Гость
Статьи
отдых в крыму

отдых в крыму

где в крыму можно отдохнуть дешево?может посоветуете что-нибудь?или сайт хороший,где можно узнать подробнее?чтобы там был активный отдых,спасибо

ира
15 ответов
Последний — Перейти
Пупсеныш-колбасеныш
#1

Могу посоветовать Судак, говорят там дискотеки прикольные, пенные вечеринки есть в аквапарке. Либо коктебель, но мне показалось там грязновата. В частном секторе снимете себе жилье по удобной для вас цене. Мы делали так, приехали в коктебель , взяли на прокат мопед и объездили все, и нашли самое лучшее жилье! =)

гость
#2

http://www.kazantips.ru/4.shtml

ира
#3

а загранпаспорт нужен?

Night
#4

3.нет,не нужен.Заявляю вам как россиянка,проживающая на украине:)

Night
#5

Пардон.....В Украине

ира
#6

а мне на работе говорят,что загранпаспорт обязателен..:(((

Эврика
#7

Ну не знаю, как вы там отдыхать собрались. Цены там нехилые, учитывая грязь и отсутсвие сервиса. В Крым можно только с палаткой, чтобы за койку в сарае не переплачивать частникам. Три недели в Коктебеле с душем по графику через двор стоили как 2 недели в Турции все включено.

Night
#8

Ира...для пересечения границы вам достаточно обычного общегражданского паспорта,но если хотите-возьмите конечно...Просто я в Украине живу 7-ой год,ко мне родственники приезжают каждый год с России и никто у них ни разу загранпаспорт не спросил...

Мохито
#9
Эврика

Ну не знаю, как вы там отдыхать собрались. Цены там нехилые, учитывая грязь и отсутсвие сервиса. В Крым можно только с палаткой, чтобы за койку в сарае не переплачивать частникам. Три недели в Коктебеле с душем по графику через двор стоили как 2 недели в Турции все включено.

Зато полная свобода действий. В отелях в Турции всё одно и то же. Одни и те же физиономии весь отдых. А в Крыму сегодня здесь пообедал, завтра там, пляж тоже выбирай любой. Если на машине, путешевствовать можно. Пять дней в Алуште, 5 дней в Новом Свете, 5 дней на Тарханкуте, к примеру. Увидеть любой Крым. Обажаю Крым. Плюс природа всё же красивее, чем в Турции.

Любопытная
#10

прощлым летом сколько стоило снять жилье в Крыму? (мы этим летом собираемся)

Гость
#11

[quote="Мохито"]Эврика

Ну не знаю, как вы там отдыхать собрались. Цены там нехилые, учитывая грязь и отсутсвие сервиса. В Крым можно только с палаткой, чтобы за койку в сарае не переплачивать частникам. Три недели в Коктебеле с душем по графику через двор стоили как 2 недели в Турции все включено.

Зато полная свобода действий. В отелях в Турции всё одно и то же. Одни и те же физиономии весь отдых.

Ерунду глаголите, в Турции есть куда пойти и на что посмотреть.

Крым я тоже люблю, но как воспоминания детства, но ненавижу совковое хамство, вот от него и надо отдыхать заграницей (кроме Турции есть еще много стран)

Цены в Крыму тем более неоправданы

Мнение
#12

загранник не нужен 100% (только что вернулась из Киева).

А чтобы за жилье не переплачивать - места знать надо и уметь искать :)

Помню приехали мы с подругой 3 года назад в Феодосию на 10 дней. Поначалу с нас хотели 300-400 долл., в итоге сняли за 100 (правда, не высший класс, но мы не парились, т.к. приходили только ночевать).

Щас цены естессно другие.

basek.t86
#13

добрый день,

хочу предложить место для отдыха с детками - Евпатория,Заозерное.мелкое море,убираемый пляж,много деток,комфортабельные номера с кондиционером,до моря 12мин,3хразовое питание,детская площадка,представления для детей и много интересного)))

кого заинтересует,пишите на электронку,скину сайт и сделаю скидку от цен на сайте)))

basek.t86
#14

моя почта basek.t86@mail.ru

#15

Организую индивидуальный отдых в Крыму.
Телефоны:
067-76-12-788; 063-854-34-90
Скайп:
begaxxx5
e-mail:
chikalinamila@mail.ru
Я отвечу на любой ваш вопрос. Посоветую лучший отдых. О цене договоримся.
Ваш личный гид по Крыму: Роман Евгеньевич
Роман Евгеньевич
http://www.odnoklassniki.ru/group/54364602826766
http://vk.com/club70269864

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: