Гость
Статьи
что делать?

что делать?

Знаю,может глупо сюда обращаться,но иного выхода я не вижу.Будете смеяться,но началось все довольно-таки невинно...с интернета...У меня в реале есть парень,мы с ним уже 5 лет вместе,он меня любит безумно....я вроде тоже...Короче познакомилась я в социальной сети с одним парнем,у нас с ним был виртуальный флирт,в общем вс евиртуальное.Он(виртуальный) программист оказывается и узнал мой настоящий *****-мэйл,через него вычислил *****-мэйл моего парня.Я в отчаянии..Не хочу терять своего настоящего парня,не хочу делать ему больною.Я знаю он на это болезненно среагирует. Я живу в одном городе,а они в другом,оба.До шантажа дела не доходило,но я теперь в постоянном страхе,что из-за какой-то вирт.интрижки рузнет мое 5-летнее частье....посоветйте,что делать?

Отчаяние
7 ответов
Последний — Перейти
MioMio
#1

А с чего Вы вообще взяли, что он будет Вас шантажировать?

марина
#2

Отчаяние, ну сделайте так чтобы тот виртуальный сам перестал с Вами общаться, и больше не попадайте в такое

Шепот
#3

Расскажите своему программисту, что хотите скоренько за него замуж, и пятерых очеровательных детишек, опишите, как вы видите с ним совметсную жизнь, куда будете ездить отдыхать, что познакомите его со своими родителями и всеми-всеми родственниками.

Пыл его должен поутихнуть.

#4

Подумайте, что бы вы сделали, будь у вас мозги.

Сэнди
#5

А зачем он узнал адрес парня? Кто этот програмист вам? Никто. Вы с ним встречались? Нет. Чего переживаете то..

И вообще,не приходила в голову мысль,что это ВАШ парень и есть,проверяет вас..Все может быть.

Лера
#6

что-то я не поняла...5 лет вместе, но в разных городах??

Вы точно такие отношения можете назвать настоящими???

И чего вы раньше времени паникуете, спокойствие!

Вполне возможно, что это вас проверят вас же парень)))все равно попались)))просто ведите себя хладнокровней!

Гвоздь
#7

Крутой программист этот парень. Узнал Ваш емейл, а потом через него узнал емейл Вашего парня? Он Вам его называл? Если нет, то значит врет, если да, то это уже уголовное дело. Так просто емейл узнать нельзя, только если хозяин странички в соцсети его[емейл] сам не опубликовал для всеобщего обозрения. Есть вариант, что Вы сами сообщили адрес своей электронной почты, но это не так, на сколько я понял.

А даже если и знает мыло Вашего парня, то что? Что он ему напишет? Текст Вашей переписки или скриншоты? Скриншоты сейчас в фотошопе за 5 минут можно сделать с любым текстом.

Паника не обоснована, в общем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: