Гость
Статьи
"За гранью разума" с …

"За гранью разума" с Д.Мироновой

Кто-нибудь отправлял вопросы,она отвечала правильно и сбывались ли ответы?Интересно, есть ли попадания.

Автор
731 ответ
Последний — Перейти
Страница 15
Ира
#701

Миронова шарлатанка. Даже очно не может правду сказать!!!!

арина
#702

А ЧЕГО ЗДЕСЬ ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЮТ??? , ТЕМА ТО СОВСЕМ ДРУГАЯ, СБЫВАЛОСЬ ИЛИ НЕТ, у того кто к ней обращался!!?

Светлана Довгаль
#703

Люди, Вы сами не верите в себя!!! как Вам можно помочь, если нет-человеческих знаний, а есть только БОжественные, Но и они не возможны без ВЕРЫ!!!!

Дарья верно пишет- "У всех будет все хорошо!!!!!!"

кто Вам виноват, что на генетическом уровне Вы закодированы учиться только на плохом опыте и ошибках, а потом сидите под одеялом и кусаете себя за одно место, что бы никто не увидел...(так как сами себя стесняетесь)...

...нельзя достучаться, при любом таланте до того, кто ХОЧЕТ ПРОЙТИ СвОЮ ОШИБКУ ...можно направить профессиональную помощь только человеку, который идет за успехом и учиться на опыте УДАЧ!

С уважением, Светлана Довгаль к Дарье Мироновой!

Гость
#704

сборище тупиц. кошмар.

Светлана Довгаль
#705

умные подписываются собственным именем и фамилией...о "госте" так не скажешь! и потом, умный-другого "сборищем тупиц" не назовет....

глубины не хватило написавшему! допускаю, что ему нет и 40, а судить пытается "по-наслышке)))" удачи тебе "Гость"! ...у тебя не простой путь вперели))))

huj
#706
Дарья Миронова

Всё будет у всех хорошо главное в это верить!!!!

Ti tupaja

Гость
#707

даша здравствуте.скажите будет ли у нас с мужем ребенок если да то когда.вера 17 ноября 1979г муж олег 5 августа 1978г

Галя
#708

Дарья ответьте пожалуста когда я выиду замуж кто он все онем. в каком году

Стрелец - зодиакальный писец
#709

Сколько же здесь тупиц!!! НИКТО НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЯ НА ТЕМУ ЭТОГО ФОРУМА?!))) Эта тема создана для того чтобы собирать ОТЗЫВЫ о Мироновой, но никак не чтобы спрашивать! ЧТО за тупое невежество! Вы задаете вопросы не обращая внимания на тему, ребята, вы не в теме.. Вы не имеете понятия что такое ясновидение! Не каждый сильный экстрасенс сможет вам назвать имя будущего мужа допустим, все потому что сроки в вашей жизни действительно могут быть размыты! Никто не сможет вам тут правильно предсказать не видя вас, вашего фото, нужно хотя-бы владение Таро. Очень много надо знать тонкостей эзотерики, и тонкостей пиара Мироновой, ее спонсоры известны, просто не все интересуются, это просто удачный проект лохотрона. С чего вы взяли что на вас будут тратить свое время за так? Без фото и данных? Действующие экстрасенсы не смогут ответить на вопрос "что меня ждет?" вопрос корректен если он задается "что меня ждет если я сделаю то-то и то-то...?"! Откуда скажите мне, у вас уверенность что вам отвечает именно она?))))) Вы можете убедиться что это она сейчас вам напишет целую поэму? То что вы хотите слышать. Лохи, ладно уж деды старые пишут, но вот от девушек, особенно лет 20 не ожидала... В деревнях ИнтЕрнЕт провели??)))))) В таком возрасте таких вещей не знать)))))) Гадание по IP-адресу))))))) снятие багов, ой, то есть порчи))))) ха-ха))))

Стрелец - зодиакальный писец
#710
Елена

По мнению Дарьи в июне 2010 у меня вторая половинка-Андрей, а по ее же мнению в августе - Сергей. Похоже, она просто играет в угадайку. А я после ее рекомендации "бороться за свою любовь" 2 месяца убила на попытки исправить безнадежные отношения. Живите свои умом, друзья))))

Гость
#711

ДА она вообще,НИКАКАЯ,пример публично выступила на тв 08,06,12 РОССИЯ2,перед игрой исход матча РОС-ЧЕХ 3-2 и и проход РОССИИ в1/4 финала,ЧЕГО НЕБЫЛО И В ПОМИНЕ!! СУ..!!!!..

Гость
#712

Люди вы че совсем тронулись? :-) :-) :-) :-) :-) мягко говоря

Гость
#713

здраствуйте мне 14 лет меня зовут анастасия и я очень стльно спиваюсь помогите мне пожалуйста я не хочу пить но не могу отказаться

сабрина исаева
#714

Здраствуйте Дарья. Я, Саида Курбоноваи19.11.1993 г.р. я из Таджикистана город Исфара. Хочу узнат когда я выйду замуж и за кого и сколько будеть у меня детей? спасибо.

сабрина исаева
#715
сабрина исаева

Здраствуйте Дарья. Я, Саида Курбоноваи19.11.1993 г.р. я из Таджикистана город Исфара. Хочу узнат когда я выйду замуж и за кого и сколько будеть у меня детей? спасибо.

Светлана
#716

Светлана, 26.09.78 Здравствуйте, Даша. Буду благодарна за информацию, когда и как я встречу свою половинку, как его будут звать, будем ли мы счастливы вместе, будут ли дети? Встретит ли мой отец (Александр 27.09.54) еще свою любовь. Найду ли я хорошую работу и где это будет? Спасибо.

Тумара
#717

Здравствуйте Дарья!Я Тумара (17.09.1989г)Скажите пожалуйста когда я выйду замуж за кого,дети дом,карьера?И еще хочу узнать как относятся мне мой шеф он Бакыт (29.01.1974г) послд. времья всегда найдет причины из моей работы что он хочет?Ответье пожалуйста очень очень прощу!Заранее очень благодарно!

Ольга
#718

Была я у вашей Дарьи, за прием отдала беснословные деньги, влезла в кредиты. Аферистка натуральная.

Попала к женщине с области зовут Белла , цены адекватные и реально видит будто жила со мной всю жизнь. Мужика вернула и денег не взяла с меня. Только за прием отдала 10 тр и все.

Кому нужно вернуть мужа вот тел. 89645882084.

Юлия
#719

Юлия 31г Я замужем ,имею двух детей.В браке не складывается.Недавно встретила старого знакомого,с ним встречаемся.Зовут его Евгений 34 г.Есть ли будущее у нас с ним,или я с мужем останусь?Муж Владимир 36л.

Гость
#720

"От души посмеялся! Люди, вы что действительно такие глупые, верите?? Особенно порадовал комент за номером 19. _________Даша | 22.06.2009, 14:17:18"

любовь ивановна
#721

дорогая ДАША --СКОЛЬКО ЛЕТ ЧЕРНАЯ ПОЛОСА ---КОГДА БУДЕТ БЕЛАЯ ---СТРАШНО УЖЕ ЖИТЬ ----ДА И НЕ ХОЧЕТСЯ ДАЖЕ ---ЛЮБОВЬ --

Людмила
#722

Люди будте внимательны, не слушайте этой трепачке. Дарья Миронова нечего не умеет и не видит а только деньги зарабатывает наглым образом .Никогда настоящий экстросенс не будет нагло врать ,где у вас мозги очнитесь ЛЮДИ!!!!!!Потеряете последние деньги она как вампир затягивает все глубже и глубже,Ни стыда ни совести нет ,ей давно пора в тюрму.

Людмила
#723

За сеанс который наглая Дарья не доделала я заплатила 90 тысяч рублей,она меня оставила без копейки денег,гореть ей в аду!!!!!!!

Гость
#724

Хочу поделиться, как я ходила к Дарье Мироновой. Может кому-то пригодится и они не повторят моей ошибки (похода к ней на приём). Была у неё в октябре позапрошлого года. В очереди просидела 3 часа, хотя записывалась первой на приём, так мне сказали. Заплатила 5.100р.Короче, она мне такой херни онаговорила, что ужас просто. Всё у меня оказывается очень плохо. Притом во всех сфера.моей жизни. Даже перечислять страшно. Назову некоторые- Родители умрут друг за другом через год-полтора, у мужа на работе интрига, дома у меня живёт дух какого-то умершего мужика, от которого тоже надо избавиться срочно. Даже про ребёнка гадости наговорила. За всё э

Гость
#725

Извините, случайно отправила. Так вот за всё это она насчитала мне 130.000р. Чтобы она с помощью обрядов избавила меня от всего плохого. Я вышла от н неё, ноги у меня подкашивались. Девушка я хоть и не очень молодая (40 лет уже) , но впечатлительная. Не знала куда бежать. Денег-то таких нет и в помине. Хотела уже сразу идти в банк, кредит оформлять. Потом как-то успокоилась немного. Всё-таки есть бог на свете, удержал меня от этого поступка, за что я ему очень благодарна до сих пор. Прошло уже полтора года. Родители до сих пор живи. Слава те господи! И вообще в моей жизни ничего плохого не случилось Так что я ей не верю и вам не советую. Может и есть такие гадалки, которые всё угадывают, но только не она. Вот так вот.

Наталья
#726

Нас предупреждают, а мы ***** не верим. Так же попала на большие деньги у Мироновой. Чтоб ей....... Сказала, что в жизни один большой негатив. Загнала меня в угол. Была истерика. На работе сотрудница дала телефон Лоры. Живет в Питере. Пообщалась с ней. Она сказала, что на мне нет даже ни какой порчи.Снимать ни чего не надо. И в жизни все будет хорошо.я успокоилась. Прошло уже полгода . По прогнозам мироновой , меня должны были чуть не похоронить. А у меня. слава богу, и спасибо Лоре , все отлично.Если кому интересно, делюсь тел.8 911 904 39 47 Всем удачи.

Mari2558
#727

Я хотела бы рассказать о походе к Дарье Мироновой. Начну с начала. В коридоре сидела толпа народу к ней. Не смотря на задержки, Дарья уделяет время на общение ровно столько, сколько требует проблема. С порога она начала рассказывать мне такие вещи, которые никто другой кроме меня и моей семьи не знал. Дарья помогла мне, но правда прошло около полугода прежде чем решился мой вопрос. Главное что результат превзошёл все мои ожидания. Спасибо Вам уважаемая Дарья Миронова за всё!

Ольга
#728

Я приходила к Дарье Мироновой по бизнесу. Так стало совсем всё плохо, всё разваливалась. Решилась на последний шанс, обратится к помощи экстрасенса. Хотя никогда во всё это не верила. Пришла к ней с фотографией своей палатки. Даша сделала мне амулет на привлечение клиентов и у меня был закрыт денежный канал. Она сказала что у меня много завистников. Была я у Даши разв три, сейчас у меня все хорошо. Я начала отдавать долги. Появился просвет в моей жизни. Успехов вам Дарья в вашей работе!

Марина
#729

В Дарью миронову, вложили деньги люди, которые успешно их отбивают. После выхода программы "Битва Экстрасенсов" г-н Виноградов по каналу НТВ сказал, что она не имеет никаких данных, что ее выгнали с передачи т.кона все время пыталась кого-нибудь подкупить, что бы узнать , что будет в следующем туре. Так же телеканалом был послан сотрудник и со скрытой камерой, она не смогла ничего сказать по фото, один сплошной развод на деньги. Я была у нее. она хороший психолог. Не более. разводит людей на деньги. И все. Все положительные отзывы и все ее участия в телепроектах проплачены! У нее целое пиар-агентство. Хотите выкинуть кучу денег? Впред к мироновой шарлотанке.

Marina
#730
Гость

даша здравствуте.скажите будет ли у нас с мужем ребенок если да то когда.вера 17 ноября 1979г муж олег 5 августа 1978г

Marina
#731

Я слава Господу не Дарья! Но хочу помочь вам.
1. Отрекитесь от веры в гороскопы, в приметы и прочую ересь .. ибо написано в Библии "кто во что верит то с ним и случается". Прекратите всякий контакт с предсказателями судеб , экстрасенсами-колдунами. Подумайте какой идолопоклонник , мерзавец скажет открыто вам , что он/она негодяй и вводит вас в гипноз , чтобы вас разорить и поработить. Конец однажды придет и будет чудовищен, если не отречетесь!
2. Провозгласите Иисуса Христа вашим спасителем, покайтесь искренне , всем вашим сердцем, следуйте библии. Найдите церковь. Это может быть Баптисткая церковь, там где люди следуют слову Бога.
3.Советую укреплять мышцы живота, заняться физкультурой.
4. Утром натощак пить свежевыжитый сок гуавы по 50 грамм.
Молиться от сердца Богу Отцу через Христа. В церкви подскажут, как просить Господа исполнить вашу мечту.
Идите в ту церковь где следуют библии. Вы знаете 10 заповедей.
Прочтите все места из канонической библии о колдунах , чревовещателях , предсказателях и прочей мерзости! Что бы вам забыть напрочь дорогу к этим черным мессиям. Аллилуйя, Слава Господу и Спасителю Иисусу Христу!! Аминь!

Дарья
#735
Гость

Извините, случайно отправила. Так вот за всё это она насчитала мне 130.000р. Чтобы она с помощью обрядов избавила меня от всего плохого. Я вышла от н неё, ноги у меня подкашивались. Девушка я хоть и не очень молодая (40 лет уже) , но впечатлительная. Не знала куда бежать. Денег-то таких нет и в помине. Хотела уже сразу идти в банк, кредит оформлять. Потом как-то успокоилась немного. Всё-таки есть бог на свете, удержал меня от этого поступка, за что я ему очень благодарна до сих пор. Прошло уже полтора года. Родители до сих пор живи. Слава те господи! И вообще в моей жизни ничего плохого не случилось Так что я ей не верю и вам не советую. Может и есть такие гадалки, которые всё угадывают, но только не она. Вот так вот.

Очень нужно с Вами связаться!!!Пишите мне на почту novichkina.ru@mail.ru

счастливая
#729

Это просто чудо, вы верите в чудеса? я теперь да, меня поймет любая женщина, которая была счастлива со своим мужем, а он взял и ушел к другой. Мой мир просто рухнул, не хотелось жить вообще, я нашла номер гадалки, которая помогла уже тысяча женщинам, и каждая боготворит ее молится на нее, ее whatsapp 89031708267, я готова была все отдать лишь бы она помогла, но озвучила такую смешную цену за возврат моего счастья в жизнь, за мою жизнь, что я была удивлена, искренне очень, вот это действительно человек который возрождает все на свете.На вторые сутки нашей совместной работы мой муж пришел весь в слезах просил прощение на коленях умолял его простить и вернуться. Конечно я простила ведь именно это я и хотела. Теперь я в новый год войду с мужем а не как думала одна брошенкой ненужной. Счастливее меня нет никого на свете вот ее ее whatsapp 89031708267, всегда боритесь за любовь, деньги это бумажки а вот счастье и жизнь это дорого.

Гость
#737
серый

привет дарья.с новым годом.н.новгород,сеый,18.01.84.что меня ждет? моя судьба?кто она?

Счастье тебя ждёт!

Гость
#738
Андрюха

Да успакойся ты

Да

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: