Гость
Статьи
хочу в Москву... на …

хочу в Москву... на пару дней!

Мечтаю свозить свою внучку (12 лет) на пару дней в Москву - показать Кремль, какой-нибудь интересный для её возраста музей, и обязятельно - Птичий рынок. Она слышала об этом рынке и мечтает там …

СЗК
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
СЗК

Нэнси - спасибо за понимание! Как видно - "обычай" этот давать советы канул в прошлое... До чего же стали москвичи зашуганные приезжими! "Понаехали" - да если бы не было в столице сосредоточия такого множества интересных в культурном плане заведений и мероприятий - зачем-же надо было туда мне ехать? В ближайших областях(не говоря уж о своей области) всё давно изведано и осмотрено. Да и в Москве лично мне давно мало что интересно по той причине, что в "старые добрые времена" общедоступности культурных заведений столицы я много чего посетила и видела. И, бывало, приехав поездом(сидя!)в столицу рано утром, целый день моталась по музеям и выставкам, ночь сидела на вокзале и следующий день опять летала по столице, ночь тряслась (сидя!) в общем вагоне. И - ничего! Магазины мне никогда не были интересны по причине отсутствия денег, а вот музеи, галереи, выставки, театры и всё то, что связано с историей - это было МОЁ! Я помню тот воздух утренней Москвы - влажный от поливки асфальт, прохлада, чириканье воробьев(какое-то особенное, московское!), никаких бомжей и нищих, звонки трамваев - еще полу-пустые, за высотками поднимается солнце... И такая торжественность и величавость чувствуются во всём!

ох, как хорошо написали про утреннюю Москву. К сожалению, давно минуло это в лету(

Фёкла
#102

http://flatcenter.ru/apartments.html квартиры посуточно для тех, кому гостиницы дороговаты

Folla
#103

Самый бюджетный вариант - хостел. Я останавливалась в хостеле Артист несколько раз. Это отличная экономия, комфорт и чистота. Только нужно заранее бронировать места, так как там достаточно много людей останавливаются.

#104

Нда... ну и темка))) Я бы тоже не пустила к себе незнакомых людей, не важно кто. А может они с рут мимо унитаза или еще что?... Это такой риск... поведение знакомых людей и то не можешь предугадать, что уж говорить про незнакомых.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: