Гость
Статьи
ТЦ "Планета Нептун" на …

ТЦ "Планета Нептун" на Марата - проклятое место?

ТЦ Планета нептун на Марата) Каждое посещение случается что-то плохое: то машину поцарапают, то в Лэтуале карточку забуду, а что в Перекрестке (вообще название чисто с мистической т зрения не ахти, на перекрестке вечно всякая фигня) так вообще - как захожу туда так сразу неспокойно както и там постоянно всякая шняга случаеся- ВСЕГДА! И вообще этот комплекс какой-то темный, я хоть и рядом живу - никогда больше туда не вернусь. Даже по сторонам там смотреть не могу, скорее оттуда ухожу))) (У меня не паранойя просто это единственное место в городе такое ))) У меня каждый раз там стрессы! Вооще удивляюсь как он не рухнул еще с такой энергетикой ! Сегодня было последней каплей! А у вас так же?

Жанна
8 ответов
Последний — Перейти
123
#1

не так же, это паранойя у вас. а вообще там действительно всякая фигня продается

Лу
#2

Может, у вас с этим ТЦ... несовместимость?:)

"Бросай его, он тебя недостоин".

Смайлик
#3

А бывает такое. В одном торговом центре есть магазин, в котором у меня тоже начинается паническая тревога. А в соседний магазинчик захожу - все проходит. Возможно там какое-нибудь электромагнитное поле или зона какая-нибудь неприятная :)

.
#4

просто автор пилотка, а в нее тыкаеца шняга :)

язъ
#5

у меня аналогичная ситуация, когда я еду мимо кладбища на пр. Энергетиков, просто невероятный провал энергетики. Жуткое место.

хохотушка
#6

мда... это психоз называеца...

я там люблю кофе попить

Гость
#7

искусственный интеллект страна идиотов- лампочка

Гость
#8

Пресной водой под основу все равно что цывилизацыя как с картинки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема