Гость
Статьи
Моя подруга - …

Моя подруга - выскочка!

У меня есть подруга. Она никогда ничего не доводила до конца. В инсте не доучилась - бросила.
Так вот она пишет стихи, поет. Все кто читал стихи или слышал, как она поет, говорят, что это талант, хотя она нигде не училась этому(какой же тогда талант? безграмотность!) Но мне было все равно, об этом знали мало людей.
Недавно она начала фотографировать и обрабатывая фотографии стала добавлять туда компьютерной графики, сейчас ее работы, что-то на грани реальности и фэнтази. Она выкладывает свои работы и что вы думаете? Все восторгаются и говорят, что это гениально! Она отродясь не рисовала и естественно нигде этому не училась! И тут на тебе вдруг стала рисовать, купила планшет. А всем почему-то нравится!
А таланта то и нету, чтобы научиться она почти не спит, сидит круглые сутки и "работает".
Она всегда была такая странная с какими-то своими взглядами на всё.
Меня убивает, что работами такой НЕУЧИ восторгаются столько людей и пророчат таааакооое будущее.

Аноним
58 ответов
Последний — Перейти
Аматуя
#1

Вы про меня?

Аматуя
#2

Я не до училась на архитектора, поэтому у меня талант!

хз
#3

завидуй молча!

#4

А выложите нам сюда её работы.

Гость
#5

Зависть какая) Не повезло барышне с такой подругой...

#6

Завидовать нехорошо.

Кошка-Мышкина
#7

"Подруга" - хватит завидовать.

#8

разводка,тема сразу провоцирует на грубые высказывания в сторону автора

Вероника
#9

Значит она вам не подруга, подруга бы порадовалась, а вы...

Можно всю жизнь учится и не чему не научится, а может быть талант у человека которому и учится не надо, порадовались бы за нее.

Беллиссима
#10

С талантом люди рождаются. Нельзя научится стать талантливым художником или писателем. Можно научиться добротно рисовать или пописывать стишата, но если нет Божей искры в человеке, то вершин он не достигнет.

Скажу вам больше - Пушкин нигде не учился писать. Булгаков и чехов были врачами. Ахматова закончила только гимназию. Продолжать?..

Беллиссима
#11

Чехов

ЛЯЛЯ
#12

Завидовать не хорошо!

Kott
#13
Беллиссима

С талантом люди рождаются. Нельзя научится стать талантливым художником или писателем. Можно научиться добротно рисовать или пописывать стишата, но если нет Божей искры в человеке, то вершин он не достигнет.


Скажу вам больше - Пушкин нигде не учился писать. Булгаков и чехов были врачами. Ахматова закончила только гимназию. Продолжать?..

хм.. не желаете Эдисона вспомнить?

Аноним
#14

Я считаю, что талант - это когда тебе с детства дано. А не когда ты сидишь по пять часов делаю ОДНУ работу.

Аноним
#15

делаю=делая

Аноним
#16
Аматуя

Я не до училась на архитектора, поэтому у меня талант!

Она училась вообще не по той области в которой сейчас "работает".

Kott
#17

по теме:

мой друг прошел ТОЧНО ТАКОЙ же путь как ваша подруга, начиная от ***, писание стихотворений, фотографии.

а речи ваши мне зависть напоминают. У нее просто фантазия хорошая, воображение и т.д. За что не возьмется- айкью достаточно высок, чтобы сделать это выше чем неплохо. Вот и все.

Kott
#18

Аноним, читайте пост 13.

Крыся
#19

дайте ссылки на работы вашей подруги, мы заценим

Беллиссима
#20
Kott

Беллиссима

С талантом люди рождаются. Нельзя научится стать талантливым художником или писателем. Можно научиться добротно рисовать или пописывать стишата, но если нет Божей искры в человеке, то вершин он не достигнет. <br>Скажу вам больше - Пушкин нигде не учился писать. Булгаков и чехов были врачами. Ахматова закончила только гимназию. Продолжать?..

хм.. не желаете Эдисона вспомнить?

Да тут можно де бесконечности вспоминать талантливых людей, нигде не учившимся тому роду деятельности, который их прославил.

Беллиссима
#21
Аноним

Аматуя

Я не до училась на архитектора, поэтому у меня талант!

Она училась вообще не по той области в которой сейчас "работает".

Ну так а по поводу Булгакова что скажете??? Остался бы земским врачом, поскольку учился на врача, кто бы написал Мастера и Маргариту??? Или он тоже выскочка, поскольку ему пришла фантазия рассказы писать, потом пьесы, потом романы???

#22
Беллиссима

Аноним

Амат​уя


Я не до училась на архитектора, поэтому у меня талант!


Она училась вообще не по той области в которой сейчас "работает".







Ну так а по поводу Булгакова что скажете??? Остался бы земским врачом, поскольку учился на врача, кто бы написал Мастера и Маргариту??? Или он тоже выскочка, поскольку ему пришла фантазия рассказы писать, потом пьесы, потом романы???

Самое обидное для него,что ему так и приходилось работать врачом, так как писал он все в стол, ничего при жизни не публиковалось.=(

Аноним
#23
Беллиссима

Аноним

Аматуя Я не до училась на архитектора, поэтому у меня талант! Она училась вообще не по той области в которой сейчас "работает".

Ну так а по поводу Булгакова что скажете??? Остался бы земским врачом, поскольку учился на врача, кто бы написал Мастера и Маргариту??? Или он тоже выскочка, поскольку ему пришла фантазия рассказы писать, потом пьесы, потом романы???

Вы говорите о великих людях, доказавших, что у них есть талант!

Kott
#24

Белиссима, я не об этом.

вы помните что сказал Эдисон о гениальности?

Беллиссима
#25
Полиэтилен с пузыриками

Беллиссима

</p><div class="reply"><span class="author">Аноним</span>&​amp;lt;p>Амат​уя <br>Я не до училась на архитектора, поэтому у меня талант! <br>Она училась вообще не по той области в которой сейчас "работает".</p></div>&​amp;lt;p> <br> <br>Ну так а по поводу Булгакова что скажете??? Остался бы земским врачом, поскольку учился на врача, кто бы написал Мастера и Маргариту??? Или он тоже выскочка, поскольку ему пришла фантазия рассказы писать, потом пьесы, потом романы??? <br>

Самое обидное для него,что ему так и приходилось работать врачом, так как писал он все в стол, ничего при жизни не публиковалось.=(

Ну что же вы говорите о том, чего совсем не знаете???

Работал врачом он недолго. А потом была революция, Кавказ, Киев и наконец Москва.

В Москве шли его пьесы, в Москве он стал знаменит.

Вы может быть слышали о том, что Дни Турбиных была одной из любимых пьес Сталина? О звонке Сталина Булгаковы не знаете?

Да, роман Мастер и Маргарита был опубликован долгие годы спустя, когда Булгаков давно умер.

Но говорить так о всем творчестве булгакова нельзя.

Беллиссима
#26

Булгаковы - БулгаковУ

#27
Аноним

БеллиссимаАноним

Аматуя Я не до училась на архитектора, поэтому у меня талант! Она училась вообще не по той области в которой сейчас "работает".

Ну так а по поводу Булгакова что скажете??? Остался бы земским врачом, поскольку учился на врача, кто бы написал Мастера и Маргариту??? Или он тоже выскочка, поскольку ему пришла фантазия рассказы писать, потом пьесы, потом романы???Вы говорите о великих людях, доказавших, что у них есть талант!

Булгаков вообще свой талант доказал только после смерти. Пушкина как великого поэт признали только после 35, а реформатором русского языка лет через сто после смерти, Достоевского многие издатели считали бездарностью. В этом её юном возрасте талант ещё не признан, а просто блещет чаще всего.

Беллиссима
#28
Kott

Белиссима, я не об этом. вы помните что сказал Эдисон о гениальности?

Если вы о геняльности и труде, то труд никто не отрицает.

Я говорила о том, что для того, чтобы иметь в чем-то талант - не нужно учиться для его появления. Развивать его дальше нужно. Учебой. Трудом. Двигаться дальше. А иначе, естественно, будет застой.

#29

автор не имеет ни малейшего понятия ни о таланте, ни о выскочках

Genn
#30

Да завидуйте вы молча уже. Не доучилась в институте - ах, какой грех. Ах, всем нравится то, что она делает... Ну и пусть делает, раз всем нравится.

#31

Все нормально, автор, вас ведь главное бесит не её талант, а именно то, что восхищаются, значит, завидуете. И ума не хватает даже чтобы задуматься, раз всем вокруг нравится,кроме меня,может,это я ничего не понимаю в талантах?

Беллиссима
#32

Вы говорите о великих людях, доказавших, что у них есть талант![/яуоте]

Ну так может быть и ваша подруга докажет - кто знает?

В любом случае, она занимается тем, что ей нравится. Судя по всему она интересный творческий человек. Другим людям тоже, насколько я могу судить, не кажется, что она теряет время.

В чем крамола?

Аноним
#33

Ну как так можно? При мне с ней разговаривал парень - фотограф, он фотографирует в ночных клубах, так выяснилось, что из технических особенностей ее фотоаппарата, она знает минимум. Потому что она много ему вопросов задавала, спрашивала, что да как там внутри работает. И что меня удивило, когда его плохо слушают, он просто посылает. А она умудрилась и свою точку зрения ему высказать и в итоге он извинился за грубость. И сказал, что есть люди, которые плохо усваивают именно технические моменты, но это им не мешает делать отличные работы.

Такое ощущение, что она всех гипнотизирует!

Крыся
#34

автор,такое впечатление, что это вас этот фотограф послал, когда вы его не слушали))Что вы всю жизнь учились рисовать и петь в институтах, но на ваши работы никому не интересны.

Пока не будет ссылок на работы вашей подруги, вы всего лишь обычная завистница. Боитесь, наверное, что у нее действительно талантливые вещи на этом форуме это лишний раз подтвердят!

Kott
#35

Белиссима, а я о том, что талант играет очень небольшую роль.

Автор, для того, чтобы сделать хорошую фотографию сейчас не обязательно знать технические характеристики.

Гостья
#36

Автор, а может подруга как раз в своем фотоаппарате разбирается, а с парнем отличный способ познакомиться - показать, что ты чего-то не знаешь!

Парень ей просто понравился! И интересы у них совпадают!

Так что ваша подруга не только талантливая, но и умная! Еще и парня себе отхватит! А вы завидуйте, завидуйте!

Аноним
#37
Гостья

Автор, а может подруга как раз в своем фотоаппарате разбирается, а с парнем отличный способ познакомиться - показать, что ты чего-то не знаешь! Парень ей просто понравился! И интересы у них совпадают! Так что ваша подруга не только талантливая, но и умная! Еще и парня себе отхватит! А вы завидуйте, завидуйте!

Она уже отхватила, но его. Свадьбу не давно сыграли. Она сейчас за счет мужа и живет потому что основная работа у нее только летом.

Аноним
#38

Но НЕ его(ошиблась)

Водолейка
#39

разводка!!!!

Таня
#40

"Человек непризнанный мстит миру высокомерием суждений". Бальзак.

Даже если это разводка, все равно мысль о такой теме может прийти только в голову неудачника, который думает, что кто-то у него что-то отбрал. Поэтому на него этого чего-то и не хватило. Никто никогда не займет чужого места, каждый проживает свою жизнь. И как подруга не замечает вашего яда? Я уже 5 лет не общаюсь с завистливой подругой, а дружили ведь с детства лет 20.

Аноним
#41
Крыся

автор,такое впечатление, что это вас этот фотограф послал, когда вы его не слушали))Что вы всю жизнь учились рисовать и петь в институтах, но на ваши работы никому не интересны. Пока не будет ссылок на работы вашей подруги, вы всего лишь обычная завистница. Боитесь, наверное, что у нее действительно талантливые вещи на этом форуме это лишний раз подтвердят!

http://vkontakte.ru/id2029570 это ее страница.Свои фотки она там выкладывает.

#42
Аноним

Я считаю, что талант - это когда тебе с детства дано. А не когда ты сидишь по пять часов делаю ОДНУ работу.

Вы желчью, весь форум закапали.....

Нельзя быть такой сукой, автор!!!! Вы хоть раз в жизни, радовались за кого-нибудь??? Попробуйте, вам понравится!

#43

Такое впечатление, что тема - разводка, а автор и есть хозяйка страницы Вконтакте, ждет похвалы работ.

#44

Кстати, по поводу "пять часов делаю ОДНУ работу" - Да Винчи писал Тайную вечерю три года.

Кукуцаполь
#45

44, Хреногубка, во-во, я канеэшна нэ да винчи, но одну работу пишу по несколько месяцев))

тема про аматуйку поди наверное?? насикомые, превед!

псы: дурматую не трогать, она самая талантливая и умная среди простейших!!!

Эва
#46

Сколько яда в ваших словах, автор. Не стыдно? :(

#47

Автор, у неё страничка и альбомы в контакте только для друзей. Кстати, если ею в контакте восхищаются, удивляться нечему, там всем и вся пишут оды в комментах.

афигеть
#48

ну не всем там пишут оды

Este
#49

Если кто не пишет оду - бан)

Гость
#50
Аноним

У меня есть подруга. Она никогда ничего не доводила до конца. В инсте не доучилась - бросила. Так вот она пишет стихи, поет. Все кто читал стихи или слышал, как она поет, говорят, что это талант, хотя она нигде не училась этому(какой же тогда талант? безграмотность!) Но мне было все равно, об этом знали мало людей. Недавно она начала фотографировать и обрабатывая фотографии стала добавлять туда компьютерной графики, сейчас ее работы, что-то на грани реальности и фэнтази. Она выкладывает свои работы и что вы думаете? Все восторгаются и говорят, что это гениально! Она отродясь не рисовала и естественно нигде этому не училась! И тут на тебе вдруг стала рисовать, купила планшет. А всем почему-то нравится! А таланта то и нету, чтобы научиться она почти не спит, сидит круглые сутки и "работает". Она всегда была такая странная с какими-то своими взглядами на всё.Меня убивает, что работами такой НЕУЧИ восторгаются столько людей и пророчат таааакооое будущее.

Не хотела бы я быть вашей подругой. Как вы ее ненавидите! Мой совет - не дружите с ней, сделайте доброе дело.