Гость
Статьи
Девчонки, есть такие, …

Девчонки, есть такие, кому от 25 лет и выше и у кого мужчина не хочет ребенка ?

Или предлагает сделать аборт? Просто мы с мужем хотим ребенка? Неужели есть люди, которые уже в столь сознательном возрасте готовы отказаться от ребеночка?

Мила
40 ответов
Последний — Перейти
Отстой
#1

Есть разумные семьи, кому не нужна кукла.

Гость
#2

есть,это личное дело каждого...

#3

я не хотел ребенка до 29 лет. потом я встретил женщину которую полюбил и которой сделал предложение. ребенка с ней очень хочу.

Данай
#4

Я отказываюсь,из-за обиды на мужа.

Гость
#5

мне 30, мужу 34, вместе уже 9 лет, из них 7 женаты, и ребенок нам нафиг не нужен

Гость
#6

шо за пук в пространство? хотите и рожайте на здоровье а за других поменьше переживайте

Гость
#7

Есть. Ни я, ни он не хотим. Мы любим друг друга и никто нам не нужен. Третий лишний.

Гость
#8

Мой мужчина не хочет, когда мы познакомились у него уже был ребенок, со мной он вообще о детях никогда не говорил. Несколько лет повстречались и я забеременела, случайно получилось, когда ему сказала об этом он категорически был против и сразу исчез. У меня была сложная ситуация, я была без работы, без жилья, впала в жуткую депрессию, а еще как раз до беременности гинеколог нашел проблемы, нужно было начинать лечение. А тут так некстати беременность. С трудом вызвала мужчину для разговора, он сказал ему ребенок не нужен, что содержать меня с ребенком не собирается, чтобы делала аборт, я плакала, а он заявил если не сделаю то чтобы ему не звонила и не искала его, сама чтоб расхлебывала как хочу. Пошла сделала аборт. С ним год не общалась. Все это время была в депрессии, другого никого не нашла, да и не до того было. Потом как то встретились поговорили, опять стали вместе, я хочу ребенка но молчу, у меня уже возраст критический, а он эту тему закрыл - у него есть и больше ему не надо.

Данай
#9
Гость

Мой мужчина не хочет, когда мы познакомились у него уже был ребенок, со мной он вообще о детях никогда не говорил. Несколько лет повстречались и я забеременела, случайно получилось, когда ему сказала об этом он категорически был против и сразу исчез. У меня была сложная ситуация, я была без работы, без жилья, впала в жуткую депрессию, а еще как раз до беременности гинеколог нашел проблемы, нужно было начинать лечение. А тут так некстати беременность. С трудом вызвала мужчину для разговора, он сказал ему ребенок не нужен, что содержать меня с ребенком не собирается, чтобы делала аборт, я плакала, а он заявил если не сделаю то чтобы ему не звонила и не искала его, сама чтоб расхлебывала как хочу. Пошла сделала аборт. С ним год не общалась. Все это время была в депрессии, другого никого не нашла, да и не до того было. Потом как то встретились поговорили, опять стали вместе, я хочу ребенка но молчу, у меня уже возраст критический, а он эту тему закрыл - у него есть и больше ему не надо.

Бросил вас в такую сложную ситуацию,а вы его ещё и простили...

Гость
#10
Гость

Мой мужчина не хочет, когда мы познакомились у него уже был ребенок, со мной он вообще о детях никогда не говорил. Несколько лет повстречались и я забеременела, случайно получилось, когда ему сказала об этом он категорически был против и сразу исчез. У меня была сложная ситуация, я была без работы, без жилья, впала в жуткую депрессию, а еще как раз до беременности гинеколог нашел проблемы, нужно было начинать лечение. А тут так некстати беременность. С трудом вызвала мужчину для разговора, он сказал ему ребенок не нужен, что содержать меня с ребенком не собирается, чтобы делала аборт, я плакала, а он заявил если не сделаю то чтобы ему не звонила и не искала его, сама чтоб расхлебывала как хочу. Пошла сделала аборт. С ним год не общалась. Все это время была в депрессии, другого никого не нашла, да и не до того было. Потом как то встретились поговорили, опять стали вместе, я хочу ребенка но молчу, у меня уже возраст критический, а он эту тему закрыл - у него есть и больше ему не надо.

поражает такое бабье

ладно гордости не капли

так хоть ума бы подкопила к своему критическому возрасту уже

Гость
#11
Данай

Гость

Бросил вас в такую сложную ситуацию,а вы его ещё и простили...

А что толку простить не простить, все равно ничего не изменится. Все время быть одной трудно, а его любила хоть и так поступил.

Гость
#12
Гость

Гость

поражает такое бабье ладно гордости не капли так хоть ума бы подкопила к своему критическому возрасту уже

В чем ум по вашему? Просто всю жизнь жить в одиночестве?

И при чем тут гордость? Пустой звон. У подруги сестра жила с парнем 3 года, оба делали карьеру, собирались пожениться через пару лет, тогда уже и детей рожать. Поехали на курорт там расслабились и залетела она, вроде таблетку принять забыла. Парень сразу сказал делать аборт, мол сама знает в их планы пока ребенок не входит, карьерные продвижения и все такое, а ребенок завалит всю карьеру. Она сразу с ним согласилась, сама не хотела в тот момент рожать, у нее другие планы были. Сделала она аборт и продолжали они жить вместе, как и планировали через пару лет поженились, 2 детей родили. конечно у них другой случай, там парень не отказывался совсем, а только на тот момент, но если бы она родила он бы поворчал и успокоился.

Гость
#13
Гость

ГостьГость

поражает такое бабье ладно гордости не капли так хоть ума бы подкопила к своему критическому возрасту уже

В чем ум по вашему? Просто всю жизнь жить в одиночестве?

.

а вы и так одна останетесь

просто потому что не нужны тому мужику вообще

вас еще потерпят пока он не влюбится в кого-то, а потом вышвырнут

и
#14

мне 25, муж старше, я не хочу детей пока (лет до 30-35 думаю и не захочу), он уже имеет ребенка взрослого от первого брака, детей не хочет. На аборт не пошлет, не тот человек, но и мешать не станет. Я и сама сделаю, если что. Сейчас не могу себе позволить ребенка, ни морально, ни материально. Вытянуть из последних сил смогу, но не хочу, потому что потом буду его подсознательно винить в том, что вся жизнь коту под хвост. А я хочу всю себя ему посвятить. Поэтому откладываю. Каждому свое.

Lida
#15

Мне 25, мужу - 34, детей не хотим... я помню, я собралась устроить с ним серьезный разговор от том, что детей терпеть не могу и никогда рожать не буду, а он с таким облегчение вздохнул :)

Гость
#16
Lida

Мне 25, мужу - 34, детей не хотим... я помню, я собралась устроить с ним серьезный разговор от том, что детей терпеть не могу и никогда рожать не буду, а он с таким облегчение вздохнул :)

Он сможет ребёнка и в 50 лет сделать, а вы сможете тогда родить? Если у мужика вообще нет детей, то это как мина замедленного действия - никогда не знаешь, когда ему приспичит. И, скорее всего, уже не от вас.

Изя
#17
Гость

Мой мужчина не хочет, когда мы познакомились у него уже был ребенок, со мной он вообще о детях никогда не говорил. Несколько лет повстречались и я забеременела, случайно получилось, когда ему сказала об этом он категорически был против и сразу исчез. У меня была сложная ситуация, я была без работы, без жилья, впала в жуткую депрессию, а еще как раз до беременности гинеколог нашел проблемы, нужно было начинать лечение. А тут так некстати беременность. С трудом вызвала мужчину для разговора, он сказал ему ребенок не нужен, что содержать меня с ребенком не собирается, чтобы делала аборт, я плакала, а он заявил если не сделаю то чтобы ему не звонила и не искала его, сама чтоб расхлебывала как хочу. Пошла сделала аборт. С ним год не общалась. Все это время была в депрессии, другого никого не нашла, да и не до того было. Потом как то встретились поговорили, опять стали вместе, я хочу ребенка но молчу, у меня уже возраст критический, а он эту тему закрыл - у него есть и больше ему не надо.

Ой, напрасно вы его простили. у меня есть одна знакомая, ситуация с вашей один в один. ей уже далеко за 30, уже жалеет, что не пошла ему наперекор и не родила ребенка.

Гость
#18
Изя

Ой, напрасно вы его простили. у меня есть одна знакомая, ситуация с вашей один в один. ей уже далеко за 30, уже жалеет, что не пошла ему наперекор и не родила ребенка.

Я же уже написала никакой разницы нет в том, чтобы простить или не простить, ничего ж не изменилось бы от того если бы не простила. Как то сказала ему что он тогда поступил отвратительно, а он мне ответил что ему дети больше не нужны, никто никому навязывать не может, а если мне так нужен был ребенок так могла рожать для себя и сама мучаться потом, назвал безответственной т.к. ни жилья, ни работы не было, а я хотела рожать только потому что случилась незапланированная беременность.

Мила
#19
Гость

шо за пук в пространство? хотите и рожайте на здоровье а за других поменьше переживайте

А Вам не кажется, что это форум! Здесь люди обсуждают темы, делятся мыслям, переживаниями!

Лира
#20
Гость

В чем ум по вашему? Просто всю жизнь жить в одиночестве?

ум в том, что нельзя жить с человеком, который об тебя ноги вытирает. К тому же он на свете не единственный мужчина, при желании не быть в одиночестве в в нём не будете

рамзаЗа
#21

одно дело когда оба не хотят, другое, когда один хочет, а другой нет.

я лично чего хотела, того добилась, затем все же аборт(уговорили)

ну а потом понеслось с первым попавшимся..сейчас у меня сын, я рада что есть сын, но любимого нет.. это тоже плохо, на данный момент встречаюсь с другим парнем, знает про сына, про прошлые отношения не интересуется даже, хочу чтоб все получилось.

Барабашка
#22
Гость

Он сможет ребёнка и в 50 лет сделать, а вы сможете тогда родить? Если у мужика вообще нет детей, то это как мина замедленного действия - никогда не знаешь, когда ему приспичит. И, скорее всего, уже не от вас.

+1000!

#23

в шоке над 8 постом. Это как же надо себя не уважать.. Рожать или делать аборт, ваше право. Но возвращаться к такому мужику, после того, как он смылся и сказал такие слова... не понимаю..

Мужика я не обвиняю, понимаю, что дети ему не нужны, но вы-то.. еще потом и вернулись к нему, фу. Позорите имя - женщина.

По теме сказать нечего, у нас двое детей, мужу 31, мне 26.

гость
#24

мдя.. А что, автор, если человек достигает сознательного возраста, нужно сразу бежать размножаться?

Диктатура Моды
#25

Среди моих подчиненных есть молодая женщина-27 лет.

Её муж не хочит детей, сама она хочет очень.

Гость
#26

мне 26, мужу 29. детей не хотим оба, нам вдвоем хорошо и плевать, что думают другие

учительница моей мамы всю жизнь прожила с мужем без детей, любовь-морковь была безумная, вся школа хихикала 30 лет назад. он уже умер пару лет назад, моя мать ее регулярно навещает. бодрая старушка, старше моей родной бабушки и куда более энергичная и счастливая. об остутсвии детей говорит спокойно, не жалеет о своем решении нисколько, наоборот рада, что жизнь прожила счастливую и не испортила ее. внимания у нее - хоть отбавляй, постоянно ездит заграницу к родственникам, навещают бывшие ученики. так что дети - это далеко не самоцель

Вера
#27

Мне 48, мужу 57. Живём без детей. Сначала муж не хотел, потом, видимо, глядя на детей друзей, завёл было речь, но так у нас и не получилось. Собственно, мы не очень и расстроились. Так и живём вдвоём дальше, да и хорошо живем)

Хочу сказать, что любовь не знает преград. Если вы истинно любите друг друга, то есть дети, нет детей - вы будете вместе и будете счастливы. А в противном случае предлог уйти всегда найдется - детей нет, внимания мало, с друзьями слишком часто видится и т.д. и т.п. Так что любите друг друга и слушайте сердце, а не советы форумчан!

#28

Гость 8, не могу поверить, что это правда!!! Ка_пец!!!!!! Если всё же надумаете рожать - то только не от этого "мужчины". Найдите достойного!

Гость
#29

как самонадеянно писать-я не хочу,рожу в 30-35 первого..да дауна вы родите с такими показателями в нашей стране, а потом локти кусатьбудете

Вера
#30
Гость

как самонадеянно писать-я не хочу,рожу в 30-35 первого..да дауна вы родите с такими показателями в нашей стране, а потом локти кусатьбудете

Вас тоже родили в 30-35? С такими высказываниями Вы, видимо, делитесь личным опытом.

Гость
#31

Вера, лучше перебздеть,чем недобздеть.меня родили в самый подходящий возраст-когда организм молод и готов к этому полностью)

а Вы,видимо,вообще без мамы с папой росли-сразу заметно по стилю письма и хамству с порога...жаль Вас..(

Гость
#32

эээ,если вы та вера,которой 48 и муж старый пердун уже,а у вас и детей-то нет..тогда с Вами вообще разговоров никаких-у вас и перспектив то уже нет в этом смысле..климакс уже не даст родить и врачи скорее всего.так что успокойтесь и закройте рот-понимаю,как неприятно слышать,что здорового ребенка вы уже не родите здорового ребенка,но вы сами виноваты...только ни за что не поверю, что классно помирать в одиночестве((

Гость
#33

хахаха,просто бездетные после 30 почти всегда так остро воспринимают инфу,что деть урод может получится

Вера
#34

Гость 31-32, обратите внимание на свой стиль письма. Как говорится, в своём глазу бревно не замечаем. А я, слава Богу, не одна, чего и Вам в моём возрасте желаю)

Гость
#35
Гость

как самонадеянно писать-я не хочу,рожу в 30-35 первого..да дауна вы родите с такими показателями в нашей стране, а потом локти кусатьбудете

тупость не несите. вы может дауна и родили бы, не надо обобщать. даунизм не от возраста мамаши зависит.

Гость
#36
Гость

хахаха,просто бездетные после 30 почти всегда так остро воспринимают инфу,что деть урод может получится

Те, кто хочет детей - может быть, тем, кто не хочет, - по барабану.

Гость
#37
Яночка Л

Гость 8, не могу поверить, что это правда!!! Ка_пец!!!!!! Если всё же надумаете рожать - то только не от этого "мужчины". Найдите достойного!

А вы знаете все мужчины с которыми я знакомилась не хотели детей, они были разведенные и имели взрослых детей, мне же не 18 и в моем возрасте у мужчин взрослые дети. Вообще я старалась познакомиться с мужчиной без детей, думала тогда он захочет совместных, но и они не хотели детей. Это были из тех кто или вообще никогда не хотел иметь детей, поэтому они и с женами развелись, или такие кто прожил с женой лет 15 и детей у них не было т.к. оба не хотели и потом развелись. Ну и еще изредка попадались старые холостяки, те вообще никогда не хотели ни семью, ни детей. И мне они предлагали если хочу сойтись, но жениться не хотели, детей иметь не хотели. Да еще все мужчины мне говорили ну зачем мне дети, я же немолодая уже, зачем взваливать кучу проблем, неизвестно здоровый ли родится, говорили что мужчине в возрасте дети грудные не нужны.

Умка
#38

В моей жизни было такое, когда я хотела сильно ребёнка, а муж нет (унего дочь от первого брака). Я терпела, ждала, когда он созреет, прошли годы, он решился, а у меня не получается, теперь вот бегаю по врачам. А теперь понимаю, что ребёнка то я хочу, но не от него. Обида у меня на него психологическая.

Серж
#39

Донор из южного региона РФ (Краснодарский край)

Женат, опыт есть (положительный), без наслед. заболеваний, приятный внешне, в/о, без в/п. бесплатно.

заходите на сайт baby-ru.okis.ru или пишите в почту fallos@mail.ru

Серж
#40

Донор из южного региона РФ (Краснодарский край)

Женат, опыт есть (положительный), без наслед. заболеваний, приятный внешне, в/о, без в/п. бесплатно.

заходите на сайт baby-ru.okis.ru или пишите в почту fallos@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: