Гость
Статьи
Какие параметры …

Какие параметры собеседника нужны для взаимопонимания на форуме?

Почитал форум, понял что часто спорят на пустом месте только потому, что одной 18 другой 48))) Какие параметры на ваш взгляд важны для нормального диалога и в каком порядке?

1) возраст
2) внешний вид
3) материальное благосостояние
4) география обитания (москва, лондон, урюпинск)
5) вероисповедание (философия)

Мужчина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Адекватность

Mental Storm
#2

Чувство юмора, что является признаком (может, следствием) наличия ума или мудрости. К сожалению, эти категории не зависят ни от возраста, ни отвнешнего вида, ни от Москвы, ни от Лондона.

Гость
#3

Я заметила,что взаимопонимание находят обычные заурядные люди со стандартным мышлением. А белых ворон здесь не любят.

#4

автор, вы такой зануда...

Перла
#5

Автор,для этого должно быть уважение между людьми. У меня есть опыт ведения сайта . Удавалось создавать там теплую атмосферу только благодаря уважению ко всем, кто заходил .И люди перенимали стиль общения. Но то был сайт, где нужна была регистрация и грубости запрещены. Поэтому определенная публика попадала . Когда вдруг добрались люди не те, но имеющие власть - сайт развалился.

Груша
#6

общение на форуме?

на первом месте, конечно, внешность

Соринка в глазу
#7

Ну конечно важно, чтоб из Урюпинска был человек! Вот в каждую тему прихожу, и у каждого спрашиваю, не из Урюпинска ли он? К концу дня так устаю, что на обсуждение тем уже сил не остается. Эх...

Соринка в глазу
#8

А, еще вспомнила, тут какой-то человек тоже ходит по многим темам и спрашивает у всех: "Тебе лет-то сколько?", и частенько добавляет "оооспиидяя" (видать пароль какой-то). Так что да, кому-то только Урюпинск подавай, а кто-то на возраст ориентируется. Название тем тут, на форуме, совершенно не при чем.

#9
Гость

Адекватность

+100

хохотушка
#10

а я помню одну. она все время во всех темах вставляла "накачай губы силиконом"))) даже когда спрашивали чем кошку кормить))

#11
хохотушка

а я помню одну. она все время во всех темах вставляла "накачай губы силиконом"))) даже когда спрашивали чем кошку кормить))

аха, аленький цветочек. *** редкостная. я ее, кстати, видела сегодня на какой-то теме. опять со своими губищами. на вождении на Кипре, кажется.

и-а
#12
Зараза

автор, вы такой зануда...

юзерпик зачОтный)))))

Автор - главное, чтоб костюмчик сидел, то бишь ник\юзерпик не раздражали. Пример: от идиотистого "подзолупного творожка" никаких постов читать не нать, потому как оно самовыразилось в самоназвании на все 100%

#13

лишь бы не занудный был и не принимал всё на свой счёт

Гость
#14

размер члена обязателен

Гость
#15

12 точно говорите

Еще кончиту под ником Влюбленная забыли добавить

Тоже убогое на голову создание

Гость
#16

автор, ну ты и глупая, с тобой бы точно общего языка не нашла

#17

ни один из вышеперечисленных .Должны быть одниковыми жизненные позиции , мораль ...

#18
Гость

автор, ну ты и глупая, с тобой бы точно общего языка не нашла

)))))))) учитывая, что автор - мужик ))

Птичка залётная
#19

18, а где доказательства, что автор - мужчина. Может он старая девственница?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: