Гость
Статьи
Тоскливо

Тоскливо

Живу с мужем уже 13 лет, из них 5 лет не работала. Со стороны мужа никогда никаких претензий по поводу неработания не было. И вот наднях мама с папой не спросив меня попросили своего знакомого устроить меня к нему на работу , тот не отказал и вот в понедельник иду работать. Знаю, что веду себя как маленькая (что давно уже замужем и своя семья) с мужем поссорилась. И ваще все не так , должность и зарплата не ахти,но отказать уже не возможно. Вощем в голове бардак-работать не хочу и не знаю смогу ли. Но как сказали родители-главное пристроится.А я плачу.

Гарциния
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Да ужжж... Мощная мотивация для работы. Будет сюрприз для будущего начальника получить такую подчиненную ;-)

Гость
#2

а что вы делаете 5 лет дома?

ххх
#3

а вы расчитывали на директорское кресло с окладом в 100тыщ?

ЛЕГЕНДА
#4

Мама с папой занимаются вашим трудоустройством? Автор, сколько вам лет?

Гость
#5

А я хочу на работу!!!3 года дома сидела.А устроиться не могу.Нет опыта.И пристроить никто не может.(((

Гость
#6

Ох, автор, я вам завидую. Мне вот сейчас приходится заниматься физическом трудом, но если бы предложили работу в офисе я была бы рада до небес... хоть какую, даже самую маленькую должность.

Мария
#7

Автор, я вас прекрасно понимаю. Сама уже больше года не работаю и не собираюсь. Меня удивляет мотивация ваших родителей - вы что, просили устроить вас на работу? Почему они так поступили?

Лу
#8

Маму с папой вижу, есть такие, знакомого вижу, даже мужа видать, а вы-то где?:)

Гость
#9

Ужас, 13 лет в браке значит минимум 30-ка и мама с папой решили. Кому нафиг такой инфантильный работник нужен. Работать не хочу, плачу, автор-либо вы серьезно больны, либо тунеядка. Бывает же такое, бееееее

мики
#10

ОФИГЕТЬ!!! 13 лет в браке еще родительская дочка :) Ну и повезло Вашему мужу...жалко его.

Гость
#11

а я очень хочу работать!может поделитесь?я пойду вместо вас, а ваша проблема будет решена!

мики
#12

Даже если Автор в 18 лет вышла замуж, ей уже 31!! как могут решать родители в этом возрасте... может Автор больна??

Гость
#13

Поработайте 2 дня, а потом скажите, что седалищный нерв защемило, вот и повод по состоянию здоровья уйти. Делов-то.

Место хоть освободите

vita
#14

Видимо муж свои претензии выссказывал вашим родителям.

Маша
#15

Гарциния, Вы не рады? Я тоже 5 лет дома сижу, муж доволен, я тоже радовалась до последнего времени, а теперь надоело диван просиживать, если бы за меня кто-то похлопотал - я бы полетела на крыльях!

Гость
#16

Так тебе и надо! Наконец-то родители отыгрались за все! гыыы

Гость
#17

Гарциния , Ты сама должна решить, что для тебя лучше.Будь дома если хочешь.

Гость
#18

Разводка!