уже контролировать аппетит, решила для себя, что мне это не надо.. просто если вы астеник типичный-какой у вас вес при этом? но я ношу классичесский русский 44, брюки иногда 46

Гость
#7

А у меня 165. Хочу быть как вы. Завидую.

Вы такие чудные, высокие, а я что? ***, ***.

А вы когда спите у вас ноги часом не сплетаются как у спрута щупальца? Вас же маяками дразнят, жирафами да аистами. Гыгы

вот так
#8

Маленькие девушки для любви, а большие для работы)

Гость
#9

7, не беспокойся, ты тоже высокая.

Яна
#10

8- высокая не значит большая, и наоборот:)))

Гость
#11

Мой рост 180. Лет до двадцати комплексовала, потом перестала - оценила свои преимущества. :)) Фигура у меня хорошая, кость узкая... нравится быть яркой и заметной. Каблуки люблю, но почти совсем не ношу - болит спина, как у Яны, и ноги. Вообще, конечно, спина-ноги-зрение - обычные проблемы высоких девушек... так что здоровье немного беспокоит. А комплексы - нет. :)

Гость
#12

опять одна и та же песня про рост, админы не задолбались сочинять интересно

Гость
#13

Я 177, обожаю каблуки 10-12 см, если вижу девушку выше меня и без каблуков, то комплексую. Низких вообще не вижу, то, что ниже моего плеча - я этого не вижу просто :) Ни девочек, ни мальчиков :)
А вообще, считаю самый красивый рост для девушки - 180-182, хотела бы быть чуток выше. Вот.
А длинные ноги - это круто. Они могут быть только у высоких девушек, а +каблуки - вообще красота!

Гость
#14

Я 175, хотелось бы быть 165, а то я слишком заметная, хочется быть маленькой неприглядной мышкой, но не дано, приходится жить так.)

Яна
#15

гость 11- вы меня удивили, хотя попали в точку, я это как то с ростом не связывала, хотя у меня то же самое- близорукость была сильнейшая.. А какая ИМЕННО тут зависимость с ростом??? Зрение я имею в виду..

Q
#16

Яна, сейчас (после праздников затяжных) вес 62, обычно 60 (+ - 1,5 кг). Пару лет назад постилась и скинула до 55, была реально худая, мне это не оч шло, правда за лето отъелась. Размер у меня сейчас скорее 44-46. А насчет астеников, пикников, атлетиков, так это градация оч условна и подходит скорее для людей после 35 лет (или даже 40, точно не помню). Сейчас я больше напоминаю астеника, хотя плечи широкие.

Гость
#17

а у меня хорошее зрение, хотя много за компом сижу и читаю при тусклом свете))

Яна
#18

Q- да стаким весом вы скорее тонкокостная действительно.. 55 кило я никогда не была во взрослом возврасте. 56 как то было, но худоватая я при этом, не мой вес таки., надо стремиться, чтобы удерживать, и смысла в этом не вижу..:))

Гость
#19

3, где вы живете? В Казахстане, что ль?))) Рост 170 сейчас даже и высоким-то не назовешь.

Гость
#20

19, в Москве!!!!

Гость
#21

19, а ты где живешь? среди моделей 190сантиметровых поселилась?)) тогда все ясно!

Правда жизни
#22

8, утешайтесь))) В жизни все наоборот. Высокие по подиумам да конкурсам красоты ходят. А низкие на рынках стоят, капустой торгуют. Или общественные туалеты моют.

#23

22: полностью согласна! Молодчина, а еще говорят, что низких раком легко ставить, а на спину - пмво. (типа столика)

#24

пиво

Правда жизни
#25

19, я живу в Москве. И вижу вокруг себя много высоких и стройных девушек. Коротышки тоже есть, но не они рулят) А чем тебе модели не угодили? Жаба ест, что ли?

Гость
#26

25, меня не волнуют модели, хотя сейчас посмотрела там от 170 берут, а где же 2 метровые, о которых я столько слышала. наверно байки))

Правда жизни
#27

Топ-модели все от 175. А "брать" можно кого угодно. Вопрос только КУДА? ))))

Гость
#28

27, например туда http://www.bestmodelnet.com/

Правда жизни
#29

Загляните сюда: http://www.idealmodel.ru/39/index.php

Правда жизни
#30

http://modellook.ru/karera/520-kak-stat-modelju.html

Правда жизни
#31

О 2-метровых не слышала. Знаю, что оптимальный рост для модели - 175-180. И что рост Моники Белуччи - 178, мужики от нее продолжают тащиться, несмотря на ее уже почтенный возраст. Так что высокий рост для женщины - это плюс, а не минус.

Жучка
#33

вообще, смотря какое телосложение. если кость не очень широкая, аккуратная фигура, пропорции хорошие, то очень даже ничего, а широкие и полные высокие девушки - ну не знаю - на вкус - все же такие постарше выглядят коровами... у меня подруга - рост 177. очень даже ничего, вот только каблкуи не носит - комплексует. сестра 178 см. тоже комлпексует с каблуками... так что на высоких каблуках не носит обувь. была у нас знакомая - модель бывшая - 192 см. вау! у мужиков от одного ее вида вставало, как они это потом выражали в словах с гордостью. ноги от ушей, грудь 4 размера... талия узкая... ухоженаая, стильная, ну в общем, атас...у нас тут многие жены за своих мужей переживали - с такой не меньшинству бы захотелось гульнуть на славу...

11-я
#34

Яна, 15, если помните "физику" близорукости, там проблема в том, что глазное дно с сетчаткой находится слишком далеко от хрусталика, и свет, который попадает в глаз, фокусируется слишком близко, не достигнув воспринимающих его клеток. А в период интенсивного роста (лет до 14-16-ти, наверняка у вас тоже такой был) растёт всё, в том числе глазные яблоки - у высоких людей они могут расти слишком быстро, сетчатка "уползает" от фокуса, зрение портится. Имею в виду то, что происходит в детстве и юности... я не врач, и про то, откуда берётся эта проблема у взрослых людей, внятно не расскажу. Но очкариков со школы среди высоких людей заметно больше, чем среди людей маленького и среднего роста.

Тила Текила
#35

автор, идите в модели и комплексы уйдут :)

Гость
#36

Да, у меня тоже был комплекс в юности. Всё из-за двух лучших подруг, которые по 155 см. Я 177 см, тонкая кость, но широкие бёдра. Ноги настолько длинные, что в каблуках не нуждаются. Сейчас все говорят: красавица, красавица... А осадок всё равно остался. Наверное, мне завидуют девушки, но никогда виду не подают. А насчет парней... не заметила дикого восторга от них. Правда, когда работала, мужики после 40 интерес проявляли. А еще дико болит спина, сутулюсь, когда сижу. Наверное, позвоночнику тяжело держать такой рост...

марина
#37

У меня рост 175, вес 55-56, размер 42-44, на диетах никогда не сидела и не сижу, один раз отьелась до 58 - но я себе уже не нравлюсь - у меня как-то странно сразу в лицо идет и в живот. Всегода на каблуках. на плоской подошве неудобно даже ходить. Каблуки см от 5 до 12. Комплексов никогда не было, жаль только что мужчин выше 185 маловато

Гость
#38

да,быть оглоблей-печальное занятие.Приходиться гордиться собой, чтобы не плакать, что мужчины все ниже ростом смеются над тобой.

марина
#39

38, мда.... сказать нечего. Вы как-нибудь голову поднимите и посмотрите какиеми глазами мужчины смотрят на высоких стройных девушек.

Влюблённая в Томаса Андерса
#40

У меня рост 185 см,я не комплексую,но не могу надеть пока каблуки,шпильки,а так хотца.Плюс то,что когда я полнею,это не очень заметно на фигура,зато всё лишнее идёт в лицо.Вот уж у меня такое строение,заколебалась! Лишний пряник,прямиком в щёки. И смех,и грех.

Комплексов нет,проблем с одеждой тоже.Вот так!

Жека Настоящий
#41

Люблю больших девок, особенно от 180

вот так
#43

22, я 165, но на рынке не стою, туалет тоже не мою. Мне сейчас вообще нет необходимости работать)) Еще, к сожалению, модельный бизнес в России развит слабо и ходить у нас по конкурсам красоты и подиумам - это фигня. А так, в жизни, мне нравятся высокие девушки. Не выше 180. И обязательно худые!

вот так
#44

А вот мужчины ниже 175 это ужас. Кстати именно таким в основном и нравятся модели. Мужчинам из моего круга общения (нормального роста, среднего возраста и высокого социального положения) нравятся разные девушки и рост для них не играет такой большой роли, как стройная фигура и умение вести себя в приличном обществе

Каринка
#45

Я 180, вес 59... Размер одежды 36-38 европейский. Ну как тут правильно сказали, у меня проблемы спина-ноги-зрение, в очках то бишь передвигаюсь. Комплексы переодически накатывают, особенно как где-нибудь в магазине девочки 155 начинают чуть ли не пальцами показывать. Девчонки, я хотела спросить, как вы одеваетесь? Тут была такая тема, но она заглохла. Я прям как надену вернюю одежду, да еще сапоги (а размер ноги 41-42), так такая монументальная тетя, жуть... А вокруг гномики по 155 на изящных каблучках:) Чего посоветуете носить, чтобы изящно выглядеть? Я и сама в той теме отписывалась, а сейчас что-то засомневалась... И комплексы накатили....

Русская пышечка
#46

проблема не в росте, а в голове
22,23 и т.п. уверенный в себе человек никогда так не скажет, задумайт

Сладкая
#47

180 у меня....особо не комплексую...., мужчины шеи сворачивают..., на работе все восхищаются....
Сейчас вот присмотрела сапоги....., каблук-шпилька 7 см...., думаю.....все таки многовато..., стараюсь выше 4 см.каблук не носить..., а хочется, правильно заметила 40 очень хочется...., думаю куплю, ну очень хочется..
Вот недавно встреча одноклассников была.. все как один восхищались....вспоминали школу и смеялись над самими собой...., как я комплексовала и как они прикалывались...было это......, но классу к 9 все прошло....
Кстати лишних кг.....никто не видит , хотя они есть, как минимум 3-4 кг.

Жека Настоящий
#48

43 вот так

Для пигалицы 165 см мужик 175 уже великан

Жека Настоящий
#49

Все то, что мелким мужикам нравятся только большие, а большим только мелкие - это все чушь. Всем нравятся большие! Вообще генетически разница между мужчиной и женщиной 10 см, у меня родная сестра ростом 174 см, я 184 см. Если мать ниже отца больше чем на 15 см, то будущее поколение при том же питании будет уже ниже своего отца. При разнице меньше 10 см, сын будет выше отца. У высоких родителей высокие дети, у мелких мелкие. И эта "идеальная разница" в 20 см пагубно влияет на будущее поколение, это мода и ничего более.

Гость
#50

49, моя мама ниже отца на 12см, мой брат выше отца, я ниже брата на 20см. не согласна что генетическая разница=10см. думаю 20. и 20см разница по-моему идеальна, то что вы говорите что для..хмм."пигалицы" 165см - 175см мужчина - уже великан - чушь какая-то. этих 10см можно и не заметить, конечно если девушка не согнется в три горба а парень не будет ходить с высоко поднятой макушкой)) тогда возможно да, разница обнаружится)) но может я ошибаюсь, просто я смотрю на брата и не чувствую рядом с ним себя уж слишком маленькой, и большой не чувствую. хорошая разница.