Гость
Статьи
ваш самый секретный …

ваш самый секретный секрет

давайте писать сюда о наших самых страшных секретах и тайнах, о которых никто никогда не должен узнать

фроня бухина
211 ответов
Последний — Перейти
Julica
#1

А тогда это уже не будет самым секретным секретом. Знаете, как говорят? "Знает один-знает один, знают два-знают двадцать два"

Гость
#2

я курю

Гость
#3

тока тссс!

Гость
#4

Я мастурбирую лет с 10. и еще ковыряюсь в носу иногда. Еще если я, например, дома несколько дней по каким-то причинам, то могу все эти дни вообще не чистить зубы. Вот такая я грязнуля. Но если надо куда-то идти, то чищу. Еще имитирую оргазм, а на самом деле он был только 1 раз. Конечно это нестрашные секреты, но абсолютно никто из моих знакомых об этом не знает. А другие секреты если и есть, то совсем секретами не являются. Хоть кто-то их знает, или лучшая подруга, или мч.

Еще один раз описалась во взрослом возрасте, лет в 19. Резко захотелось в туалет, а поблизости его не нашла, описалась на улице, многие прохожие это видели. При этом была не пьяная и ничего такого, не знаю почему так произошло. Никому об этом раньше не рассказывала.

Гость
#5

На самом деле мне приносит деньги не фирма торгующая канцелярскими товарами,а торговля наркотиками и оружием.

нанана
#6

А я Мишу люблю..

Николетта
#7

6.

нанана

| 06.06.2009, 18:26:52

[4212073210]

А я Мишу люблю..

Боярского???

#8

щас как всегда напишут, что едят козявки и пукают в общ. местах. но это уже ни для кого не секрет ))

Гость
#9

я еще темы-разводки создавала на форуме. Часто писала, что такая ситуация была или у меня, или у моей подруги. На самом деле такой ситуации не было ни у меня, ни у кого-либо из знакомых, просто было интересно мнение людей об этом.

Марго
#10

А я позавчера сделала минет с проглотом(никому об этому еще не рассказывала))

#11

грязная темка. тож такую создавала когда-то и не думала, что так получится

Гость
#12

Я своему парню изменила с его лучшей подругой.

Гость
#13

3 попытки самоубийства

#14

уговорили:)) моя страшенная тайна. каждую сессию я попровляюсь на 2-5 кг. хотя когда были выпускные экз, егэ страшно похудела. хотя это даже не тайна. все замечают мои пухлые щечки и слава богу ничего не говорят!:) спасибо)

#15

я просто сижу дома ем и пытаюсь все выучить. НО мне это реально помогает сконцентрироваться на учебе. всегда результативно. еще в это время вишу в чатах, контакте. на сз и вумане))) согласно моим прогнозам через недели 3 все придет в норму..еее..

Гость
#16

А я люблю женатого мужика

Николетта
#17

а я больше не общаюсь со своей подругой, и причин на это нет, мы, наверное, просто надоели друг другу, моя семья и мои знакомые хорошо её знают, мы везде вместе ходили, а теперь я везде без неё, и когда о ней спрашивают, я опускаю глаза и говорю, что всё хорошо. Но самое страшное, что я за ней почти не скучаю, хотя она прекрасная подруга и ничего плохого мне не сделала.

Перепробовавшая
#18

5 - ;)))))) !

10 - а он сам-то догадался?)))))

не скажу кто
#19

А я бывшая наркоманка, имела неприятности с законом (отделалась административным наказанием) - из-за воровства в магазине, у меня был мертворожденный ребенок. Все это до 29 лет. Потом я была в дикой депрессии 2 года, пришла в себя. поступила на философский факультет, сейчас уже в аспирантуре.

Люди почти ничего не знают обо мне, только муж имеет владеет всей информацией обо мне.

я иногда думаю, что было бы со всеми окружающими меня людьми (которым есть до меня дело, естественно), если бы они узнали о моем жизненном опыте?

Да, кстати, я скрываю свой возраст к тому же.

Гость
#20

Я раньше когда племяннику было 1,5-2 мазала письку вареньем или медом и давала лизать)

гостья
#21

а я плачусь на форуме, что рассталась с любимым, а сама изменяла ему все время с женатым, ездила отдыхать и там трахалась с 2 одновременно. он не знает. Да и я по нему не очень скучаю,хотя тут выдаю себя за страдалицу.

Кукла Па
#22

Гостья 21ржу)))

гостья
#23
Кукла Па

Гостья 21ржу)))

а че ржете?

Могу еще секрет рассказать. Была с МЧ на отдыхе, сходила в туалет, а какашка не тонула, я че только не делала, МЧ должен был с минуты на минуту придти с массажа. Я и водой с бутылки поливала, и смыв 100 раз нажимала. А она никак. В итоге я взяла, засунула ее в пакет и выкинула с балкона. Вот. Еле руки отмыла потом))))))))

Гость
#24

Мне 26, и я, как малолетняя писюшка, влюбилась в Тома Каулитца из Tokio Hotel.

Гость
#25

Всех ненавижу!!!Потому что жутко боюсь."Добрые,хорошие люди окружают сплошным кольцом."Как-то так...

#26

вены резала

Гость
#27

Гостья21,мило)))

Кукла Па
#28

Гостья, ну вы меня уморили. Я бы с какашкой также поступила)))) Представляете, если бы парень знал, идя с массажа, что происходит в его квартире?))))

vvv
#29

очень смешно про какашку:))))))

Lady
#30

Неужели тут правда кто - нибудь расскажет про самый секретный секрет! На то он и самый секретный, что о нем никому не скажешь. Помню была тема про скелеты в шкафу, там таким делились - что просто волосы на голове дыбом вставали от откровений.

з.ы. а про какашку и правда смешно))) представляю как не до смеха было вам тогда.

Викачка
#31

Гость 20,жесть(((не дай Бог кому-нить такую тетушку

Гость
#32

я писаю в ванную

Викачка
#33

Леди,кинь ссылочку или скажи хоть как тема называется.Хочется почитать

Гость
#34
гостья

а че ржете?



Могу еще секрет рассказать. Была с МЧ на отдыхе, сходила в туалет, а какашка не тонула, я че только не делала, МЧ должен был с минуты на минуту придти с массажа. Я и водой с бутылки поливала, и смыв 100 раз нажимала. А она никак. В итоге я взяла, засунула ее в пакет и выкинула с балкона. Вот. Еле руки отмыла потом))))))))

О!!!!!Давно так не ржала))))))

Маришка
#35

Когда ещё встречались с мужем (тогда ещё он был МЧ), поехали как-то отдыхать в палатках в Карпаты. Компанией. В первый вечер все перепились и посреди ночи мне ужасно захотелось в туалет. Спали с МЧ в палатке вдвоём. Я его будила, будила, одной жутко страшно было выходить. Тем более, что другие палатки в отдалении стояли. Короче говоря, он спал как бревно.

Я металась час, уже глаза жёлтые стали :)

А потом сама не своя сняла трусы и напрудила прямо в палатке.

Но там было какое-то прорезиненое суперднище и вся жидкость по законам физики стекла в точку наибольшего давления, тоесть под лежащего МЧ :)

Утром был конфуз. Он мне потом сказал, что даже хотел расстаться, настолько тяжело переживал позор :)

Вот. До сих пор не знает

Гость
#36

35 -очень забавно

Сrazy Squirrel
#37

20 куясе педофилия...

Ананимка
#38

Мне 19 лет, я би, сейчас я люблю девушку (все спрашивают почему нет парня и ржут, я говорю что типа сижу дома, стесняюсь), я изгой в колледже. Занималась в первый раз подобием секса с подругой в 9 лет. Когда парни проявляют интерес начинаю вести себя странно. Многие парни пристают и обзываются. Девчонки (большинство) всегда ненавидели. Толстые уродины пытаются нередко ставить себя выше меня. В группе со мной оч. редко разговаривают, вначале вообще только прикалывались. Незнаю почему я часто становлюсь изгоем. Ну Я уж точно не хуже остальных.

#39
Викачка

Леди,кинь ссылочку или скажи хоть как тема называется.Хочется почитать

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3854683/

Гость
#40

Ладно, поржите и над моей какашечной историей. Поехали с мужем к стоматологу, договорились, что сначала он идет, а я жду в машине. Он ушел, а меня тут и приперло по большому. (А накануне ДР праздновали, наелись всяких салатиков) В общем, чувствую, что долго не высижу. Мобильник муж оставил в машине, а ключи от авто с собой забрал. А находились мы во дворе жилого густонаселенного микрорайона. Кругом люди ходят, дети играют. А муж еще с другом договорился о встрече на этом вот месте. На мое великое счастье, нашла в машине пакет, сняла штаны, развернула, ну и... сама в окно гляжу, боюсь, что друг подойдет и меня вот в таком виде увидит. В общем, усрала весь пакет, еле хватило, мощный такой понос. Кое как штаны одела, руки все в говнище)))) Нашла жалкий запас туалетной бумаги, его не хватило. Взяла мужнин парфюм и стала им обильно поливаться. Пакет с говном под машину засунула. Муж возвращается и спрашивает, пойду ли я к врачу. Я ему всё рассказала, отнесся спокойно...Говорю, давай отъедем, с другом встретишься в другом месте и без меня. А как отъезжали, смотрю, дворник убирается, вот он удивился, когда нашел пакет с сюрпризом...

Lady
#41

35, спасибо, от души посмеялась.

Косуля, спасибо за ссылку. Как увидела сегодняшнюю тему сразу о той вспомнила, но найти не смогла.

карга
#42

Я тоже в пакет как-то наклала,когда унитаз сломался,а починить должны были только через сутки.потом пакет из окна выкинула,он на дерево приземлился,так на ветке и висел.

еще под левой анкетой захожу к знакомым и пакощу им.

#43
гостья

Была с МЧ на отдыхе, сходила в туалет, а какашка не тонула, я че только не делала, МЧ должен был с минуты на минуту придти с массажа. Я и водой с бутылки поливала, и смыв 100 раз нажимала. А она никак. В итоге я взяла, засунула ее в пакет и выкинула с балкона. Вот. Еле руки отмыла потом))))))))

Пацталом )))))))))))))

#44

20 Фууууууууууу!!!!!!!!!

фроня бухина
#45

в студенчестве отмечали Новый Год у подруги. она иногородняя, снимала квартиру. как водится, сливной бачок в туалете не работал, о чем гостей не предупредили. рядом с бачком положили ковшик и все. я просралась по-человечески, дергаю бачок - глухо. с ковша смыть так и не удалось. не знаю, подумали ли на меня или на другую подругу, но неудобно в душе было мне...

#46

35, 40 Ржунимагу )))))))

Я смотрю, у половины секреты с какашечными историями связаны ))

фроня бухина
#47

еще такие секреты - вешаю козявки под рабочий стол, мастурбирую на анал-порно, занимаюсь интеллектуальным блядством.. упс, муж идет

Рупрeхт
#48

Девки, пишите еще!

Рупрeхт
#49

Что такое интеллектуальное ***? Привет мужу.

Lady
#50

Рупрехт, напишите о себе.

Автор не обозначила что только девки свои секретные секреты расказывают тут.