Гость
Статьи
В глаза УЛЫБАЮТСЯ за …

В глаза УЛЫБАЮТСЯ за глаза гадят.

Очень давно была реклама, как две девушки при встрече улыбаются, целуются, а отвернувшись показывают БЯ - ЩА вырвет. После стала замечать, что и в жизни так бывает. А зачем показывать сю-сю-пусю человеку, который тебе несимпатичен?
Сегодня на перекрёстке стою, жду "зелёный", а на другой стороне две дамы: одна дочь моего троюродного брата, другая его первая жена. Вижу по губам(научилась читать) по жестам обо мне (какают). Зелёный загорелся, идём друг другу навстречу я поздоровалась первой, а они заулыбались и тоже поздоровкались, такие лица влюблённые. Мне всегда такое неприятно. Можно просто доброжелательно поздороваться и не показывать ТАКУ ЛУБОВ.
А как у вас?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

ненавижу таких.

#2

Отгораживайте от себя таких людей!

Гость
#3

Автор у вас паранойя

Автор
#4
Гость

Автор у вас паранойя

А вы психиатр?!

Гость
#5

Ага

Гость
#6

Автор, есть хорошая поговорка" Делай, что должно и не обращай внимание на то, что говорят" Меня, лично, раздражают люди, которые все это г-но передают, а что обо мне за глаза говорят так это только "каждый судит о других в меру своей испорченности" что на них обижаться, я себя знаю, ничего противозаконного не делаю, поэтому, мне абсолютно все равно, что обо мне говорят, главное, чтобы до моих ушей это не долетало. Пусть сплетники больше за собой смотрят, толку будет больше.

#7

Не люблю я таких "гадюк"... да и мало кто любит, мне кажется. Но их кругом полно. Единственный разумный выход - держаться от таких людей на расстоянии.

Ame
#8

О, Господи, люди! да все всегда так и делают и вы наверняка не раз тоже так поступали! В наше время без этого никуда! Вот наверняка, не каждому нравятся свой начальники, а кто то их просто ненавидит... ну, и можно подумать вы не поздравляете их с днем рождения или не говорите "Как вы сегодня хорошо выглядите"... только во всем мире это называется социальным интеллектом, который и помогает нам выжить в обществе и лавировать по жизни... Вот так!

Гость
#9

Автор, в жизни все так, причем в гораздо большем масштабе, чем вы себе представляете. Обычная жизнь, ничего особенного, везде и на работе, и среди друзей, среди подруг, и в церкви, и в школе везде, в глаза сю си пуси за глаза чтобы ты сдохла зараза такая. Не зацикливайтесь и поменьше рассказывайте о себе тем более самым близким, врагов мы знаем, друзям верим а они часто большие наши враги. Все обыденно, ничего особого.

Ира
#10

сцуки

#11

Меня это тоже бесит.Одна моя одноклассница. Учились с ней мсесте. В лицо улыбается, а за спиной обсуждает. На стене в контакте пишет"люблю тебя". Если мне человк не нрвится, то это видно сразу. Предпочитаю обходить "доброжелателей" стороно с задумчивым и хитрым видом.

#12

мсете-вместе)

Лея
#13

Меня по жизни всегда напрягают люди, начинающие льстить, говорить комплименты.Уже есть достаточный опыт,как правило, это люди злые, способные сделать гадость за спиной, оговорить и т.д.

Гость
#14
Лея

Меня по жизни всегда напрягают люди, начинающие льстить, говорить комплименты.Уже есть достаточный опыт,как правило, это люди злые, способные сделать гадость за спиной, оговорить и т.д.

Ну в этом вы не правы, я всегда стараюсь сделать человеку приятное, сказать комплимент, но это совсем не означает, что за его спиной я буду про этого человека говорить гадости, т.к. считаю, что личная жизнь, внешность и пр. это только личная жизнь человека и никого не касается, пусть как хочет, так и живет.

Гость
#15

ну и плевать =))

пошлю мысленно подальше, тоже приветливо поздароваюсь,на этом все общение и ограничется

какие проблемы то??

лёха
#16
Ame

О, Господи, люди! да все всегда так и делают и вы наверняка не раз тоже так поступали! В наше время без этого никуда! Вот наверняка, не каждому нравятся свой начальники, а кто то их просто ненавидит... ну, и можно подумать вы не поздравляете их с днем рождения или не говорите "Как вы сегодня хорошо выглядите"... только во всем мире это называется социальным интеллектом, который и помогает нам выжить в обществе и лавировать по жизни... Вот так!

Гость
#17

у меня такое часто. не обращаю внимания или ржу. большинство людей такие, что поделать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема