Гость
Статьи
у меня сегодня День …

у меня сегодня День рождения. грустно так!

девочки, так грустно! все поздравляют, вечером в ресторан с друзьями... все отлично, но грусно оттого, что уже 28, а нет семьи, любимого мужчины нет... поддержите,а?

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Мэм
#1

Желаю Вам в Новом году Вашей жизни встретить мужчину мечты! я вот недавно встретила 26й ДР и тоже без мужчины.. )) Но все однозначно будет отлично!!!

#2

С Днём Варенья!!!! Не "уже", а еще 28, и вообще, 18 и несколько месяцев. Будет и любимый, и семья, и дети. Какие наши годы? Всё лучшее, конечно, впереди!

Гость
#3

Ураааа! с днем рождения!! ОПЯТЬ- 18!!!!

Вся жизнь в переди!! От души желаю здоровья, денег, счастья!!!!!!!!

Гость
#4

Автор с Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жизнь только начинается!!!!!!!!!!! Желаю вам много радости, бодрости, всего самого белого и пушистого!!!! :))

Наташа
#5

С днем рождения! Мне тоже в сентябре будет 28, но я уже не паникую, хотя мужа нет, мч есть, но в мужья не торопится)) А вообще, недавно статью прочитала, какие-то ученые подсчитали самый счастливый возраст для девушек, и это как раз 28 лет! Так что удачи. Радуйтесь, что не 48! :)

Гость
#6

и мне грустно... тоже скоро др, а не парня ни друзей нет. Автор, с днем рождения!!!!

Гость
#7
Наташа

Радуйтесь, что не 48! :)

да ладно вам, и в 48 может быть счастье.

автор
#8

спасибо, девчонки! почитала, и как-то радостнее стало! и в самоом деле, не 48 же!

Наташа
#9

48 юудет казаться не возрастом в 48, а пока пугает так же , как в 10 лет 20 лет казались глубокой старостью :) А так 48, конечно, еще мало.

.A
#10

Желаю быть тебе красивой,

Всегда желанной, молодой,

В кругу семьи - всегда любимой,

В кругу друзей - всегда простой.

Желаю счастья много-много,

А также света и тепла,

И чтобы вся твоя дорога

Цветами устлана была!

.A
#11

http://www.ellf.ru/nem/smile/

#12

Поздравляю!

А по теме - у меня вот подруга одна так же парится, ей в этом году тридцатник стукнет. На полном серьезе собирается уезжать в Европу, где 30 лет считается чуть ли не подростковым возрастом.

Лапка
#13

А у меня завтра день рождения! Сегодня весь день в предвкушении. Не дождусь никак!

Гость
#14

Поздравляю Вас с днем рождения!!!!Желаю Вам всех благ, ну и конечно же встретить свою половинку!

Знаю очень много людей, которые в 18 лет говорили-что же я буду делать в 30 лет??да я с ума сойду..а после 30 говорили-это классный возраст!!!другое мироощущение и т.п.! Так что ВСЁ впереди!

.
#15

Автор С Днём рождения!

Моему сыну 31-й и тоже не женат, а я мечтаю о доброй хорошей снохе, которая родит нам внуков

#16

Автор, с Днем рождения!!! Желаю вам встретить свою половинку, здоровья, счастья и только хороших людей в вашей жизни!) Да, и отличного настроения;)

#17

не грустите, все наладится, вы не одна, нас много!с днем рождения!

Гостьюшка
#18

автор, а у меня тоже сегодня ДР, мне - 45! Я стала ЯГОДКОЙ (хорошо, что не волчьей!)! И МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ! Желаю вам счастья и всего-всего (и себе тоже)! P.S. Я больше переживала не о том, сколько мне исполнится, а о том, чтоб всё нормально прошло. Вроде всё получилось! Только приехали. Рассматриваю подарки и считаю деньги (молодцы родственники - в основном деньгами надарили!) Счастливо повеселиться!

Гость
#19

Автор,с прошедшим!!!!под лежачий камень вода сама течет-обратите внимание на 15 пост!!!!!как знать,вдруг судьба?????удачи в любом случае!!!!!

Юля
#20

Во, а я недавно создала тему про 30 лет - много помоев вылили... двойная мораль постоянно. а ведь тоже просила просто поддержать.

Гость
#21

я тоже отмечала свое 28 летие без любимого человека, мужа, семьи. Но в этот год встретила своего будущего мужа... так что, все у Вас еще будет! И любимый человек, и семья, и дети! Я от всей души ВАМ ЭТОГО ЖЕЛАЮ!!! И искренне надеюсь, что там на небесах услышат мои пожелания. Наверное, мне тоже когда-то кто-то от всей души этого пожелал:-) Удачи!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: