Гость
Статьи
ФОБИИ-2 - страхи, …

ФОБИИ-2 - страхи, страсти-мордасти, ужасы ы ы...

ЯНА
А я над Анькой смеюсь и говорю, что я тебя и беззубую буду любить, а вот как муж твой? Ну у меня другая история- женская. Признаемся честно, что никому не нравится лишний раз бывать у генеколога. Поскольку моя мама намучалась по женски, она старалась всё сделать, чтобы у меня небыло проблем. Строго следила. Даже когда я девушка была и стеснялась носить тёплые советские рейтузы из-за коротких юбочек, купила где- то коротенькие импортные теплые.И надо сказать редко я ходила к доктору, не было особых проблем. Но вот работала я в одном солидном учреждении, там всё и прививки во время, медосмотры, флюрографии и т.д. Организовали нам генекологический медосмотр, ну и я естественно пошла, надо, значит надо. После осмотра наш главный бухгалтер отчего то пришла в ярость и сказала, что она больше никогда не пойдет на медосмотр на работе. А уже после я услышала, как моя начальница со своими приближенными за кофе (интересная темка к кофе неправда ли?) обсуждала результаты медосмотра, в том числе и мои. Представляете и после этого мне сложно ходить к генекологу. Я всегда думала, что мои проблемы касаются доктора и меня. Особо бояться мне не чего, но из-за того что городок небольшой и все всех знают, я боюсь ходить к генекологу, а считаю что ходить надо туда регулярно. Могу ли я поехать с полисом в соседник город к генекологу.

Помогите советом люди добрые

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Врите лучше
#1

Лучше с деньгами поезжайте.

Врите лучше
#2

Сейчас я третью тему создам - ужасно боюсь участковых терапевтов. И нашу горбольницу, вот где фильм ужасов - то.

#3

От двух тем у меня что-то мозг вскипел:Много информац...

лана
#4

это чё за бред?

Гость
#5

хорошо, что только две тетки (Яна-Аня), можно надеяться, что на этом лепка редкостно *** тем закончится.

Ната
#6
Врите лучше

Лучше с деньгами поезжайте.

Ага. Чем больше денег, тем больше напишут?

Гость
#7
Гость

хорошо, что только две тетки (Яна-Аня), можно надеяться, что на этом лепка редкостно *** тем закончится.

Боюсь, что если закончились подруги, в ход могут пойти родственницы :)

Напимер:

Я Алла - и туда и сюда читайте - Алла --- с дества боюсь тянитолкая;

Я Валя, читайте наоборот я-лав --- у меня любовные фобии;

и ты ды

Яна
#8

Ответьте те у кого такие проблемы. Почему с медицинским полисом я не могу в другую клинику ехать? Почему роженица может выбирать роддом, а я немогу выбрать больницу? Почему медиков не наказывают за то что они рассказывают о твоих медицинских проблемах людям не имеющим никакого к этому отношения.

ната
#9
Ната

Ага. Чем больше денег, тем больше напишут?

Не знаю...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: