Гость
Статьи
Чем больше машина, тем …

Чем больше машина, тем меньше...

Услышала по радио мнение психолога, что машина для мужчины - это продолжение его "достоинства". И чем больше машина, тем меньше это самое "достоинство". Принцип компенсаторности.Согласны? И если …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
ВЛ

гость новый

Граждане, а что это за принцип КОМЕНСАТОРНОСТИ, поясните, плиз,никогда не слышала!

А это, когда у женщины нет ни машины, ни мужчины. Отсутствие оных КОМПЕНСИРУЕТСЯ, например, написанием таких вот тем на форуме.

У вас большая машина. Я угадала?))))))

Гость
#52

Или "компенсаторный" мужчина))))))

Гость
#53
.

Брехня.Это придумали дядьки у которых нет ни письки,ни джипа.

Нет. Это придумали дядьки, у которых нет джипа, но ПИСЬКА -есть!!!

Гость
#54
Katy

На счет достоинства несогласна. А то, что человек компенсирует этим какой-то комплекс неполноценности, то это точно. Для примера: Мужа моего очень сильно контролировали в детстве. Вырос человек очень зависимым от чужого мнения и от родителей. И вот он всеми силами пытается выбраться из этой гиперопеки и начинает назло всем какими-то экстремальными видами спорта заниматься, машину спортивную купил, мотоцикл какой-то высокоскоростной. И еще все мужики - мачо по своей сути. Всем им хочется и машину мощнее, чем у соседа и жену покрасивее и .....потолще и подлиннее :)

Да ладно, не все. Есть внешне красивые, на которых деФФФки и бабы и так виснут. Или достоинство - УУУУХ какое, епырь хороший. Тоже без женсчины не останется. Пусть эта теория не стопроцентная, но в ней что-то есть)))

Это как то, что многие (не все!) красивые женщины - дуры. Особенно если смолоду мужики штабелями валились направо-налево. Им просто НЕЗАЧМ умнеть))))) Или, во всяком случае, они так считают.

Умница
#55

Ерунда это все, меньше слушайте, читайте СМИ разных "прикладных" специалистов, я как их услышу меня смех пробирает.. рассчитано на публику не отягощенную привычкой думать... Все не так просто - для примера. чтобы определить просто черты личности человека опросники простите по 105-120 вопросов, и то точность результата приблизительная... А тут по размеру автомобиля размер половых органов определяю - умереть не встать. Большая машина - это просто удобно.. просто удобно и все.. Плюс состояние наших дорог за пределами МКАДа, а то и в той же Москве - аховое.. поэтому люди покупают большие, мощные машины, чтобы и на бордюре запарковаться и в случае многочасовой пробки по разделительной или по обочине ехать, и на дачу попасть в 200км, 8 из которых откровенное бездорожье... Плюс еще причины - если машина большая, то вероятность дорожного хамства тоже меньшая.. народ понимает, что чел на большей машине на спрей только попадет, чтобы сколы замазать, а наглому владельцу какой-нибудь каракатицы придется потом по страховым бегать.. поэтому ведут себя прилично.. Масса причин.. дело не в размере гениталий /кстати, у нас в семье тоже предпочтение отдается большим машинам, но у меня у мужа все в порядке /"минималистов-инвалидов" терпеть не могу... /

Lady
#56

Из последних наблюдений: у владельцев таурега и хонды срв полный порядок с размерами, для меня даже несколько многовато :) ест. не все владельцы, а два вполне конкретные имеются ввиду :)

Гость
#57

Бред

Гость
#58
Бяк

Делюсь.Здоровенный крайслер-пися меньше среднего размера.Джип Тайота вообще крошечный червяк

А какой там член? Если живот на руле лежит?

Гость
#59

Чтоб купить большую машину , надо норм средств , а что касается среднего стандартного размера , особо нет удивления, стандарт Россиии и даже большей
части европы ни чем не удевят..

Гость
#60
Гостья

а я вот тоже люблю большие машины!!! И о большом джипе уже давно мечтаю! Хотя ведь женщина, и вроде бы нечем мне мериться и компенсировать размеры чего-то там, но вот такая у меня страсть:))

Женщина чувствует в большой и высокой, комфортной, машине себя защищенной. А по сути так оно иесть, а мужики компенсируют свои комплексы неполноценности. В детстве пинали их....)))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: