Гость
Статьи
Не надо навязывать …

Не надо навязывать стереотипы в плане курения!!!!Хочешь кури-хочешь нет

Я бросила курить, вернее я и не особо собиралась, просто как-то получилось.Перестало хотеться.Мои подруги тоже курили раньше.А одна из них бросила около года назад.Так вот как только мы собирались, то она у нас постоянно стреляла сигареты (знала, что мы встретимся то да се, и тем не менее не покупала себе сигарет).А тут и мы бросили.Причем меня совсем не бесят курящие люди.на днях мы пошли в кафе и пошли в зал для некурящих(прикол, всегда курящий зал ходили, странно ).и тут та подруга, что стреляла сигареты начала говорить про курильщиков типа фу, и т. д......меня прям взбесило, я ей говорю...а что ты тогда курила сама...короче тема в том, что не надо обсуждать людей и навязывать свои стереотипы как вы думаете???..

Саня
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне по барабану. Я не курю, но запах табака мне нравится. А вообще, давайте не будем никого обсуждать, обижать, оскорблять и ненавидеть. Давайте жить дружно и счастливо!

мира
#2

хочешь кури, хочешь нет, но дымить на некурящих - это хамство. они-то дышать этой дрянью не обязаны. Но приходится к сожалению.

Гость
#3

То, как поступила ваша подруга, называется ханжество. И навязывание стереотипов тут ни при чем, по-моему.

Гость
#4

Одна категория людей обсуждает идеи, другая - события, а третья - других людей. Подруга относится к последней категории и всегда будет обсуждать других людей, с чем это ни было связано.

Саня
#5

хочу еще сказать, у меня еще одна подруга бросила пить и курить,просто сказала. что ей это не надо.так туда же.Еще и своему парню навязывает....мол не кури при мне , не пей.что за бред?????

без крыльев
#6

ничего не имею против курящих, но если, например, в ресторане нет раздельных залов для курящих и не курящих я туда вряд ли пойду. бесит когда одежда потОм пахнет табачищем.

Гость
#7

Я вот тоже считаю всех курильщиков мерзкими НАРКОМАНАМИ! И меня бесят залы в ресторанах для некурящих, такие жалкие, как для убогих, а иногда даже и в подвальном помещении, а ведь придурков нариков отсаживать нужно от нормальных людей. И мне противно, что в нашей стране курильщиков поощряют! Они заслуживают только резервации, как более низки слой населения, как наркоманы.

Man
#8

да, хочешь колись, хочешь бухай, хочешь нюхай клей, это автор вы своим детям будете говорить, избегая стереотипов в воспитании:))

Гильермо Капетильо
#9

За курение в ресторана надо расстреливать.

Саня
#10

я говорю не про рестораны. а про саму тему. что не надо лезть...тем более если сам раньше курил, что за манера.Такие все умные прям.....

Трезвая
#11

А вы не думаете,что человек за свою жинь может пересмотреть свои взгляды на что-то и начать осуждать то,что раньше не казалось ему таким уж неправильным?И про обсуждать людей в заявленом посте-а вы зачем тему создали-не пообсуждать ли мнение вашей подруги?А разозлило вас что?Ее мнение?А чем?Тем,что оно отличается от вашего?Так чем вы отличаетесь от нее?

Женщина Вамп
#12

Гость 7 - браво!

Женщина Вамп
#13

А так же Man 8 - полностью поддерживаю.

#14

Странно, автор, вы что и правда думаете, что вашей подруге из примера ╧5 жутко тнавится запах табака, а она из-за каких-то стереотипов просит своего друга не курить при ней?

Не приходило в голову, что ей просто вонь терпеть тяжело?

Очень многим бросившим курить дым досаждает гораздо сильнее, чем тем, кто вообще никогда не курил.

Гость
#15

Сама курю, но терпеть не могу дымовухи на какой-нибудь маленькой кухне.Курить стараюсь в основном на свежем воздухе. Для меня курение-некий ритуал, задыхаться спёртым воздухом мне совсем не ипмонирует)))))))))))))

questions_only
#16

Саня, вся фишка в том, что эти милые курящие люди иноглда пускают мне дым в лицо, у меня от этого болит голова, и я иногда кашлять начинаю. причем тут стереотипы?курить-не курить - личное решение каждого. вот только другим не надо жизнь этим портить

Сусанна
#17

курить однозначно плохо!) это вам и ребенок скажет)

Вот недавно наткнулась на очень интересные интервью звезд о стереотипах:

http://www.woman.ru/imedeen3/

как раз о том, как добиться успеха не взирая ни на какие трудности, очень приободряющие на меня подействовала)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: