Гость
Статьи
Lifespring или что-то …

Lifespring или что-то в этом роде. Кто ходил или хочет пойти?

Всем привет! Узнала недавно про курсы Lifespring. Одна знакомая ходит. Говорят, что раскрепощают такие курсы, помогают шире взглянуть на мир. Почитала отзывы: у всех разные. Кому-то понравились, встряхнули, а кто-то говорит, что ненужная трата времени и денег. И все-таки хочется попробовать. Кто-нибудь ходил? Рекомендуете? Может кто-то хочет пойти, давайте вместе

Lelya
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ходила. "Источник жизни" тренера из Самары. Что именно вас интересует? Спрашивайте. Общие вопросы типа "стоит ли идти" каждый должен решить сам для себя, а не на основании отзывов)))

Lelya
#2

к примеру, я хочу поменять работу, причем не просто поменять, а найти работу, на которой надо будет "впахивать", многому учиться и т.д. К тому же хотеолсь бы познакомиться с новыми людьми с активной жизненной позицией, т.е. теми, кто занимается спортом, постоянно чему-то учится, путешествует и т.д.

Гость
#3

Тренинг вам не даст новую работу))) На тренинге просто пытаются показать вам вашу же жизнь, только с другой стороны. И все что вас, например, расстраивало покажется не таким уж ужасным. Позитив какой то будет первые месяцы,открытость к новому и переменам. Т.е. вы станете готовы к переменам и они к вам придут. Ну плюс сформулируете свои желания и Вселенная вам их поможет осуществить ;-)

Lelya
#4

Ну я понимаю, что тренинг не даст мне новую работу, тренинг может дать новые силы к поиску новой работы. Хотелось бы еще с активными людьми познакомиться

Sp
#5

он состоял в этой секте(lifespring), делаем выводы http://dcp.sovserv.ru/news/48708/2009/09/02/pamyati_konstant​ina_mefodicheva/1.html#comments

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: