Гость
Статьи
Что бы вы сделали, …

Что бы вы сделали, если бы имели 1 млрд. рублей?

Вопрос в теме

Вукля
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Купила бы дом на участок маме с папой)

Гость
#2

1 млрд руб - ни то ни се. город не построишь, просто тратить скучно, благотворительность - безперспективно как-то.

Гость
#3

щастье привалило, автор? )

1
#4

Первым делом убегу из России в Лондон.

#5

Попытаюсь приумножить капитал.

1
#6

Ваще,я бы купила штук сто квартир и сдавала бы их в наим.

Граф
#7

немедленно перевел бы его в баксы и евро,

4 с миллиардом жить можно и тут и даже лучше

6 это ща вообще неприбыльно

устроил бы для своего удовольствия усадьбу с крепостными в тульской области

Гость
#8

Куплю дом на берегу моря

#9

Уйду в полную автономию от цивилизации. Комфортную. ) Достали и дураки, и дороги. )

#10

Ушла бы с работы, свалила бы в Австралию и занималась тем, что люблю.

#11

Обалдела бы от радости и не знала, куда их деть ))

Сальса
#12

большую половину в недвижимость - офисные помещения, склады или квартиру чтобы сдавать, остальное отдых шмотки развлечения

Это я
#13

А сколько это будет в долларах, не могу сообразить?

Shocking!
#14

Итак, это около 32.1 миллиона долларов. Ну, незнаю, придумала бы что-нибудь... :)

Гость
#15

Граф, да прям не прибыльно! По крайней мере можно больше не работать и заниматься чем хочешь, даже если квартиры по самой низкой цене сдавать!

гость1
#16

Автор, ничего бы не стала делать. Держала бы в валюте, напрмер в евро и все. Не поймешь, что завтра будет.

Гость
#17

Недвижимость и проживание в какой-нибудь приятной стране, полное медицинское обследование и лечение родителей, себя самой. Хорошее образование сыну. Поездки по разным странам, очень люблю путешествовать. И еще понравился ответ ╧ 9, я бы присоединилась. А в гребаную Москву не вернулась бы никогда!!!

#18

Купила бы клинику,чтоб детишек,болеющих раком лечить- и бесплатно.

аппа
#19

купила бы жильё родителям, сестре, брату с их семьями и себе

ыыы
#20

Мечтать не вредно.

Гость
#21

Я бы первым делом наняла отряд военизированной охраны, который бы меня сопроводил в Шереметьево-2. Сидя в номере гостинницы с бокалом шампанского, где нибудь в Швейцарии или на Багамах можно и поразмышлять что делать с деньгами.

Bumt
#22

Мечта американца - заработать миллион $

Мечта русского - потратить миллион$

tm
#23

Я бы реализовал все свои проекты!

нелли
#24

приют для животных бы построила, содержала, подарила б денег кое кому из знакомых, соседей, бомжей

!
#25

1.Решила бы жилищный вопрос...

2.Купила бы хороший транспорт, гораж,

3.Поправила здоровье на курорте себе и мужу.

4.Благотворительность (дома престаредых)...

4.

!
#26

Ну и если бы осталось вложила в дело...

я
#27

Купила бы домик на Мадейре, забрала всю семью и забила бы на весь мир.

Дани
#28

Срочно в европу, покупать себе дом, квартиры - сдавать. Учить язык, идти работать. Я бы развернулась. :)))

Гость
#29

я бы думала о жизни и гуляла... может, пожертвовала бы крупную сумму на благотворительность, чтобы бездельничать было не так стыдно :)

Гость
#30

Родила бы второго и третьего ребенка!

Вукля
#31

Благотворительность- хорошее дело. Но ведь не известно дойдут ли эти деньги до пункта назначения.

28021966
#32

Поправила бы свое здоровье,здоровье своих близких,открыла бы свое дело и помогла бы открыть родне.

Гость
#33

Сделала бы пластику лица и тела. А что осталось отдала бы нуждающимся и обездоленным.

Вукля
#34
Гость

Сделала бы пластику лица и тела. А что осталось отдала бы нуждающимся и обездоленным.

Неужели оставшиеся 900000000 рублей раздали нуждающимся?

Вукля
#35
!

1.Решила бы жилищный вопрос...

2.Купила бы хороший транспорт, гораж,

3.Поправила здоровье на курорте себе и мужу.

4.Благотворительность (дома престаредых)...

4.

Вам на все про все хватило бы и 100 млн.

Гость
#36
Вукля

Неужели оставшиеся 900000000 рублей раздали нуждающимся?

Как то вы подсчитали. Если столько осталось бы, купила бы родным дом в деревне, и съездили бы куда-нибудь отдохнули. Остальное отдала бы.

#37

открою бизнес, приносящий стабильный доход.

Разумеется доп. образование, недвижимость.

Благотворительность, в первую очередь медицина и животные.

Остальные идеи в процессе появятся)

Купила текилу
#38
Felicia

Купила бы клинику,чтоб детишек,болеющих раком лечить- и бесплатно.

Как приятно читать.

Гость
#39

открыла бы сначала хороший дом для престарелых одиноких людей по западному типу.с храмом.под своим патронажем.Вложила бы сумму в будущее детей и внуков,чтобы внуки получили хорошее образование в Европе.Часть денег в швейцарский банк,часть-в недвижимость.Для себя-небольшой дом на берегу моря,не в России.

Вукля
#40
Купила текилу

FeliciaКупила бы клинику,чтоб детишек,болеющих раком лечить- и бесплатно.Как приятно читать.

Мне кажется таким детишкам надо по отдельности помогать, если есть возможность.Потому что деньги потом закончаться, придется спонсоров искать, да и врачам платить надо.

Гость
#41

Ой, а я бы открыла приюты для собачек, а если бы деньги остались - то и детям бы помогла!

Злая ведьма
#42

1. Бросила работу

2. Напилась бы на радостях

3. Купила загородный дом с бооольшим участком

4. Построила собственную конюшню и купила 2-3 лошади

5. Остальное, наверное, вложила бы в недвижимость

Эх, мечтать не вредно..)))

мака
#43

1)купила бы родителям квартиру,отремонтировала им дачу,

2) съездили бы все вместе в тур какой-нибудь по Европе - показать им мир.

3) потом сколько-нибудь отдала дому для девочик без родителей (типа дет.дома, в сша у нас здесь),

4)еще мечтаю с первых больших денег отдать приличную сумму в фонд "подари улыбку" для детей, рожденных с заячьей губой - для оплаты операций.

5) Улучшила бы себе жилье и еще к своим - усыновила б ребенка. Стала спонсором приюта для животных....

6) купила бы шикарные подарки одной любимой семье, которые мне очень помогли... Ну, машину или круиз.

7) остальное положила бы в банк. у меня и так всё есть, а вот на добрые дела в смысле финансковой помощи - не хватает пока. :) Очень мечтаю заработать миллиард или даже 2 миллиарда, а лучше 5 и помочь тем, кто действительно нуждается в помощи!!!! ведь это важнее всего.

Гость
#44

можно ещё слетать в космос), домиков пару, с бассейном, прудом, садом, огородом и просто подстриженной травой, с теннисным кортом или полем для гольфа рядом, катер, попутешествовать, открыть что-нибудь полезное для общества, можно и бизнесс ненапряжный, много всего можно придумать). Главное, наслаждаться всем этим, когда оно уже есть.

Гость
#45

часть денег, конечно же, сберечь, часть преумножать

Вукля
#46

А как же такие денжище то в банк? Ведь лишишься же? Если конечно зарубеж только, то можно.

Вукля
#47

Я бы:

1. Пмогла бы отдельным семьям с больными детьми ( на операции и т.д.). Так как во всяких фондах сомневаюсь.

2. Ну накупила бы шмоток, обуви и т.д. -это все мелои и неощутимо.

3. Отдыхать я и так езжу, но в таком случае поехала бы больше, чем на 2 недели.

4. Купила бы родителям домик на берегу реки.

5. Отправила (возможно) брата лечится от наркомании. Если бы пожелал конечно.

6. Помогла бы некоторым родственникам в покупке квартиры.

7. Дом за рубежом

и т.д. )))

Злая Швабра
#48

купила бы квартиру в Лондоне и свалила бы туда навсегда. оставшиеся деньги (если останутся, черт знает, почем там недвижимость в Лондоне))): помочь родителям, попутешествовать.

Правильная девочка
#49

Не знаю, решилась бы я на это в действительности, но мысли такие. Купила бы большой дом в черте города, но не в центре. Взяла бы детей из дет. домов, сделалы бы семейный детский дом, нанала неск. человек персонала: нянь, медсесетер. Честь денег бы вложила куда-нибудь, чтобы приносили хоть минимальную прибыль. А для начала съездила бы с мужем отдохнуть (не в сильно понтовое место, но приличное), и маме бы поездку оплатила :)

Пани Лисовская
#50

Купила бы торговые площади на бойком месте и сдавала быв аренду.Через годика три было быу меня уже три миллиарда)))))).