Гость
Статьи
"За гранью разума" с …

"За гранью разума" с Д.Мироновой

Кто-нибудь отправлял вопросы,она отвечала правильно и сбывались ли ответы?Интересно, есть ли попадания.

Автор
731 ответ
Последний — Перейти
Страница 14
виталий
#651

здравствуйте дарья! меня зовут виталий 27.10.92 что ждёт меня по судьбе в дальнейшем?

равшан
#652

здравствуйте дарья меня зовут равшан 11.07.1981 я бы хотел узнать свою судьбу. когда я женусь?как ее звать? и поменяю ли я работу .спасибо заранее1

Алевтина
#653

Здравствуйте, Дарья. Нижний Новгород, Алевтина 19.12.1991. Когда я встречу свою половинку, кто он, сколько детей по судьбе? что с учебой? стоит ли мне переводиться в другой институт?

вера
#654

Здравствуйте, Дарья. Уфа, муж Олег 15.09.1968г., проблемы с работой, будет улучшение?

ИРИСКА
#655

02,09,1982 Ирина, когда же я наконц выйду замуж.... сколько будет детей....как сложится карьера...

Обманутый Дарьей Мироновой
#656

ЛЮДИ!!! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ДАРЬЕ МИРОНОВОЙ!

ДАРЬЯ МИРОНОВА - ШАРЛАТАНКА!!!

У нее нет никаких способностей кроме выкачивания денег из отчаявшихся и обездоленных людей. Я сама к ней обращалась и могу подтвердить, что никаких способностей ясновидения у нее нет. Ни одно из ее предсказаний не сбылось (в том виде и в те сроки, которые она предсказывала). И сами предсказания она делает очень расплывчато: никогда точно не говорит что конкретно и в какие сроки произойдет, и с кем. По фотографиям она ни разу ничего не угадала и, мало того, по одним и тем же фотографиям каждый раз говорила разные вещи (я была у нее несколько раз).

НА ДЕНЬГИ ОБМАНУТЫХ ЛЮДЕЙ ОНА ЕЗДИТ НА ХАММЕРЕ!!!

Павел
#657

Хотите сказку послушать за деньги?

Милости просим к Дарье.Я уже послушал.

Кроме чувства, что ты остался в дураках, после посещения "сказочницы" нет ничего. Все осталось как было. НИЧЕГО НЕ СБЫЛОСЬ.

Нина
#658

Здравствуйте Дарья!

у меня нет родителей и не у кого спросить совета помогите пожалуйста.Была у гадалки, Господи прости меня,она наговорила такого что вслух сказать боюсь. 23.01.89 родилась в с.Новый Кувак Самарской обл. время рождения 9:58 Сейчас живу в другом городе, но и с Набережных Челнов хочу уехать т.к. ничего не держит. Выйду ли я в люди? добьюсь ли успеха и в каком поприше, ну и любовь конечно... огромное спасибо Вам.

Алина
#659

Здраствуйте,Дарья.меня зовут Алина 16.10.1989,как мне быть с Николаем 28.07.1982,есть ли у нас будущее,боротся ли нам за него?

Если нет какова моя сутьба?

долаана 31.07.1988
#661

когда выйду замуж? как его зовут? сколько детей будет? спасибо заранее.

Армине
#662

Добрый вечер,Дарья!Меня зовут Армине 11.11.1987г.г.Саранск.Моего молодого человека зовут Андрей 10.10.1987г.,встречаемся уже пять лет,скажите пожалуйста поженимся мы или нет?!спасибо

Альберт
#663

Альберт 10.03.1981

Здравствуйте Дарья!

Меня интересует, как сложится моя личная жизнь в дальнейшем.Семейное положение, изменяет ли мне жена, работа,т.к я на гране развода,что будет с сыном?11.11.2007

Эльвира
#664

Даша!Здравствуйте. прошу обратить ваше внимание на мое сообщение!Я устала что в моей жизни ничего не происходит и постоянные неудачи,на работе меня не ценят..кидают из одной точки в другую, ая даже сказать им ничего не могу.я там работаю 2 года и устала от непостоянства,я хочу повышения а мне этого не дают,хотя одной нашей сотруднице после года работы у них сразу повысили и не дергают.а я вроде им не отказываю в той или иной ситуации ,а на шею сели. теперь я почему-то не могу сказать им "нет". как начальство они замечательные,не видела нигде такого отношения к подчиненным.вроде и ко мне хорошее отношение но в этом плане нет.Не знаю как поступить,как объяснить что больше не хочу быть заменой.А на счет лички вообще ничего не происходит.у всех моих подруг по несколько парней было, а у меня ни одного.вроде симпатичная,домашняя,на всякие пати хожу.Все наперекосяк.может на мне сглаз??я даже не знаю что и думать уже.может вы мне подскажите как быть????Буду очень вам благодарна если поможете.и буду продолжать в Вас верить!

Любовь
#665

Здравствуйте Даша! Моя семейная жизнь под угрозой, я устала от постоянных необоснованных упреков, замечаний раздражительности своего мужа, у нас двое детей, они всё видят и пытаются ему подражать. Подскажите как лучше поступить в этой ситуации.

Гость
#666

Здравствуйте! Хочу узнать изменяла(ет) ли мне жена? 03.07.1985г. Если да то с кем?

Настя
#667

Здравствуйте,Дарья!Я писала Вам смс,вы ответили,но складывается все иначе,может,я форсирую события?Но меня мучает неизвестность.Будем ли мы с мужем жить вместе и не рядом с его родителями?Мне кажется,что все закончится разводом...19.02.87-я,он 12.07.84 Спасибо.

Таша
#668

ДАРЬЯ, А МНЕ ПРЕДСКАЖИТЕ ЧТО-НИБУДЬ ПРО РАБОТУ, БИЗНЕС, СЕМЬЮ, ДЕТЕЙ, ЖИЛЬЁ И ОДНУ ИЗ РОДСТВЕННИЦ, СУДЬБА КОТОРОЙ ОСОБЕННО ИНТЕРЕСУЕТ МЕНЯ. МОЖНО НА ЕМАЙЛ (@)

Татьяна.
#669

Дарья, Здравствуйте. Хочу узнать что меня ждёт в самом ближайшем будущем.Меня зовут Татьяна, 07-08-1987.Спасибо.

----
#670

сдурели

Крис
#671

_______Дарья))) Просто 5 баллов!

И конечно же нужно помочь Альфие соединить судьбы турка Солмаз Режеп и татарку Сафина Лилия, будем ждать!

Гость
#672

полный бред!неужели вы ей верите?она мне наговорила что рожу сына ...а я родила дочь.короче многое она сказала не так как у меня на самом деле..не верьте ей...

ирина
#673

Дарья, что ждёт меня в будущем?профессия, деньги, муж, дети, счастье

Ирина, 10.02.86 москва.родилась в магнитогорске

Гость
#674
Эльвира

Здравствуйте Дарья отправляла 2смс так и нет ответа,можно узнать о дочери 120907 и что дальше ждёт меня 24.12.85 и мужа 29.10.85 каким бизнесам заняться,и куда лучше устроится работать,здоровье и когда мы купим машину и построим дом.

Гость
#675

здравствуйте Даша Руслан 28.12.83 Кемерово Хочу узнать что меня ждет через 4 года и когда у меня будет свое жилье спасибо

Anya
#676

И тоже отправляла на Мега Полис фм... Ответ дождалась быстро, но такой бред.... Короч я ей не верю

светик
#677

Дарья шарлатанка. Была у неё на приеме. На конкретные вопросы начинает злится, говорит задерживаете прием и предлагает сразу почистить ауру за 35тр. К тому же в прошлый раз сказала муж владимир на 2 года моложе, а в этот раз уже олег на 2 года старше. Ничего из фактов не назвала. Психолог и не более.

Елена
#678

Здравствуйте Дарья, мне 35 лет,есть двое детей, муж, живём хорошо грех жаловаться, стараюсь чтобы в семье был мир и покой,Но меня беспокоит мой сын, ему скоро исполнится 12 лет(07.06.1999)он родился с небольшой потологией, мы его лечили, вроде бы всё наладилось, но со второго класса он начал полнеть, были у врачей ничего не находят, говорят нужны диеты, пробовали сидеть на диетах ,но увы, это ребёнок, подскажите пожалуйста что делать, как быть? Получится ли у нас исправить положение, в данный момент нас направляют на обследование в районную больницу, не знаю как быть, очень надеюсь на вашу помощь,Хотела связаться с вами через газету "Здоровье в доме" но думаю может через интернет будет быстрей,очень прошу вас помочь,надеюсь и жду ответа, за рание благодарю и верю вам.

Виктория
#679

Я раньше тоже не верила в то,что на расстоянии можно что-то рассказать о человеке.Но убедилась на собственном примере,что есть такие способности у людей.А тем кто не верит в способности Дарьи Мироновой,могу сказать тока одно пока не проверите лично,не надо клеветать на человека.

Галина
#680
гость

почитайте переписку дарьи мироновой на форуме ТНТ и поймете что она за "личность" которая за бесплатно не чихнет) http://forum.tnt-tv.ru/viewtopic.php?t=6573

Галина
#681

как дозвониться из Узбекистана?

#682

даша здравствуйте!.меня зовут ксения 14.08.1989г.р. дарья скажите? пожалуйста что меня ждет в будущем ?я потеряла смысл жизни. и как будут звать моего будущего мужа?иркутск

Элла
#683
гость

почитайте переписку дарьи мироновой на форуме ТНТ и поймете что она за "личность" которая за бесплатно не чихнет)

А я читаю бесплатный LadiesJournal

Секреты для Леди



Секреты знахарей

Как восстановить девственность после первого полового акта, Вы узнаете совершенно бесплатно

Как помолодеть за 10 дней на 10 лет: Забытые секреты

Народные забытые методы

О краткой энциклопедии красоты

Зеленая энциклопедия КРАСОТЫ - как быть ВСЕГДА МОЛОДОЙ и КРАСИВОЙ



Как ухаживать за собой

УХОЖЕННАЯ ЛЕДИ с головы до ног, ванны для ЛЕДИ



КАК СОХРАНИТЬ страсть и ЛЮБОВЬ

Это поможет Вам сохранить неугасимую Любовь, семейное счастье, спокойствие в доме



МАГИЯ СЕКСУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ

Магия сексуальных отношений - это большой и очень важный вопрос



Фригидность и женщина

Всем доступны радости Любви

вот адрес;

http://ladiesjournal.narod.ru/

Евгений
#684

я считаю, что экстрасенсы и ясновидящие на самом деле существуют. и Дарья Миронова - тому пример. я сам лично был у нее на приеме и еще моя очень хорошая знакомая к ней обращалась. все остались довольны результатом. если кого заинтересовала Дарья - вот номера телефонов того центра, где она ведет прием 371-03-32, 371-15-72

Марина
#685

Раз 50 отправляла СМСки и письма писала, слушала все передачи, не пропускала! НЕ ОТВЕТИЛА!!!

МАРИНА
#686

пропал домашний кот 5октября,его видели,но мы не можем его найти.НАЙДУ ЛИ Я СВОЕГО ЛЮБИМЦА? И КОГДА?

Виорика
#687

Виорика 16 08 1978.Добрый вечер Дарья.Хотелось бы узнать что меня ожидает в ближайшем будущем с Славиком.

Анна 21.01.84.
#688

Здравствуйте,Даша!Очень хотелось бы узнать встречу ли я свою половинку?Если да ,то когда это произойдет?как его зовут?и при каких обстоятельствах мы познакомимся?Будут ли у меня еще дети?А также каких изменений можно ожидать в карьере?Заранее большое спасибо))))

Viki
#689

Раньше я не понимала какой это грех обращаться к такого рода людям и , что за все придется платить и дорогой ценой, если бы только деньгами..!! Она стащила у меня адрес моего мужчины и начала хитрыми путями рассказывать обо мне ложь и всячески поносить, посылала ему мои фото обработанные фотошопом , что якобы я в порно фильмах снимаюсь. Это нужно писать книгу, чтобы описать какие ужасы случались со мной во время общения с этим злобным, завистливым человеком. В начале нашего общения Дарья выпросила у меня фото, где я танцую в клубе (я тогда работала танцовщицей в элитных клубах). Она не скупилась на комплименты мне, не скрывала , что ей нравится моя натуральная красота, стройные ноги и миндалевидные глаза и.т.д. Случалось со мной такое ,как ограбление квартир, нападение маньяка, я спаслась тогда благодаря своим волосам, спортивной подготовки и конечно главное - это высшая сила защитила. Много позже я узнала, что вытворяла со мной Дарья http://www.alpha-hypno.com/yandex.htm Дарья прекрасно владеет этими техниками манипулирования и надо сказать она профессионал в этом. И поверьте она платит за привороты, колдовство , за все, что она вытворяет с людьми. Все ее фото прошли серьезный фотошоп, она не тот человек ни с наружи ни внутри, за которого себя выдает! Дарья напоминает мне русскую московскую помещицу http://bioserge.narod.ru/saltychiha.html только пока власти не хватает! Хорошо бы Дарья поведала о своем сыне от кого он был рожден и показала бы его, как он выглядит и ,что может в его то возрасте.. А ему далеко за 10 лет. Если конечно она именно своего сына представит. Она и замужем то никогда не была. Может быть вы задавали себе вопрос почему Дарья никогда не показывает ее ног... Таким теткам , как Дарья наверно сложно с мужчиной жить , ведь невозможно всевремя быть наштукатуренной, с нарошенными волосами и скрывать естественный, серый цвет волос.. Я врагу не пожелаю, как говорят ездить к этой дьяволице в ее крысятник!

Мария
#690

Телеканал ТВЦ начинает съемки программы, посвященной ЛЖЕэкстрасенсам. Если готовы рассказать свою историю про то как Вас обманули, пишите на почту: presspost@list.ru, мы обязательно с Вами свяжемся.

Анна
#691

Впервые встретила Дарью примерно когда ей было 18 лет, мне тогда показалось я попала в семью того самого Собакевича из '' Мертвых душ''. Ноги Дарьи напоминали дворовые столбы,походка медвежья, одета была безвкусно в каком то колхозном платье, ее серенькие глазенки почти без ресниц смотрели , как то совсем не по детски из под низких в разнобой растущих бровей. Тогда она не пользовалась косметикой вообще.. Серые, прямые волосы Дарьи были заплетены в косу. Сейчас то уже давно все ее фото прошли обработку фотошопа. Она может себе это позволить :) и не только это....Обстановка в Дашеной кв-ре также была убогой и безвкусной, я припоминаю мы присели тогда за круглый стол и она начала вещать...И голос у нее также поменялся, много трудится , видно..http://psyfactor.org/lib/zelinski2-00.htm Дарья прекрасно управляет Форсированным Альфа Гипнозом и манипулирует людьми , как только чертовке вздумается. Но она также и платит за это!! Не верите , поверите когда платить начнете за ''чудо''. Вы когда нибудь видели ее сына в реальности, он почему то совсем не такой , как на портрете в ее доме и офисе... Если ему все еще 9 или 10 лет, тогда я главная балерина Большого Театра.

Я
#692

http://www.natural-power.ru/ Идите по ссылке и поймете , как даже урод может внушить, что он красавец и лучший в мире человек , а может и внушить, что он не человек , а ангел света. Волк всегда одевает овечью шкурку, а сатанист говорит завораживающим , приятным голосом и внушает наивным людям, что ни за , что не придется платить в этой жизни. Но это ложь!!

Анастасия
#693

Найдите форсированный альфа гипноз и зомбирование и поймете , как вас на деньги разводят! Это еще не все ссылки я вам предоставила. На святых людишки, которые рвутся к власти, что-то мало похожи...,особенно с театральным гримом и чужими волосами! Почти каждый знает , что колдуны используют волосы людей, ногти , а святой уж точно не будет волосы наращивать и приворотами заниматься. Привороты Дарья в большинстве случаев сама предлагает людям!! А, что касается остальных ангелочков жаждущих за ''скромную подать '' , учитывая кризис , помочь несчастным, попавшим в беду людям, так они прям таки артисты. Им бы надо еще слезы пускать, показать любовь к людям, но тогда у некоторых из них штукатурка осыпаться начнет.

Гость
#694
Гость

Это не Дарья. Она на таких сайтах не седит

Иван
#695

Даша,скажите пожалуйста ,когда я жинюсь ,будут ли дети,сбудется ли моя мечта сьездить в Египет,Что со с доровьем,есть ли порча на мне?Иван 15.03.1984

Гость
#696

Даша, несрывайте ресницы, и не слушайте этих врагов народа. Мне ваши ресницы нравяться, их бы по моему члену поводить, может быть получил бы от этого удовольствие! Полнейший бред. Дарья Миронова бывшая тёлка которую драли куда попало, потом она ведьмой заделалась...

Гость
#697

Привет Даша, так ты ведьма оказывается? В рот тебе бревно. ну блин, ты даёшь. Помнишь Мин Воды? Я Эдик который на синей 99 тебя катал.

Nicol
#698

Экстрасенс Дарья Миронова: ?Она тащила меня в постель!?

С помощью криминального гипноса Даша Миронова и затаскивает в постель несчастных, сама же и хвалилась, что может внушить человеку любое!! Кто поверит , что красивая клиентка затаскивала Миронову в постель?? Вы бы видели Дарьины ноги!!! Вы бы видели ее без макияжа и волос, которые она покупает от других женщин!! И она никакая не ясновидящая, просто сатанистка владеющая гипнозом (внушает людям все, что ей выгодно). Говорят она притащила в ее офис на съемки какую-то ее клиентку требовала ее с угрозами гафкать, кривляться , лгать на себя , якобы та проклятая , а она великая целительница спасла ее!! Также требовала , чтобы девушка выглядела бы в передаче как можно старше и без макияжа! Требовала, чтобы та смотрела в шар и говорила, что в этом шаре видит свою судьбу!! Это мне рассказали люди из НТВ программа ''Очная ставка ''! Она и их тоже вводила в гипноз. Сказали , что съемка та сорвалась по каким то веским причинам! Очень опасная тетка! Особенно Дарья ненавидит красивых женщин с длинными ,стройными ногами , с натуральной красотой. Перед съемкой Даша всегда тщательно выясняет какая женщина будет на съемке , сколько ей лет и , как она выглядит. Дарья спрашивает ее доверчивых привлекательных клиенток женщин подарить ей фото с открытыми глазами (якобы исцелять или на память), а сама по ведьмам ездит в свободное время ,колдовать, забирать у них привлекательность и ломать им жизнь! А также может спросить лелейным голосом у клиенток фото какого нибудь привлекательного , богатого мужчины (''с целью помочь вам'') так, что очень скоро вы с ним расстанетесь или он изменится к вам в худшую сторону или еще что нибудь плохое произойдет! Чародейство - это очень прибыльный бизнес , а также слава , известность , не забывайте вы живете в коррумпированной стране!!

елена
#699

здравствуйте дарья . меня завут елена скажите пажалуста что меня ждёт через два года . я по гороскопу скарпион радилась 10.11.1982года. спасиба.

Ира
#700

Даша Миронова та еще аферистка. Моя подруга отвезла ей последние гроши, которые тяжело зарабатывает. Миронова ей даже про прошлое наврала нагло и через 7 минут выставила за дверь ( 10 минут диагностировала. в это время красилась в зеркало. болтала по телефону).Одно утешает - гореть ей в АДУ за обман несчастных людей.