Гость
Статьи
Выскочка

Выскочка

Я работаю в англии в маленйком городке,с моего города естй еwё одна тётка,ей 36 лет,но поведение у неё ужасное, ведёт себя как вискочка, в каждую диру надо влезтй и всем хочет нравитса и чтоби все её любили,и независимо от возвраста,и к 20-летнем и к 60-летнем лезет,а потом нам всё рассказивает-ой,а етот мне то сказал,а тот,то и т.д. нас всего трое русских здесй. еwё моя сестра,так что поневоле приходитса обwатса с ней, (живём и работаем в одном мес) хотя ми от неё оченй устали, она постоянио к нам прибегает на переривах,когда у нас виходной, и рассказивает всякую ерунду. Еwё она тараторит, то естй не может спокойно,медленно говоритй и ето напрягает и сбивает с мисли,вобwем оченй шабутная. Я вобwе оченй не уверенная в себе,у меня что-то типо социоф обии, а ета тётка как-будто всю енергию висасивает, вобwем мне с ней тяжело оченй обwатса,и она садитса на шею. моя сестра уверенная в себе,но и она устала от етой тётки. когда ми её не видим и не обwаемся с ней,то какая-то гармония приходит,а так когда с ней целими днями работае6,то оченй устаёш моралйно,говоритй трудно, мисли путаютса,язик заплетаетса.англичанам она всем нравитса,так как ми в деревушке,и люди тут намного проwе,4ем городские,язик у неё хороший английский, всем лижит ***,а у нас язик не оченй хороший и ми особо не обwаемся и она видно етому рада, чо ей столйко внимания от англичан и что ми ей не конкурентки в етом смисле.она рассказивала,что у нас на родине у неё не било обwения и друзей, муж в тюрйме сидит и поетому тут она как голодная. голова реалйно пухнет от неё.как луче с ней себя вести или как не приниматй её поведение так близко?

Я
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

учите язык и ищите другой круг общения.

Честно говоря, не поняла, что плохого вам эта тетка делает.

Цып
#2

Как хочет, так и ведёт себя...Вам то какое дело до этого? Не хотите - не общайтесь с ней. ваше право

lee
#3

Avtor nu ne hotite -ne obshiaitesi,ot etogo postradaete vi -a ne ona [eio je liubeat po vashim slovam angliciane.Skoree vsego ona sama otstronitca ot vas kogda poimiot vashu zavisti...

Милена
#4

У нас такая сотрудница невыносимая на работе-влезет без мыла в ***, прибегает и начинает рассказывать всякую ненужную фигню о себе, а все люди интелегентные и не могут сказать-***, да как же ты всех зае....!Но когда даже ей кто-то об этом говорит-она просто пропускает эту информацию мимо ушей-просто отмораживается.Это, кажется, болезнь какая-то есть....Вы рявкните на эту тетку, скажите, что она вас грузит,но если при ввсей своей болтливости и надоедливости она не делает вам зла,то не так это уж и страшно-в англии своих людей мало и она вам может когда-то пригодиться своей коммуникабельностью.

Я
#5

зависти у нас обсолютно никакой нету, скорей даже она нам завидуют.она 4асто говорит нам, что у нас естй молодостй,она слизивает с нас одежду,косметику,особено с моей сестри,сестра тратит болйшие денйги на себя,а она ей ранйше говорила- да зачем тебе ето в етой деревне,а сей4ас сама стала слизиватй и прямо в лицо говорит,мне тоже такое надо купитй,я такое тоже хочу.

Гость
#6

у вас лексикон неразвитой школьницы. Язык учить и выходить на другой уровень общения, видимо, мозгов не хватает, вот и цепляетесь к более успешному человеку на ровном месте.

Влюбленная.
#7

Что конкретно плохого делает Вам эта женщина??

У Вас банальная зависть и уровень развития ПТУ-шницы.

Я
#8

Я 4естно говоря таких коментов от вас и ожидала. мне 22 года и по-моему у меня не плохой уровенй обwения, ви не сли6или как ето женwина обwаетса, знаю что опятй накинетесй,что ми ей завидуем.

Гость
#9

"...по-моему у меня не плохой уровенй обwения"

То вы пишете, что у вас социофобия и вы не конкурентка этой женщине, теперь оказывается, что она вам и в подметки не годится. Вы сами-то понимаете, что пишете?

Гость
#10

Девушки,автора можно понять. Утомляет она их. Если б мне все время кто-то тараторил , голова кругом пошла бы. Не поняла при чем тут социофобия, она ведь сама говорит без умолку, вас-то не заставляет говорить. Но утомительно постоянно быть с такими людьми . Самое вкусное приедается , когда в большом количестве. Вот и с этой сотрудницей у них так.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: