Гость
Статьи
У меня сегодня День …

У меня сегодня День рождения...Грустно..(((

У меня сегодня День рождения, блин и так погано на душе...не передать словами.. мне сегодня 27 лет. Сижу на работе как дятел.. а былоб мое желание уехала бы куда-нибудь..((((((((( и чтоб все про меня забыли...

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

С Днем Рождения! А что мешает отпраздновать на выходных?

#2

Автор, поздравляю Вас с Днем Рождения!!))) Не надо грустить, нос морковкой, грудь колесом, хвост пистолетом!! Это Ваш день!))) Поезжайте куда-нибудь)

марьванна
#3

с Днем рождения !

а почему раньше не распланировали этот день? )

Мур-мур
#4

Желаю Вам всего самого-самого!

А у меня завтра ДР. Несколько лет принципиально не работаю в ДР (работу люблю, если что, просто просиживать этот день на стуле не хочется). Пойду гулять, пообедаю в красивом месте, ну а вечером гости)))

волчара
#5

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Еще не вечер, порадуете себя чем-нибудь!!

гы
#6

Поздравляю вас с этим чудесным празников, это раз)).

два, у меня год назад, мне исполнялось тоже 27 - прям накрыло депресухой какой-то, хотя была на море в отпуске в тот момент. и отпустило, буквально, пару недель назад)). Вот так. 18 июня исполнилось 28 - классное натроение и бодрость духа, хотя совсем не праздновала.

наврное это цифра магическая, так сказать восклицательный знак, когда необходимо переосмыслединие себя с критической точки. Успехов вам)).

Лера
#7

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! ЛЮБВИ ВАМ,ГАРМОНИИ И СКОРОГО СЧАСТЛИВОГО ПУТЕШЕСТВИЯ! 27-все только начинается ;)

Гость
#8

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Во-первых еще не вечер, день только начинается!!! Во-вторых кто ж работает в свой ДР? Придумайте праздник на работе! Скажите у меня ДР или не ДР, в конце концов. Сегодня ваш день и даже на работе можно сказать, что нагрузка сегодня у вас пониженная! Еще раз поздравляю!

#9

Автор,поздравляю вас! погано не погоано, а праздник себе делать надо)))))У меня тоже ДР в субботу))))))

Нибелунги
#10

Мур-Мур, у меня тоже завтра) Я отпросилась с работы, завтра днем в ресторан с семьей, вечером собираем вещи и в отпуск в субботу.

Жужу
#11

А у меня вчера ДР был. Тоже на душе было паршиво. Даже вечером расплакалась... И сама себе цветы купила))) Мне 26 исполнилось

гостья
#12

а у меня был день рождения в субботу, собрала друзей и поехали на турбазу. Так там оттянулись. Дети, взрослые. шашлычки, бассейн. лес, танцы!

Мне было 35 лет!

Чего вы грустите-то? все в ваших руках

Мур-мур
#13
Нибелунги

Мур-Мур, у меня тоже завтра) Я отпросилась с работы, завтра днем в ресторан с семьей, вечером собираем вещи и в отпуск в субботу.

Ну надо же, здорово! А я помню Ваш ник по некоторым темам.

Мне будет 31. Откровенно говоря, грустно, конечно. Но мне лично грустно от того, что меня не поздравит любимый мужчина (потому что не склыдывается у меня личная жизнь), от того, что у меня нет детей и своей семьи. По-моему, всем, кому грустно в ДР, грустно примерно по похожей причине (ну или я зациклена на своей проблеме).

Ну а с другой стороны, ну что делать? В прошлом году в ДР я весь вечер после ресторана проплакала. Ну и неправильно это, скажу я вам (и себе). Мы родились, для кого-то это праздник (для моих родителей, например, и для бабушки). Друзья опять же придут. Я стараюсь сделать сама для себя этот день максимально счастливым. Наивно все это, может быть, но по-другому совсем будет плохо.

Нибелунги
#14

Мур-мур, на мой 143-й день рождения имеем следующее - прекрасный муж, детей нет и не будет, родные и друзья на празднике. Вы правы - надо находить удовольствие в том, что имеем. Корить себя за то, что вот уже 31 год и ничего нет - неправильно, кто добавит позитива в жизни, кроме нас самих))

Нибелунги
#15

Жужу, я себе часто сама покупаю цветы и ничего ужасного в это не вижу)

Автор
#16

Девочки,спасибо Вам огромное.. Вот сейчас только освободилась.. на работе "запоздравляли" но все равно настроение паршивое.. но я "держусь" а то будут с расспросами лезть... Я вам желаю всего самого наилучшего ... Будьте счастливы... ведь каждый человек по разному понимает счастье, так вот я Вам девочки желаю что ВАШЕ СЧАСТЬЕ было именно таким как вы его видите и хотите видеть))) Чин - Чин!!!)))))

Гость
#17

ДОДОГОЙ ИА, НЕ ГРУСТИ!

#18

АвторУ меня сегодня День рождения, блин и так погано на душе...не передать словами.. мне сегодня 27 лет. Сижу на работе как дятел.. а былоб мое желание уехала бы куда-нибудь..((((((((( и чтоб все про меня забыли...с днюхой

танюшка
#19

У меня тоже день рождения,хотя мне только 15 ,но настроения всё равно никакого.

Наташа
#21

А у меня завтра день рождения, тоже плохое настроение ... прочитала я все это и смешно стало ... может быть это пред день рожденьенская депрессия ... и бывает она, по видимому, у многих)))) Не грусти - по хрусти!!!

Гость
#22

ох сразу легчи

нюша
#23

а у меня двое детей, и муж6 рядом, работа есть, а как подумаю что уже 27-грустно всеравно!

катя
#24
Нибелунги

С Днем Рождения! А что мешает отпраздновать на выходных?

катя
#25

у меня соревнования по рукопашным боям

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем